На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Milkivy

Дата регистрации на форуме: 07/01/2012
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 5
Создано сообщений: 12

Последние сообщения пользователя

06.03.12 15:08
Девушки,подскажите,мы вот тоже уже давно подали заявку у нас в мае 18 числа будет роспись.мне бы хотелось узнать,что еще нужно ?вот мы приедем(пишу сюда потому что мы с Москвы...и скорее всего возможности не будет все узнать лично) на роспись,что нужно сделать предварительно?Вот свидетельство есть у нас(корочка)подушечка наша,букет привезет жених.нас будет 10 человек,мы планировали расписаться пофоткаться и выйти от туда.а то на приглашении написано звонить по телефону что бы узнать информацию.звонила туда,трубку не берут.заранее спасибо за ответ)и извините если сюда влезла не по теме..да еще в чужой блог. »»»
06.03.12 14:38
Девушки,подскажите,мы вот тоже уже давно подали заявку у нас в мае 18 числа будет роспись.мне бы хотелось узнать,что еще нужно ?вот мы приедем(пишу сюда потому что мы с Москвы...и скорее всего возможности не будет все узнать лично) на роспись,что нужно сделать предварительно?Вот свидетельство есть у нас(корочка)подушечка наша,букет привезет жених.нас будет 10 человек,мы планировали расписаться пофоткаться и выйти от туда.а то на приглашении написано звонить по телефону что бы узнать информацию.звонила туда,трубку не берут.заранее спасибо за ответ)и извините если сюда влезла не по теме..да еще в чужой блог. »»»
06.03.12 14:27
Ряба,вообще дело не в этом.вы читали что я писала в начале ?причем тут венки?вот именно,у всех такой узкий кругозор что искусственные цветы это все оч и оч плохо( »»»
05.03.12 14:57
Роза ветров ,в томт то и дело букет нужен на 2 а точнее 3 дня.(мы же из москвы,роспись фотосесия в пятницу,свадьба в воскресенье) .думаю на 3 день он не доживет)
это во 1 ,а во 2 я же написала ,я хотела бы пионы а они безумно дорогие....вот...щас я нашла подходящий цветок на замену..Ракункулюсы..только вот опять незадача......у них уже не сезон не успеваю я как то или рано наоборот по цветам.а др цветы меня не прельщают у меня тематика такая вот(
»»»
05.03.12 14:52
да букет шикарный)))))
и у меня решение все колеблется на счет искусственных))))
у меня мама жениха возражает сильно....и сестра его))моя мама слава Богу меня поддерживает)все равно приодеться покупать 2букета, что бы выкрутится из ситуации
»»»
05.03.12 12:44
вы так и не узнали как?у нас свадьба в мае?а у вас?) »»»
15.02.12 12:14
спасибо за совет))))из полимерной глины стоимость букета составляет от 5000 до 12 тыщ(по крайней мере которые я видела(это дороговато
да и я сама по профессии художник и знакома с полимерной пластикой,могу сама и сбацать но,что то рука не понимается(
я купила в специализированном магазине флористики цветы они анатомически натуральные...млин как бы мне кинуть фотку сюда что вышло,что бы вы смогли оценить(
щас подумаю....сердцевина выдает.а так как натуральные.....и да...не пионы я купила а ранункулюс,потрясный цветок.
вот через яндекс народ ссылка
ссылка
»»»
08.01.12 19:08
Спасибо большущее)))будем знать хоть как называется) »»»
08.01.12 18:42
девочки спасибо)))))
стиль еще не придумали...скорее что то с востоком)
»»»
07.01.12 22:47
скажите,а дорого берет она? »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

29.10.2020

Петербургские ведущие ищут пару, которой бесплатно проведут свадьбу 20 ведущих. Подать заявку можно до 15 ноября

В Петербурге 10 лет проходит крупнейший форум для ведущих праздничных торжеств «Звездный Вектор». Отличительной чертой каждого форума является «Свадьба ОНЛАЙН» - свадебная программа готовится ведущими удалённо, в режиме онлайн. Сейчас «Звездный Вектор» ищет пару молодоженов, которые мечтают отпраздновать свою свадьбу в Санкт-Петербурге, в одном из самых романтичных городов мира. Все заботы по организации торжества организаторы берут на себя. >>

08.10.2020

В ЗАГСах отменят территориальный принцип

В работе Отделов записи актов гражданского состояния (ЗАГС) в России исключат принцип территориальности. >>

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

Следите за нами в соцсетях