Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): orxideae

Дата свадьбы: 20/08/2012
Дата регистрации на форуме: 10/01/2012
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 3
Создано сообщений: 52

Последние сообщения пользователя

04.07.12 18:21
мне сказали. что суши оставляет много мусораЮ и соевый соус разводы на сидение. Мы планируем взять пироги, и пирожные. Но такие что бы не портились, типа безе. »»»
02.07.12 18:21
а я хочу выкуп. А мой БМ не хочет. И не знаю, что делать! Бонально стихи, песни... не хочеться. Хочу что оригинальное, минут на 10. Веселое, комичное. и что бы не один жених отдувался, но и гости тоже приняли участие. Но не знаю. как его уговорить.... »»»
19.06.12 11:36
Snezhka
может мастер хороший, а изгиб не правельно подобрал? нарощ. реснички на свадьбу очень красиво и практично. )))
»»»
11.05.12 11:44
а может кто-то по подробнее напишет маршрут, и ссылки на получившиеся фото!! ))) »»»
05.05.12 13:56
а какую, именно вы хотите машину? нужно искать компанию, со своим парком!!!! потому, что перекупщики цены накручивают в трое!!!! »»»
28.04.12 12:22
заказать в другой фирме. но не думаю, что там тоже повезет. многие хотят с размахом погулять. »»»
12.04.12 11:58
а мы инфинити взяли, с крыльями чайки »»»
10.04.12 13:23
понимаю, мы то же сейчас ищем квартиру, найти за 15 тыс, очень сложно. минимум 17 + КУ »»»
10.04.12 13:17
мы тоже сначала склонялись к фуршету, на пару часов. И мне это тоже дорогого стоило, чтобы уломать моего БМ на этот подвиг. Нам родственники, в том числе и мама сказали что это мало.... вообщем такая-же ситуация. Решили так! свадьба наша-это наш праздник!
Фуршета вообще не будет! )))
»»»
18.03.12 17:47
подскажите пожалуйста! мы собрались в свадебное путешествие на украину. пустят ли меня со старым паспортом? и ставиться ли штамп на фотографии, что он недействетелен? »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

08.10.2020

В ЗАГСах отменят территориальный принцип

В работе Отделов записи актов гражданского состояния (ЗАГС) в России исключат принцип территориальности. >>

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

Следите за нами в соцсетях