На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Логин (Ник): sbl4ik

Дата свадьбы: 15/07/2012
Дата регистрации на форуме: 12/01/2012
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 5
Создано сообщений: 136

Последние сообщения пользователя

02.08.12 12:10
Девочки могу одолжить две корзинки для пикника с крышкой, большие. влезут и пирожки, и шампанское на прогулку. sas666@inbox.ru кому нужно фото пишите на почту скину в личку тел +79062571984 »»»
30.07.12 17:40
Олонсо
спасибо большое))))
»»»
30.07.12 14:53
Еще раз спасибо!))) :) »»»
30.07.12 14:42
Паскоу спасибо за поздравления))
свадьба была очень душевная, гостям всем очень понравилось! У нас были и пьющие гости, и не пьющие - которых было большенство! нет гости кто на машинах не пили шампанское!))) мы им потом всем вручили с собой, дома за нас выпить) может я что то где то не так описала, второпях писала.
нет, конечно не обидите))) мы думали и пробовали на пробнике сделать что то с распущенными волосами, но на моем мышинном хвостите это смотрится не очень. и волос не держит никакой укладки((( мой мужчина пиджаки на дух не переносит, да и с пиджаком выглядело бы все очень строго, нам хотелось непринужденности, легкости...) под цвет, возможно хотелось бы, но мы сначала выбрали и купили рубашку, а герберы к сожалению были только такие!
»»»
30.07.12 13:42
вот и у нас тоже был просто магазин! лепестки они везде лепестки! спасибо за поздравления) когда у вас свадьба? »»»
30.07.12 08:35
Freaky спасибо)
лепестики покупали в обычном цветочном магазине у метро. Лепестки хорошие, свежие, разных цветов. Обошли много магазинов в доритис такой же пакет девушка предлагала за 800руб.
»»»
29.07.12 08:51
раннее я высказывала свое мнение, что дети никак не помешают празднику! теперь могу его подтвердить, прошла наша свадьба, детишки были супер, у нас было 3ое мальчишек 4,5 и 9 лет, девочки 5 лет, 1,5 года и малышка которой 6 месяцев, все детишки были сначала праздника и до конца! на регистрации я их не слышала. на прогулке для детей постарше были приготовленны мыльные пузыри, вертушки, помогали с лепестками. и нам ничуть не было плохо, когда мамочки меняли памперсы или кормили грудью. детишки были рады празднику!
все таки все зависит от того как молодые воспринимают детей и уважают родителей!!!
»»»
29.07.12 08:20
»»»
29.07.12 08:17

»»»
27.07.12 11:41
выходим из Дворца, не хочется расставаться с таким красивым местом, но гости ждут. спускаемся, гости нас осыпают лепестками, взрывают хлопушки)))) вспышки камер, улыбки, горько))) пара общих фото с гостями, потом все пошли к машинам, гостей угощали шампанским и закусками! не много отдохнули и направились в парк на прогулку. погода нас не много огорчила, в момент прогулки пошел дождь, но настроение это не испортило. гости были подготовлены, все были с зонтами. оплатили входные билеты, тетеньки промолчали на счет шампанского торчащего из корзинок))) потихоньку двигаемся на прогулку, останавливаемся у красивых мест для фото и видео, гости не много погуляли в нами, потом остановились у скамеечки и отдыхали) для них было приготовлено много закусок))) за время прогулки съели все)) вот и время ближе к фуршету, фотограф и оператор заканчивают работу. собрались вместе с гостями направились в кафе) Заходим. в кафе все сделали так как я просила, очень понравилось. времени было мало, поэтому гости сразу стали нас поздравлять! Поздравления, поцелуи, объятия, подарки, слезы счастья))) все прошло очень хорошо! все понравилось! гости успели потанцевать, голодными также никто не остался. было заказано два вида салатов, фрукты, мясная нарезка, рулетики - многое даже осталось после мероприятия забрали все с собой. финал вечера, идем бросать букет - все просят бросить именно кому-то. но я об этом не думала!) и вот настал момент, вспышки фотоаппаратов Бросаю, крики, аплодисменты, букет поймала свидетельница) гости садятся по машинам, провожаем крепкими объятиями и словами благодарности, за то что разделили с нами этот трогательный момент, становления нас как семьи))) потом мы следом за гостями, садимся в машину, на прощание, выпускаем воздушные шары на полном ходу, муж давит на клаксон, прохожие улыбаются, машут нам))) впереди долгая дорога, почти 2тыс км и мы на море, время пролетело не заметно))) »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

08.07.2021

Россияне назвали допустимый бюджет свадьбы

Большинство россиян готовы потратить на свою свадьбу не более 200 тысяч рублей, передает РИА Новости со ссылкой на исследование банка «Открытие» и «Росгосстрах банка». >>

08.07.2021

На портале Госуслуги упрощена подача заявления на регистрацию брака

С 29 июня 2021 года процедура подачи заявления о регистрации брака через Единый портал Госуслуги стала проще и удобнее для пользователей. >>

07.07.2021

Медовый месяц в Турции для молодоженов

Свадьба – это замечательное событие. Но не стоит забывать и о традиционных событиях после этого торжества. >>

Свадебные платья

Следите за нами в соцсетях