На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Ню

Дата свадьбы: 13/09/2006
Дата регистрации на форуме: 20/05/2006
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 10
Создано сообщений: 105

Последние сообщения пользователя

15.05.09 20:42
Вот эта прическа очень изысканная ссылка
подойдет к вашему платью-будете королевой!А если уж завитушки,то лучше покрупнее и чтоб их поменьше было как здесь ссылка
Хотя.....дело вкуса.А если вы покажите ваше платье стилисту,видя ваш образ в целом,думаю она даст точный совет!!!Удачи! :wink:
»»»
15.05.09 02:17
Трудно сказать не видя вас какая прическа больше вам подойдет.У меня было подобное платье-пышное.Что могу посоветовать:перчаткам нет,можно распущенные волосы,диадема серьги и ожерелье,но это все должно быть не броским и не крупным!Тогда никакого перебора не будет!А если высокую прическу делать,то фата на затылке,средней длины,а лучше двойная,вот ссылка
по-мойму никакого перебора-все очень гармонично......
»»»
15.05.09 02:02
Забияка,да я согласна,что сайт ссылка / у них неважный,именно сама книга толком не показана!!!Но наш фотограф при встрече показал нам книгу!!!Дагер отдыхает ИМХО.Я сейчас даже не про дизайн-это дело вкуса,я о качестве изделия говорю!Оба варианта в руках держала.Дизайн же может быть любой-они несколько вариантов предложили,мы выбрали :) А уж оболожка-хоть сваровки лепи,было бы желание :lol: »»»
12.05.09 23:46
rebenokсогласна с вами-гости должны отдыхать!!!! »»»
12.05.09 23:43
А мы и в Дагере были!Перед тем как заказывать свою книгу.Если честно Не впечатлило,да и 30т.р. она не стоит.ИМХО.А про журналы и альбомы вообще промолчу :roll: »»»
12.05.09 01:14
Свадебная книга не сравнится ни с одним альбомом,и правильно тут девушки пишут-ЭТО НАДО УВИДЕТЬ!Мы когда увидели просто влюбились и заказали себе книгу.Шедевральное изделие,которое приятно держать в руках!!!Это не те деньги,чтобы их жалеть-ведь память ,в красивой оболочке, БЕСЦЕННА :) Мы заказывали у своего фотографа,он дал нам этот сайт для ознакомления ссылка там и цены есть
Вспомните сколько вы потратили на ОДИН свадебный день!!!!! И не жалейте на такую красоту!!!ИМХО :wink:
»»»
12.05.09 00:55
Если в ресторане интересный,красивый интерьер,то будут отличные фотографии.Поэтому если планируете всю свадьбу до мелочей,то лучше заказывать фото на весь день-это ведь воспоминания!!!Как часто вы будете смотреть видео с банкета?Отвечу сама на этот вопрос:как показывает практика-очень редко!!!Только после свадьбы со всеми родственниками и друзьями поочереди,а потом...... :( Не до того...... :lol: А фото с банкета,с тортиком и т.п. будет отличным завершением альбома или свадебной книги.Мы часто смотрим свою свадебную книгу :D »»»
12.05.09 00:42
ссылка
Отличный фотограф,работал вместе с оператором на свадьбе у моей подруги.Попробуйте ему позвонить,может повезет и он ещё не занят на вашу дату :wink:
»»»
12.05.09 00:38
Нам фотограф сказал,что через месяц будет готово-отдал раньше на пару дней :wink: .А подружка своих фоток 3 месяца ждала от своего фотографа :( »»»
08.05.09 00:22
У моей подруги в конце 2008года была свадьба-фотограф Алексей Филатов!Фотки просто отличные,живые,красивые!И гостей почти всех запечатлел!Все в восторге :D
Она его здесь нашла ссылка
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

22.01.2021

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июнь – август 2021 года

Структурные подразделения Комитета по делам записи актов гражданского состояния начинают прием заявлений о заключении брака на июнь - август 2021 года >>

27.12.2020

В Красносельском районе откроется новый ЗАГС

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию здания для размещения отдела для записи актов гражданского состояния Красносельского района. Новый дворец бракосочетаний расположен на ул. Доблести, дом 36, строение 1. Ранее в Красносельском районе вообще не было дворца бракосочетаний. >>

24.12.2020

Выставка WEDDING FASHION MOSCOW

С 11 по 13 марта 2021 года, в Москве, на новой, автономной, комфортабельной площадке MAIN STAGE (Москва) состоится 37-ая международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. Почти за 20-летнюю историю существования выставка WEDDING FASHION MOSCOW стала поистине гидом в мире свадебной индустрии, уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

Следите за нами в соцсетях