Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Промто

Дата регистрации на форуме: 03/02/2012
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 1
Создано сообщений: 14

Последние сообщения пользователя

15.11.13 02:24
У нас был ведущим Кузеняткин, не смогла найти отдельную тему. Хочу сказать, что мы в восхищении. Самому классному ведущему огромное спасибо. Всем наши рекомендации. »»»
15.11.13 02:15
Мы заказывали в Парадисе, остались очень довольны и декором и организацией. Vk.com/paradisewedding »»»
15.11.13 02:08
Мы чувствовали кайф и радость от происходящего:) »»»
15.11.13 02:01
Выражаем огромную признательность и благодарность всей команде агенства!
В этом агенстве работают действительно профессиональные и талантливые люди. А ещё порядочные и простые. Мы смогди доверить нашу свадьбу, наш бюджет, наши планы и мечты и не разу об этом не пожалели. Начиная с первого звонка и заканчивая банкетом всё на высшем уровне. Несмотря на не очень хорошую работу ресторана, который мы уже выбрали и настояли на нём, мы не заботились в день свадьбы ни о чём. Я могла только догадываться о проблемах, никаких нервов и огорчений. Очень жаль, что не прислушались к мнению агенства в этом вопросе. Но, это мелочи, мы ничего не почувствовали. Все вопросы в ресторане решались без нашего участия, быстро и незаметно. Огромное человеческое спасибо за ваши старания, терпение и труд. Хочется отметить хорошую работу декоратора и флориста. И особенно ведущего, он был на высоте. Мы очень благодарны всем, кто принимал участия в нашем празднике. Всем советуем, удачи и процветания!
»»»
09.02.12 15:10
Я буду делать себе сама букет для фотопрогулки из бумажных цветов:) »»»
09.02.12 12:20
Девочки, извините, что влезаю. Кто уже купил туфельки, может видели что-нибудь жёлтое? Желательно туфельками, но уже всё равно, я столько всего просмотрела. »»»
07.02.12 18:10
Я планировала заказать патибас, но потом всё равно сошлись на недорогом банкете, очень дорого обходится там приличный фуршет. В лимузинах, насколько я знаю совсем есть нельзя. Сейчас хотим выездную регистрацию и недорогой банкет, упор сделать на блюда на костре, шашлык, рыбу и несколько закусок. Хотелось бы коттедж какой-нибудь, со своей территорией, но получается нужно платить аренду. Пока тоже в раздумьях, может кто-то что- посоветует? »»»
07.02.12 17:59
Мой разводиться не хочет, думает ,что передумаю, нагуляюсь и вернусь. Пока никто не знает ни его родные, ни мои, я боюсь говорить. Да и муж очень просил подождать, сейчас он работает в другом городе, приезжает на выходные раз в две недели, поэтому получается скрывать.
Пожалуйста, не судите меня, я уже все муки совести прошла, мне надоело думать о всех корме себя, хочу быть счастливой.
Я уже несколько месяцев практически живу со своим любимым, мы готовимся к свадьбе и хотя она будет скромная, мне кажется, что это будет действительно лучший день в моей жизни.
»»»
07.02.12 17:57
Я вот думала, может, сказать про другого мужчину, но не говорить о свадьбе?

Расскажу немного о своей истории. Мы знакомы очень давно, по сути это мои единственные длительные отношения, всегда думала, что его любила, сейчас даже не знаю. Долго вмести жили, сначала хорошо, потом начались проблемы, ссоры, его нежелание что-то делать, я понять не могу до сих пор. У меня папа глава семьи и мама и мы никогда ни в чём нужды не знали, а тут один ответ «нужно жить по средствам». А я не понимаю, как, так жить, если мужчина не может жене своей подарка на день рождение подарить, хотя бы мелочь какую-нибудь, всё время денег нет. Я сама зарабатываю хорошо и обеспечивать меня не нужно, но мужчина должен же стремиться к нормальному заработку. Я всё думала наладится, женщина должна быть мудрой и я старалась. Вот дело шло к свадьбе, подали заявление, начали готовится, естественно всё я делала самостоятельно, моего жениха все увидели только на свадьбе и фотограф и тамада, все.
Это пол беды, я понимаю, что мальчикам это не очень интересно, старалась не истерить по этому поводу. Взбесило другое, когда я что-то не успевала, покушать приготовить или убраться, он был дико недоволен, и понимать меня не очень то хотел, что я деньги до поздна зарабатываю на свадьбу и по встречам мотаюсь. А сколько скандалов было, что я на форуме сижу, это ужас.
После свадьбы меня как отрезало от него, не смотреть не могу, ни слушать, когда прикасается противно, вернее, мы после свадьбы поругали очень сильно, из-за ерунды, он сказал, что годовщины отмечать не будет, что это и не праздник вовсе.
Меня от него как отрезало, просто противно. Думала, что устала, ходила к психологу, бесполезно. Я всё рано думала попытаться сохранить семью, но встретила другого человека и поняла, что его люблю, что хочу детей от него, ждать не хочу совсем, хочу быть его женой и всё.
»»»
07.02.12 17:53
Красотка-83

В том-то всё и дело, что в первый раз я очень долго и осторожно шла к этому браку, всё обдумывала, вымеряла все за и против. Ничего не вышло из моего долговременного планирования, поэтому сейчас пускай всё будет, как оно есть. Я очень хочу ребёнка. И есть ещё одна причина по которой я боюсь переносить, мне кажется меня очень лекго переубедить, я боюсь, что кто-то может помешать нашему союзу. Очень боюсь, что кто-то влезет, не знаю даже.

Причина по которой я не могу сначала сказать о своём не сложившемся браке заключается именно в том, что родители будут отговаривать, говорить, что ничего не теряю и стоит выждать время, пожить, посмотреть, что это возможно кризис. Мы такое уже проходили. Поэтому нужно сразу им дать понять о серьёзности намерений, боюсь, что только информация о другом мужчине поможет хоть как-то их вернуть на землю :(
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

03.08.2020

Ограничения при государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 27.07.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС осуществляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 30 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

02.07.2020

В Петербурге регистрируется порядка 200 бракосочетаний ежедневно

В районных отделах ЗАГС и дворцах бракосочетания Санкт-Петербурга с 29 июня возобновилась торжественная регистрация браков. Пока на церемонии могут присутствовать не более 10 человек, включая фотографа и видеооператора. >>

27.06.2020

О возобновлении государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 29.06.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС возобновляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 10 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

Следите за нами в соцсетях