Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Эленика

Дата регистрации на форуме: 08/02/2012
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 3
Создано сообщений: 40

Последние сообщения пользователя

26.04.12 16:25
Вот и прошла моя свадьба)))Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность Свете за мой макияж и прическу)Это произведение искусства)!!! :) Не смотря на то что был ветер и влажность моя прическа продержалась до конца! Да что говорить, я так сильно устала что не стала на ночь ее расплетать..а на утро проснувшись увидела,что не выбился ни один волосок, и это притом,что совсем не видно лака, и волосы были не склеены!!!
Макияж это что-то потрясающее!!!:D :roll: :roll: :roll: Такая красота!Мне было безумно жаль с ними расставаться!!! :roll: :rose: :rose:
Вообщем Света просто супер!:rose: :D :D :rose:
ps: Сестра и мама тоже остались в восторге , и говорят мне от них тоже написать: " огромное спасибо за прически и макияж!!!" :thumbsup:
»»»
16.03.12 20:00
Николлета действительно украшения очень красивые! на такие любых денег не жалко!

LOSK а у вас есть фотографии-примеры,а то не очень понятно как это выглядит?

Принце$$а Flisa помоему это какие-то дизайнерские вещи,вряд ли что-то есть похожее в аксесуарс
»»»
06.03.12 10:58
а я хочу шилак сделать. Первый раз пойду, говорят он более стойкий чем обычный маникюр,а то так у меня и на следующий день бывает половина лака слезает. Делать буду накануне. »»»
27.02.12 19:42
вы очень резко ответили девушке,отчего такая агрессия к детям?
а девушку пригласили на свадьбу явно зная,что у нее есть ребенок,соответственно этого ребенка хотят видеть на свадьбе, а было бы обратное думаю создатель темы написал бы этом.
»»»
27.02.12 17:59
Хрюшка главное что бы вам было комфортно,если у вас ребенок не боится большого скопления людей и вам не придется его все время успокаивать, то все норм :thumbsup: не волнуйтесь,все мы люди и все всё понимают,тем более как я поняла вас пригласили с ребенком. А коляска тоже в зависимости от ваших возможностей,если на машине,то в любом случае можно взять,хотя на мой взгляд она вам не понадобится

Bonasera вы категорически не правы
»»»
27.02.12 17:50
майя что-то ничего подобного не нашла в интернете....
уже начинаю думать может просто содой, но это вроде вредно.. и наверно не очень эффективно
»»»
27.02.12 17:43
Dinelle спасибо за совет,думаю,что так и сделаю, времени осталось не очень много,так ,что скорее всего она откажется от своей идеи:) :rose:
мы вместе говорили,что укомплектованно-бесполезно,типа все равно кто-нибудь не придет,откажется в последний момент, и с вашей стороны и с нашей... :?
»»»
27.02.12 17:38
я знаю только по поводу своей прически и макияжа, а общих цен на пробник не знаю,так что по поводу того,что хотите вы лучше спросить у самой Светы.
а смывать и расплетать она мне изначально говорила,что ничего не будет,еще до того как я надумала сделать все к фотосессии :roll:
»»»
25.02.12 20:53
Откажутся,мне кажется, они вряд ли...хотя конечно может быть...А свадьбу мы тоже практически сами всю оплачиваем.
Может и из хороших манер,но честно говоря такое ощущение,что она гонится за равным колличеством гостей с обеих сторон, с нашей стороны мы пригласили 20(но это реально наша близкая родня,мы поддерживаем постоянно отношения),а у них 10 с трудом набирается из тех с кем они всегда общаются.....но фиг знает,может я и загоняюсь по этому поводу.
»»»
24.02.12 15:30
насколько я уже насмотрелась на своих друзей,все всегда выкладывают сами себя на чужих свадьбах :) и невесту с женихом иногда даже и не увидишь :D :roll: :lol:
Chapman долой комплексы!пусть все смотрят и завидуют :D
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

08.10.2020

В ЗАГСах отменят территориальный принцип

В работе Отделов записи актов гражданского состояния (ЗАГС) в России исключат принцип территориальности. >>

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

Следите за нами в соцсетях