На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Радуга2012

Дата регистрации на форуме: 08/02/2012
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 1
Создано сообщений: 16

Последние сообщения пользователя

02.05.12 15:11
Ituganova !!! рекламма :lol: не красиво »»»
02.05.12 15:09
Ituganova , Советую перечитать правила форума !!! »»»
24.02.12 10:53
Улечка , Здравствуйте, мне пришлось удалить страницу по семейн обстоятельствам, как здесь выкладывать фото не знаю, с удовольствием пришлю фото на почту ) »»»
22.02.12 01:20
Tanya2012
Какой красивый букет !!!!!!
iLenok , мне было очень интересно найти букет из ракушек, обыскала весь конт. нашла,
ссылка

И еще как и обещала, рассказываю о букете из полимерной глины, Я думала, что цветочки будут жесткими, хрупкими.. но это было мое представление о глине, а глина оказалась как пластик, гибкий пластик, цветочки были очень похожи на живые, розочки как-будто настоящие вообще не отличить, букет легкий, Цветочки в прическе у подружки смотрелись как настоящие орхидейки, вобщем мне все понравилось, но я все же приверженец "живых" букетов.
»»»
22.02.12 01:08
Я не раз уже наращивала волосы, делала год перерыва и С октября месяца хожу с нарощенными волосами, один раз перенаращивала, могу сказать , что конечно все зависит от качества наращиваемых волос, азиатские более толстая структура жесткие, тяжелые свои волосинки не выдерживают быстрее отрываются, славянские как у меня мягинькие от своей структуры вообще не отличить, я волосы заказывала вот у этого мастера она мне их подбирала ссылка Мне наверно уже будет сложно отказаться от наращивания, свои то конечно ростут они уже ниже лопаток, думаю что буду делать просто для загущения.

и кстати, я тут ей звонила по просьме знакомой и она мне сказала, что будет участвовать 26-го в выставке скидок в Азимуте. Кому интересно сходите возьмите скидку :)
»»»
17.02.12 23:57
lisa-alisa
отправила Вам на почту :)
»»»
16.02.12 23:37
Биссер, полимерная глина, ракушки, перышки, цветы из ткани, - фантазии нет предела !!! :thumbsup: »»»
16.02.12 23:34
iLenok
Никогда о букете из ракушек не слышала , а у вас прим. фото есть?
»»»
16.02.12 23:11
Вчера была на пробнике, как и обещала показываю фото ссылка
мне понравилось :thumbsup:
»»»
11.02.12 13:51
Николлета
Подружка мне прислала фото букета , как фото здесь прикрепить ???
обошелся он ей вместе с бутоньеркой, цветами в прическу ок 5.000 т.к знакомая всё делала, а так обошлось бы ок 9.000
и всит всего 350 гр.
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

08.10.2020

В ЗАГСах отменят территориальный принцип

В работе Отделов записи актов гражданского состояния (ЗАГС) в России исключат принцип территориальности. >>

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

Следите за нами в соцсетях