Венчальный календарь на 2019 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2019 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Lesenka15

Дата регистрации на форуме: 09/02/2012
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 3
Создано сообщений: 72

Последние сообщения пользователя

28.08.12 18:48
мы нанимали экскурсовода и отправляли гостей на автобусную экскурсию. что удивительно, поехали не только гости города, но и петербуржцы :) »»»
23.08.12 16:56
на Петровский можно не попасть на дату свадьбы, т.к. в этот день может Зенит играть или какие-либо еще соревнования проходить... :( нам говорили, чтобы мы за пару недель до свадьбы позвонили и уточнили не будет ли занят стадион. »»»
23.08.12 16:53
нам фотки отдали как и обещали, через 2 месяца :) причем за пару недель до вручения диска, выкладывал по фотке раз в пару дней, подогревая тем самым интерес ))))) »»»
21.08.12 11:38
у меня муж болельщик Зенита и играет в футбол. у нас во всем празднике не было футбольной тематики, мы хотели на Петровском пофоткаться только. К сожалению, там в наши даты проходил ремонт, не было ворот и были сняты трибуны. Хороших фоток бы не получилось :( Поэтому мы просто фоткались на футбольной площадке во дворе. А так, можно еще оформить зал в сине-бело-голубой гамме, сделать рассадочные карточки в расцветку футболных мячей или заморочиться и купить в спортмастере например, маленькие мячики, воткнуть в них зубочистку и сверху прикрепить бумажку с именем гостя. Свадебные торты в Пастели я видела вроде с футбольной темой :) »»»
20.08.12 16:57
Девочки, сейчас в Окее акция на шампанское "Боска" по 169 руб (или даже дешевле, не помню точно), это очень выгодно!!! шампанское очень вкусное :)
мы весь алкоголь покупали в Ашане. сравнили цены во всех гиперах, там дешевле всего получилось. а водку купили по акции в "Пятерочке", "Царская" по 269 руб была.
»»»
01.08.12 13:52
мне тоже кажется, что это от людей зависит. у нас такого не было. может это такая шутка и был еще один конверт с нормальным подарком? :) »»»
13.07.12 11:46
я делала за 2 недели :) за неделю до свадьбы уже хлопот полно, совсем не до этого ))) »»»
13.07.12 11:45
Про шоколадный фонтан есть темы, почитайте :) »»»
13.07.12 11:04
я заказывала на vsemayki.ru
внимательно размеры нужно выбирать, но сами футболки эластичные, из приятного материала. я еще покупала во время акции (бесплатная доставка), так что вообще выгодно получилось ))
»»»
13.07.12 11:00
я купила себе балетки в сетевом магазине "Обувь" (не знаю точное ли это его название, но вывески у него именно такие). балетки стоили всего 1700, но они оказались очень удобными и мягкими, я так радовалась на свадьбе, что их купила )))) потом еще и в отпуск в них поехала :) »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

20.01.2020

Свадьба за городом в клубе АУТ

Свадьбы бывают не только летом! Свадьба золотой осенью, белой зимой, изумрудной весной. Проведите удивительное и незабываемое свадебное торжество в загородном клубе АУТ! >>

17.01.2020

Рестораны сети Амулет представляют WEDDING FEST 2020

2 февраля 2020 года, 15:00, проспект Народного Ополчения 6, Банкетный зал Амулет. Мы дадим старт свадебному сезону на ярком событии WEDDING FEST 2020! >>

14.01.2020

В Новом году много бонусов от ресторана Amulet

В новом году много бонусов! В январе, феврале, марте 2020 года при заказе свадебного банкета, юбилея или любого праздника дарим в три раза больше подарков на свободные даты! >>

Следите за нами в соцсетях