На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Fondess

Дата регистрации на форуме: 19/02/2012
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 101

Последние сообщения пользователя

25.05.12 23:18
himera6666 Спасибо огромное за характеристики! теперь поняла в каком направлении работать)) »»»
23.05.12 22:47
Девочки, кому не сложно, скиньте пожалуйста пример характеристик chocolate_love@inbox.ru
Безмерно благодарна!) :)
»»»
16.05.12 00:22
Natali-Moscow он самый! на сколько я знаю, он сейчас в Москве живет, и танцы преподает))
мы с ним в параллельных классах учились, нашла его в контакте, когда видео со свадьбы его посмотрела, но у меня с ним не одного общего друга не было, как я поняла он с нашими питерскими перестал общаться :(
»»»
15.05.12 20:25
vitaminka85 да 25-го) тоже не нашла, но увидела у него видео ролик "Егор и Валентина", так вот этот Егор учился со мной в параллельном классе, так, что знаю, что это реальный человек, и у него на странице видела это видео, это было решающий аргументом при выборе оператора) Но мне кажется, что он очень скромный, не помешало бы это работе :? »»»
14.05.12 21:32
ilana на 25 человек в самый раз, а у нас 80 намечается и банкет на 9 часов, так что пусть наедаются)) блин мне 9 тыс, честно дорого, хотя мне кажется у них они намного лучше, чем в гарсоне, так посчитаешь там 4 тыс. там 5 тыс., сложишь вместе и получается кругленькая сумма:shock:

Девочки скиньте пожалуйста в группу характеристики гостей, кому не сложно!) буду очень признательна! :rose:
»»»
14.05.12 21:12
ilana смотрела, но из всех мне нравится больше на этом сайте ссылка
но там на 4 тыс. дороже стоит, но за то профессиональный

happy pappy а я расстроюсь, потому, что хочу на велком гостей его оставить, и если он не приедет, придется доставлять еду какую-нибудь, а это лишние запары(
»»»
14.05.12 19:56
ilana нет, у них не было договоров, и я отказалась, вносить предоплату без договора, они сказали, хорошо давайте свой телефон и мы вам позвоним назначим встречу, или подъедете к нам в офис, в итоге до них не дозвониться, я еще заказала тот что за 5 тыс., вот теперь сижу думаю,стоит ли с ними вообще связываться, но тот фонтан который они предлагают в других фирмах стоит дороже( »»»
14.05.12 19:40
ilana спасибо! попробую! переживаю, как бы они не кинули в день свадьбы также, телефон выключат и все ищи их потом.( »»»
14.05.12 19:27
Еще хотела спросить, девочки кто заказывал шоколадный фонтан у гарсона, оставила свои контакты 8 апреля на выставке, после двухнедельного их молчания, позвонила сама, о у них выключен телефон! еще звонила пару раз и та же фигня, либо выключен либо не берут трубку :(
как у вас дела обстоят с ними? а ваши звонки отвечают? или мне только так "везет"?
»»»
14.05.12 19:24
vitaminka85 кунаев мне говорил, что у него на следующий день съемка, я как раз подумала о тебе, ты вроде в группе писала, что у тебя он)) я надеюсь вышла из положения, предложила ему приехать раньше на час на сборы невесты, и чтобы мы с женихом только ему попозировали час, без фотографа, надеюсь этого будет достаточно, чтобы получился нормальный клип : :D »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

27.12.2020

В Красносельском районе откроется новый ЗАГС

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию здания для размещения отдела для записи актов гражданского состояния Красносельского района. Новый дворец бракосочетаний расположен на ул. Доблести, дом 36, строение 1. Ранее в Красносельском районе вообще не было дворца бракосочетаний. >>

24.12.2020

Выставка WEDDING FASHION MOSCOW

С 11 по 13 марта 2021 года, в Москве, на новой, автономной, комфортабельной площадке MAIN STAGE (Москва) состоится 37-ая международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. Почти за 20-летнюю историю существования выставка WEDDING FASHION MOSCOW стала поистине гидом в мире свадебной индустрии, уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

24.12.2020

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июнь-август 2021 года

Информация о приеме заявлений о заключении брака в структурных подразделениях Комитета по делам ЗАГС на июнь-август 2021 года будет размещена на сайте Комитета по делам записи актов гражданского состояния в январе 2021 года. >>

Следите за нами в соцсетях