На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): terentolya

Дата регистрации на форуме: 02/03/2012
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 10

Последние сообщения пользователя

13.03.12 11:17
у меня тоже была Ирина! работать с ней одно удовольствие, сразу поняла что я хочу, чего я не хочу!
одним словом - профессионал! :thumbsup:
»»»
02.03.12 11:30
а вообще, бабушка мне говорила, что прежде чемвенчаться- съешьс ним пуд соли! те.е пуд соли вместе прожить 8 лет! :o о КАК! не знаю насколько это верно,.. »»»
02.03.12 11:27
мой муж хотел прямо в день свадьбы.. я отказалась! тоже думаю что лучше это сделатьь попозже.не из-за того что я не уверена, нет! мы живем уже 5 лет вместе росписались летом! венчание сделаем позже! будет еще один праздник))) »»»
02.03.12 11:18
а так лететь после такого дня в свад платье 11 часов Еще и в ночь! очень тяжело!!!! пожалейте себя! »»»
02.03.12 11:15
а у меня подруга летела из Краснодара в Питере в платье
они конечно же были в центре внимания это ужасно не смотрелось! правда и лететь им всего ничего по сравнению с 11 часами=)
и сделали они оч красиво, расписались в красноодаре прыгнули в самолет а на банкет уже были в Питере!
(она из Питера он из Краснодара)
когда она выходила в Пулково- им даже разрешили сделать небольшую фотосъемку на фоне самолетов и взлет-посад полосы!!! оч крутые фотки!
»»»
02.03.12 11:03
и думаю,что все это ерунда про энергетику! я работала моделью 7 лет и уж поверьте, до своей свадьбы одевала больше 30 свадебных платьев! т.к. были и показы и съемки в них! а говорят же что нельзя носить свад. платья до своей свадьбы! в общем я наносилась этих платьев, думаю на венчание потом другое куплю..
и свое свад. платье тоже отфотографировала на все 100% и на самой свадьбе и потом отдельно на фотосессии.
»»»
02.03.12 10:56
я слышала что его можно продавать не раньше, чем через год! ну фиг знает, я бы сейчас его уже начала продавать :D
платье у меня 2011 года Бенджамина Робертса и отдавать сейчас за 10-12 тыс оч жалко! а с другой стороны- висит и висит и я его уже больше не одену!
»»»
02.03.12 10:39
да уж! спасибо, вам что пишете и предупреждаете!
сейчас ищу тамаду своей сестре на свадьбу...
на моей свадьбе тамада была не дорогая,но оч душевная, хотя косячки тож были )) но не критично! об этом уже писала..
»»»
02.03.12 10:26
а по поводу того,что чем выше цена тем лучше качество- я не согласна! есть люди кот работают в сред цене и работают намного лучше,чем те кот завышают свой ценник! сама была на 3 свадьбах где брали достаточно дорогих ведущих- а толку никакого! тоже самое могу сказать и про фотографов! большинство фотографов кот берут 50 тыс за съемку - просто не стоят этих денег! да у них лорогая аппаратура! но и только! снимать умеют далеко не все! »»»
02.03.12 10:21
svetikzenit, у меня на свадьбе была Екатерина Воронина со своим дидижеем (стоила 15 тр) могу сказать что работает она по программе своей, всем гостям понравилось, никого за уши не тянула в конкурсы и без пошлостей все! (основное мое условие)
программа у нее романтичная, мои девчонки, мамы - все прослезились в супер романтичные моменты! но были такие что народ просто умирал со смеху! в минусы могу только записать что не вся музыка мне понравилась, но это уже мой косяк, надо было все детально обговорить, а я все бегом!.. она меня просила: "есть ли предпочтения или наоборот" я сказала только не Сердючку, ее и не ставили.. а так забыла добавть Ваенгу Курю и еще пару песен, кот я не люблю. но некоторым гостям наоборот понравилось, хотя люди были приглашены серьезные.
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

20.08.2020

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе на улице Доблести ведется в соответствии с ранее утвержденным графиком работ. Полностью завершены строительно-монтажные работы, идет отделка внутренних помещений, началось благоустройство прилегающей территории. Строительство нового здания началось в 2019 году и должно быть завершено к концу 2020 года. Ожидается, что первых посетителей новый ЗАГС примет в декабре. >>

Следите за нами в соцсетях