Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2019 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2019 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): serebryanna

Дата регистрации на форуме: 06/03/2012
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 2
Создано сообщений: 11

Последние сообщения пользователя

09.03.13 14:25
Beetti, разделяю ваше мнение. Мне тоже кажется, что это весьма необычный подход к съемке. Но очень красивый. Я даже не сказала бы, что это традиционная черно-белая съемка, не похоже. Здесь на фотографиях цвета нежные, плавные, нет резких переходов, черноты. Все такое воздушное и легкое, чтоб аж и прям завораживает. Я бы с радостью согласилась, если бы мне Анжела предложила разнообразить наши свадебные фотографии серией фотографий в этом интересном стиле. Хотя может быть еще не поздно, так как у нас в скором времени планируется еще одна фотосессия у фотографа Анжелы Колосовой, но теперь уже семейная. :wink: »»»
27.04.12 20:50
Lemona, спасибо за ссылку. Насчет невестиного платья поддерживаю – стильное.
Свадебные фотографии очень ярко передают эмоции и настроения, цвета очень сочные. Интересно, от чего это зависит? От качества самого фотоаппарата, так получается? На моем фотике вряд ли такое получится, хотя говорят, что специалист профессионально снимет даже на обычную мыльницу.
»»»
10.04.12 18:32
Да ладно?! Никогда бы не подумала, что такое бывает! И как их «трения» друг с другом сказались на качестве их работы? Нормально получились свадебные фотографии, фильм? Или все-таки где-то напортачили из-за своей несогласованности в работе?!

Без_а, отдельное спасибо за советы.
»»»
27.03.12 08:24
Девушки, спасибо за то, что откликнулись. Для меня это очень важно. Я, скорее всего, последую Вашим рекомендациям. А Вы в Мастерской заказывали только фотосъемку? Тут обнаружилось, что они еще и видеосъемку предлагают. Я вот думаю, может мне не парится в поисках видеооператора и там же заказать видеосъемку? »»»
09.03.12 00:16
все-таки вложимся в отель. В квартира - как обыденно получится.
letu4ka, спасибо, за ссылку
»»»
09.03.12 00:13
думаю, мы этим страдать не будем :wink: »»»
09.03.12 00:11
Поддерживаю вопрос, dinako, тоже актуально, даже очень :D »»»
09.03.12 00:09
Нет уж, только море... Хочется отдохнуть в пассивной стиле. А то я нас знаю, обязательно по достопримечательностям будет ходить, если куда в Европу поедем.
»»»
09.03.12 00:01
Мы вот только планируем и мальчишник и девичник.
По поводу мальчишника - это же пусть парни решают, а вот с девчонками хотим за город уехать, устроить пикник на берегу озера, как раз тепло будет.
»»»
08.03.12 23:57
Я вот выбрала такой букет, думаю, подходящий вариант к свадебному платью.
ссылка
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

29.01.2020

Специальное предложение от загородного клуба АУТ!

При заключении договора до 1 марта 2020 года на проведение свадеб весну-лето, выездная регистрация брака с 50% скидкой - всего 8000 рублей! >>

24.01.2020

Прием заявлений о заключении брака в органах ЗАГС Санкт-Петербурга 26 января.2020

В связи с проведением c 22:00 25.01.2020 до 23:59 26.01.2020 технологических работ прием заявлений о заключении брака в органах ЗАГС Санкт-Петербурга в указанный день осуществляться не будет. >>

21.01.2020

WEDDING FASHION MOSCOW: свадебная, вечерняя мода и аксессуары.

С 12 по 14 марта 2020 года в Москве в 75-ом павильоне ВДНХ состоится XXXVI международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. >>

Следите за нами в соцсетях