На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Jerry-yyy

Дата регистрации на форуме: 11/03/2012
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 11

Последние сообщения пользователя

20.12.12 13:23
пускают, почему бы нет)) »»»
07.11.12 18:29
Ещё хочу добавить: обязательно делайте пробные макияж и причёску! Только так вы до конца сможете понять чего хотите и в день свадьбы вы будете довольны собой и своим образом) »»»
07.11.12 18:28
Света Кононова отличный мастер!! Приехала вовремя, создала именно тот образ, который я ожидала! Макияж и причёска отлично продержались весь день!! Реснички я красила сама, т.к. самой рукой и своей тушью привычнее;) В общении Света очень лёгкий и приятный человек, выбирайте её и не ошибётесь :) :) :) Так я выглядела в день своей свадьбы благодаря Светочке
ссылка
ссылка
»»»
27.04.12 16:52
Мы там заказали, но свадьба только в июне....всем занимается БМ, я пока не вникала, хотя пора)) »»»
18.04.12 10:27
Мы вот тоже сразу после регистрации планируем фуршет на кораблике по рекам и каналам. Гостей около 30 человек. Продолжительность 3 часа, с ведущим и dj. Из традиционного - каравай, свадебный танец, кидание букета и подвязки. Очень полагаюсь на ведущего и надеюсь, что будет весело и непринуждённо в формате вечеринки - все свободно общаются, молодожёны не сидят за отдельным столом и гости не выстраиваются в очередь для поздравлений. Но пока очень сложно представить как всё пройдёт и останутся ли гости довольны такой сокращённой программой, лёгкими закусками вместо длительного и сытного банкета...и вообще нормально ли попрощаться с гостями и отправить их домой после этого действа. Закончится всё около 20-30 вечера.... »»»
16.04.12 11:35
Мы года 4 назад были на девишнике в "Центральной станции". Очень хорошо отдохнули, сидели у сцены, была отличная шоу программа с танцами геев в виде девушек))) Они очень красиво танцуют, отличная пластика, любая девушка позавидует)))) Они были в курсе, что у нас девишник, даже что-то шутили в адрес нашего столика))) В общем супер!! советую) »»»
16.04.12 11:27
Мы купили костюм в Butuzov в пике. Как и искали - стильный, на одной пуговице, не широкие брюки. Сделали очень хорошую скидку. Обошёлся в 13000. Рубашку купили в mario machado в Норде. Тоже приталенная, приятная ткань, айвори. Там также очень большой выбор галстуков, но мы еще думаем галстук или пластрон с жилеткой..Подскажите где широкий выбор жилеток с пластроном? »»»
12.03.12 14:16
Были на свадьбе в этом банкетном зале. Очень неплохо, светлый, просторный, официанты внимательные. но подъезд к банкетному залу не очень удобный. »»»
12.03.12 14:09
В Франсманни пока не знаю до конца всех условий, но очень нравится интерьер ресторана, круглосуточный бар, терраса, камин в холле и сама гостиница. Меню от 2100. Вполне приемлемая цена для банкета в гостинице такого уровня. »»»
12.03.12 09:42
Мы выбрали ресторан Франсманни в гостинице Sokos Olympic Garden-террассу. Он подходит нам по стилю свадьбы и более вместительный, чем Астерия. В Астерии мне понравилось отношение менеджера по продажам, директора ресторана, индивидуальный подход, отличные условия проведения мероприятия. Зал закрывают с 60000, пробкового сбора, аренды нет, можно свой алкголь, Б/алкогольные, фрукты - такое не часто встретишь в ресторанах, больше в банкетных залах. И меню вполне насыщенное. Но.....мало места. Это хороший вариант для свадьбы 25-30 человек. Или просто мне хочется больше свободного пространства для танцев)) »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

08.10.2020

В ЗАГСах отменят территориальный принцип

В работе Отделов записи актов гражданского состояния (ЗАГС) в России исключат принцип территориальности. >>

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

Следите за нами в соцсетях