На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): smile4u

Дата регистрации на форуме: 15/03/2012
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 1
Создано сообщений: 47

Последние сообщения пользователя

19.11.13 16:23
На нашей свадьбе тоже Юлия была ведущей. В принципе, все очень понравилось. Она полностью сделала то, о чем мы с ней договаривались, очень интеллигентная и красивая девушка, вела мероприятие очень ненавязчиво, но всех гостей вовлекала в происходящее. Принимала очень активное участие на этапе подготовки, воспринимала все идеи и пожелания и потом их успешно реализовала. В общем, если ваш формат свадьбы - романтик, вы не хотите чтобы все гости со смеху падали и прочее, а хотите подчеркнуть особенность этого момента, то смело могу ее вам рекомендовать. Также огромное ей спасибо, что в ходе самого мероприятия она неоднократно меняла сценарий, и вообще очень чутко реагировала на все просьбы и пожелания как наши, так и гостей. »»»
08.08.13 13:08
severnaya, мы ездили компанией MSC. Омрачало наше путешествие только то, что у нас ВСЯ вода на лайнере была платная (и стоила она очень недешево). Несмотря на то,что у нас была комната класса премиум, все равно! Плюс еще именна на нашем лайнере не предсталялось возможным посетить бассейн, так как было просто нереальное количество людей в нем, равно как и попасть на шезлонг (вариант занимать место в 6 утра каьегорически отметаю). А так это было действительно очень эффектно! По круизным компаниям я бы сворее посоветовала американскую carnival или princess cruises, еще особенный восторг мои знакомые испытывали от thomas. В общем, американские компании всен-таки лучше в плане комфортности (в т.ч. и вода у них бесплатная!). Вот. Если что еще интересно - спрашивайте.))
»»»
06.06.13 10:58
Девочки, у нас как раз медовый месяц был на круизном лайнере (только медовые 2 недели), направление Италия-Испания-Тунис-Мальта-Италия, в каждом из городов лайнер останавливался на 1 день. Впечатлений - масса, очень красивый лайнер, масса развлечений, нам как молодоженам постоянно выдавали приглашения на разные приемы, поздравляли, присылали подарки, а в самом конце выдали красивый сертификат о том, что свой медовый месяц мы провели на лайнере. А так очень красиво все и романтично)) Но есть некоторые особенности, которые надо знать чтобы ничто не смогло омрачить такое путешествие. »»»
29.08.12 10:00
Очень классно все расписано! Вы молодец, и очень красивые и живые фотографии!! Счастья вам и любите друг друга! »»»
27.08.12 17:58
А мне почему-то хочется укоротить свое свадебное платье и получится офигенное вечернее платье, а из оставшегося 1,5 метрового шлефа сшить пиджачок! Ну не могу я с ним просто так расстаться! )) »»»
14.08.12 13:26
У меня тоже был букетик из брошек - только увидела сразу поняла, что это именно мой вариант! Букетик удобный, яркий, нежный и не супер тяжелый, да в нем есть вес, но собственно говоря как и любого сложного букета из живых цветов. Очень красиво и привлекает массу внимания! Так что, кто как и я зажегся этой идеей - смело реализуйте, оно того стоит! »»»
14.08.12 12:51
Ой, я прямо вспомнила, мой тогда еще БМ, во время выпуска своего хотел мне предложение сделать - готовился, колечко купил, он у меня тоже военный, как и у многих здесь)) Так вот, а я ему накануне взяла и сказала, что мол знаю я таких, - жениться хотят чтобы потом с женой по гарнизонам ездить! Так он взял да и выкинул колечко - говорит не хотел, чтобы подобные мысли у меня возникли! А сказал мне об этом инциденте только через 1,5 года, когда уже сделал предложение!! Как же я на себя зла была, ну нельзя так обо всех судить! У них, кстати с группы человек 12 на последнем курсе семьями обзавелись! »»»
14.08.12 10:40
Да, полностью согласна, тоже встречала и таких. Насчет девушек, знаю таких, кто говорит, мол раньше хотела, а теперь и не надо замуж выходить, там семью заводить, типо сама для себя поживу я так и хотела. Мое мнение, что вопрос в том, что уже действительно сложно перестроиться с заботы о себе любимом на заботу о другом человеке! Очень жаль, что все чаще и чаще встречаются такие примеры! »»»
14.08.12 10:29
Паскоу, я кстати тоже заметила такую тенденцию... у нас на работе также есть один персонаж, но ему, правда уже 35 лет, квартира, машина, дачу строит а семью заводить, нет-нет, "это ж такая ответственность и потом денег-то сколько!" Вот так и живет, вот недавно растение хоть себе купил, чтоб нескучно было)) . А сам по себе нормальный мужчина, просто "боится ответственности", ну куда это?? »»»
02.08.12 11:26
Мой любимый сделал мне предложение в июле месяце, а в августе мы были на свадьбе, где я оказалась единственной незамужней (пока =))) девушкой. И в конце вечера невеста под красивую музыку просто передала мне свой букетик! После чего мы всем уже объявили, что мы помолвлены)) Вот так получилось, что фактически я поймала букет невесты и вскоре тоже вышла замуж! »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

20.08.2020

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе на улице Доблести ведется в соответствии с ранее утвержденным графиком работ. Полностью завершены строительно-монтажные работы, идет отделка внутренних помещений, началось благоустройство прилегающей территории. Строительство нового здания началось в 2019 году и должно быть завершено к концу 2020 года. Ожидается, что первых посетителей новый ЗАГС примет в декабре. >>

Следите за нами в соцсетях