Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Логин (Ник): Светлашка

Дата регистрации на форуме: 05/03/2004
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 19
Создано сообщений: 310

Последние сообщения пользователя

10.01.07 23:32
Андрей Сергейко "снимал" нашу свадьбу летом 2004г. Мы были очень-очень довольны!!!
Но я сразу обговаривала, каких фотографий мы ждем: простых портретов, даже без намека на спецэффекты. И мы получили то, что хотели!!!
Мое мнение, Андрей очень силен в постановочных фотографиях, когда он требует выразить то или иное чувство.
Посмотрела сейчас фото Ксанки. Да, много ракурсов как бы "диагональных и угловых" (я профессионально в этом не разбираюсь, но на мой взгляд, они не самые удачные). У нас таких было очень мало.
В-общем, мы за Андрея :thumbsup: считаем, что он ПРОФЕССИОНАЛ, сравнивая наши фотки с фотками других фотографов.
»»»
23.05.05 19:01
Natulesha, а расскажи про экскурсию в Стамул? сколько стоит? Виза нужна? Сколько добираться и на чем?
»»»
14.04.05 10:57
У нас снимал Андрей. Довольны очень, хотя поверьте, в этом вопросе я очень придирчива.
Но, к сожалению, виртуального альбома нет.
»»»
30.11.04 22:06
Чехия в мае особенно хороша. У нас то еще только первые листочки появляются, да и холодно.
Зато там - красота! Тепло, клубника :), ходили в одних футболочках, даже загорели!
Но!!! Безумно много русских туристов :( (на майские-то у всех выходных много, все стремятся отдохнуть где-нибудь подальше от дач :)
Одним словом, поезжайте, не пожалеете.
Про деньги - сказать сложно. Самолетом ГОРАЗДО дороже, чем вариант поезд+автобус.
Съездив в свад. путешествие (11 дней вместе с дорогой в августе) мы потратили не больше 1000 евро на двоих.
До этого (в мае 2003 г.) не больше 400 долларов на себя одну потратила.
Но цены растут, за год заметно. Приближаются к европейским, так что торопитесь! :)))
»»»
30.09.04 14:51
Старый, и без страничек! »»»
28.09.04 13:57
Да, OzMari, не повезло вам с турфирмой :( Ну а как вообще поездка? В каких городах были? В Праге сколько дней? Как впечатления?
Не пожалели, что поехали в Чехию, а не куда-нибудь в теплые края, на море?
У меня такие сожаления остались. У нас очень перенасыщенная поездка была, слабо напоминающая свадебное путешествие :)
Хотя я сама в этом виновата, такой тур выбрала.
»»»
10.09.04 13:03
Сама оригинальность, прямо слов нет!
Красиво и очень со вкусом! Хотя и смело!
Честно, на какое-то мгновение даже пожалела о том, что у меня было банальное платье айвори, а тут - такая красота, и игра цвета!
Кто придумывал твой образ? Если сама, то ты просто молодчина!
Я в полном восторге.
»»»
08.09.04 14:05
Подписывать фотографии - правило, насколько я знаю, на обычные фото распространяется (напечатанные). Как с электронными быть - не знаю.

У меня даже комфликт тут вышел. На моих свадебных фотках 1,5 годовалый племяш. Мама категорически запретила фотки такие давать "чужим" родственникам, а свекровь хочет их получить. Ну зачем, спрашивается, тебе чужой ребенок???
»»»
08.09.04 13:19
Ты знаешь, я тоже остерегаюсь фотки свои всем показывать-раздаривать. Вот свекровь моя всей своей родне раздала наши фотки:( Зачем??? Ведь в принципе, может быть достаточно одного взгляда для сглаза :( Причем, человек может несознательно "сглазить". Я так верю в это :(
А еще говорят, что фотографии надо обязательно надписывать.
Вот такие тараканы в моей голове!
»»»
08.09.04 12:23
Очень ждала, твоих свадебных фоток, Марианна! Потому что очень интриговало то, что везде, на пробниках, ты закрываешь лицо.
И напрасно! Ты очень красивая. И очень красивые свадебные фотки.
Глядя на твои фотки, и фотки Лфиф, мне тоже очень захотелось свои выставить.
А еще я тебе очень благодарна за то, что именно ты помогла мне выбрать Е.Ветрову в качестве парикмахера и за другие полезные советы.
Будьте счастливы!!!
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

08.07.2021

Россияне назвали допустимый бюджет свадьбы

Большинство россиян готовы потратить на свою свадьбу не более 200 тысяч рублей, передает РИА Новости со ссылкой на исследование банка «Открытие» и «Росгосстрах банка». >>

08.07.2021

На портале Госуслуги упрощена подача заявления на регистрацию брака

С 29 июня 2021 года процедура подачи заявления о регистрации брака через Единый портал Госуслуги стала проще и удобнее для пользователей. >>

07.07.2021

Медовый месяц в Турции для молодоженов

Свадьба – это замечательное событие. Но не стоит забывать и о традиционных событиях после этого торжества. >>

Следите за нами в соцсетях