На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Логин (Ник): kristina200812

Дата свадьбы: 20/08/2012
Дата регистрации на форуме: 24/03/2012
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 10
Создано сообщений: 65

Последние сообщения пользователя

19.08.12 11:31
Девочки, 2 дня назад сделала бикини-дизайн у АЛЕНЫ ПЛЮСКОВОЙ. Никакого раздражения, делает все оч быстро. Работает в этой сфере 12 лет. В общем мне оч понравилось,вот жду ПБН, чтобы показать моему БМ)))
ссылка
»»»
09.08.12 01:28
Корзинку для пикника смогу одолжить. Но лучше связаться со мной в контакте 6- 7 сентября. Т.к. медовый месяц)) адрес в контакте ссылка »»»
09.08.12 01:24
Я видела в ашане (МЕГА на дыбенко) эти фужеры, только они цветные. Там они стоят 90 руб 6 штук. »»»
06.08.12 12:25
Уже неважно) Заинтересовал букет ГОЛУБКА! Выслала вам на почту фото »»»
05.08.12 01:54
Здравствуйте,Всеволод! Прошу Вас,как профессионала, совета по подбору букета. У жениха голубой костюм.а у меня белое пышное платье, корсет расшит бисером, искусственным жемчугом и кристаллами сваровски. До свадьбы осталось ровно 2 недели.

Мне понравились вот это букеты ссылка (фотографии с 1 по 4). На 5-ой фото мне нравится переплетение из зелени. Сколько они будут стоить в Вашей мастерской? Еще хотела узнать цену букета, Вы разместили его 28,02,12 в 11.40 -тот,что слева.
»»»
04.08.12 22:46
В конце июля купили c девочками корзины) Цены радуют))) »»»
04.08.12 00:59
спасибо, попробую поискать 8) »»»
03.08.12 13:04
Девчонки, у кого-нибудь есть голубая ткань для фотосессии? И подскажите, пожалуйста, если кто покупал, пластмассовые бокалы для прогулки. В СЕВПАКе их больше нет, может, кто знает, где их купить... »»»
01.08.12 01:08
Надо будет съездить, посмотреть. Спасибо :P »»»
31.07.12 19:12
Девчата, а где их еще можно купить? кто подскажет?! свадьба через 3 недели! »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

08.07.2021

Россияне назвали допустимый бюджет свадьбы

Большинство россиян готовы потратить на свою свадьбу не более 200 тысяч рублей, передает РИА Новости со ссылкой на исследование банка «Открытие» и «Росгосстрах банка». >>

08.07.2021

На портале Госуслуги упрощена подача заявления на регистрацию брака

С 29 июня 2021 года процедура подачи заявления о регистрации брака через Единый портал Госуслуги стала проще и удобнее для пользователей. >>

07.07.2021

Медовый месяц в Турции для молодоженов

Свадьба – это замечательное событие. Но не стоит забывать и о традиционных событиях после этого торжества. >>

Свадебные платья

Следите за нами в соцсетях