На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Бывалая

Дата регистрации на форуме: 01/04/2012
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 1
Создано сообщений: 50

Последние сообщения пользователя

26.04.13 12:29
Nata Ru ну ничего себе ! Я в шоке. Слышала , что раньше по стране колесили куча "других" Ласковых маев , но что в этой сфере могут быть другие - шок. Хотя не удивительно . Успех то привлекателен. У нас разумеется был не "другой" Андрей , а тот о котором куча хороших отзывов с ссылкой номер 1 (не полный и в очках) и телефоном 927-50-83.
Да и Nata Ru ! Твоей картинки - приложения не видно, только ссылки рабочие
»»»
26.03.13 15:56
вдвоем вместе с ди джеем »»»
11.03.13 11:37
Moly спасибо за поздравления. Да, действительно на моей первой свадьбе был Алексей Пашин. Не могу сказать , кто понравился больше. Пашин более активный , подвижный и в плане движений и в плане беглой речи . В хорошем смысле слова он был одновременно везде. Только гость хочет что то сказать он уже тут как тут у него рядом. У Андрея Максимова больше упор на интеллигентность , музыку, прекрасное живое исполнение и речь более гладкая поставленная. Довольна осталась и тем и другим и с радостью их могу рекомендовать подругам. У обоих хорошее чувство юмора, что не маловажно . »»»
05.03.13 15:40
Андрей Максимов. Но ему мне кажется около 35 »»»
05.03.13 15:39
Большущее спасибо Андрею ! Уже сбилась в поисках ведущего . Либо очень дорого, либо косноязычный, либо дедушка, либо на лице следы не трезвых выходных. Андрей же оказался и с адекватным ценником (20 000) и не содержал в себе этих качеств. Остроты были не злыми , очень приятный голос и поставленная речь . Не жалел времени на наши бесконечные переговоры при встречах и по телефону. А как поет ! Очень довольны, что обратились именно к нему. Молодец ! »»»
29.11.12 00:27
А на регистрации как себя вели ? »»»
29.11.12 00:25
Согласна с Kwinto любое агенство должно за счет чего то существовать и работать бесплатно не может »»»
29.11.12 00:23
тут написано немного выше в феврале этого года было 30 минут велкома = 30 тыс. рублей »»»
29.11.12 00:07
Во многих ресторанах можно заказать второй торт по-дешевле. Просто бисквит дешевым кремом украсят . Выглядит лучше , чем их пенапласты »»»
29.11.12 00:01
Я уже давно пользуюсь эпилятором с определенной периодичностью. К услугам третьих лиц не прибегаю »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

20.08.2020

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе на улице Доблести ведется в соответствии с ранее утвержденным графиком работ. Полностью завершены строительно-монтажные работы, идет отделка внутренних помещений, началось благоустройство прилегающей территории. Строительство нового здания началось в 2019 году и должно быть завершено к концу 2020 года. Ожидается, что первых посетителей новый ЗАГС примет в декабре. >>

Следите за нами в соцсетях