На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Silvia

Дата регистрации на форуме: 02/04/2012
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 3
Создано сообщений: 92

Последние сообщения пользователя

31.03.14 14:30
Many Key ну алкоголь то не обязательно у них заказывать. Понятно , что ресторанная цена будет выше магазинной и сейчас ввиду этого все предпочитают алкоголь привозит свой. Так что с 6000 вы погорячились мне кажется »»»
31.03.14 14:27
ссылка лови ! »»»
31.03.14 14:26
в свое время, когда выходила замуж рассматривала в качестве кандидатов этот дует. Еще бы такие отзывы ! К тому же cильно отличающиеся от многих отзывов, где люди - однодневки пиарят (как мне кажется - сами себя).Тут же видно на лицо , что отзывы и написаны по разному и от людей, которые на форуме мягко говоря провели некое количество времени , сама из таких. Но не успела их забронировать . В итоге нашим ведущим был Петр Дворжецкий о чем ни капли не жалею. Но и не жалею , что подруга пригласила на свадьбу именно Олега и Александра. Потому что программы у них абсолютно разные, но я бы сказала одинаково потрясающий подход к празднику и результат. В их программе, речи , юморе нет пошлостей в стиле "Кривого зеркала", вообще юмор и отношение совсем не плоское, а очень открытое. Их фишка, они "качают" и "жгут" с гостями. После танцев думала сердце остановиться ! :lol: :heart: :broke: И самое главное , что в программе Олега , Александра, что в программе Петра все как то на столько грамотно сбалансированно , что всему находится место и при этом не затягивается ни один участок праздника (свое место и развлечениям и тостам и музыке). Хорошо поют в живую. И отдельный момент , который очень бросается по хорошему в глаза - это качество звука и особенно света (правда на сколько я знаю это был спецзаказ) , но зал просто преображается в миг. »»»
31.03.14 14:18
не берите его ! Уровень юмора и традиций расчитан на аудиторию Петросяна, Гальцева, Ветрова, Степаненко, куплетистов и т.д. И музыка - Часики, Ненси, Морская черепашка по имени Наташка (учитывая в особенности , что невесту Аня зовут), Сердючка, Кадышева. Конечно на вкус и цвет . Но изысканной я бы не назвала подобное выступление »»»
31.03.14 14:13
Еще добавлю голос в голосование ордена Светлому. Уже давно заметила, что он появляется на форуме, что называется "редко , но метко". И без лишней никому не нужной болтовни дает очень правильные советы »»»
31.03.14 14:06
Sветлый прав ! Очень прав. Но только такие ведущие на перечет. Именно потому что чесом не занимаются. Я знаю по собственному примеру троих с половиной :))) . Прежде всего Петр Дворжецкий (не жалеет времени на встречи переговоры+отдельный блок встреча с ди джеем, суммарно вышло по времени более 7 часов - это только переговорный процесс на встречах + телефонные переговоры. Обоятелен невероятно), Олег Велединский, Александр Македонский (работают в одном тандеме, тоже не ограничивают заказчика во времени , встречаются каждый отдельно и индивидуально, знают о чем говорят и результат - просто сказка .), Мила Васютинская (очень добрая и приятная женщина, с ди джеем правда отдельной встречи не проводится, но все оговаривается в мелких деталях плюс масса полезных советов). То , что касается "с половиной" - Алексей Зайцев. Просто знаю его меньше, и в работе не видела. Но человек на встрече очень интересен и тоже как и с перечисленными выше ведущими самое главное видно - ему не все равно. Так же видела в работе Нагиева (однажды на корпоративе был такой подарок нам от руководства) - было очень здорово , но описывать на этом форуме его работу в подробностях думаю не имеет смысла, всем ясно какие там гонорары. »»»
31.03.14 13:52
главное, чтобы он думал , что это его СОБСТВЕННОЕ решение :lol: »»»
31.03.14 13:51
Мне кажется вполне логично , что весь праздник (банкетное отделение и дискотека) могут проходить только в одном зале. У меня по этому поводу вопросов никогда не возникало »»»
31.03.14 13:49
Недавно была на очередном банкете в Палкине. Могу сказать , что зал стабильно работает очень хорошо. Официанты проворные, умеют обслуживать культурно и приветливо. Нет нанятых работников из ближнего зарубежья. Очень красивая фишка с отделение банкет зоны от велком зоны занавесом. Который открывается как в театре. Удобное месторасположения (развозок не надо - метро рядом) »»»
31.03.14 13:46
с любым заведение при внесении предоплаты оговариваются цены , обычно зафиксированные в договоре. »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

03.08.2020

Ограничения при государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 27.07.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС осуществляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 30 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

02.07.2020

В Петербурге регистрируется порядка 200 бракосочетаний ежедневно

В районных отделах ЗАГС и дворцах бракосочетания Санкт-Петербурга с 29 июня возобновилась торжественная регистрация браков. Пока на церемонии могут присутствовать не более 10 человек, включая фотографа и видеооператора. >>

27.06.2020

О возобновлении государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 29.06.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС возобновляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 10 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

Следите за нами в соцсетях