Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): s4astliva9

Дата регистрации на форуме: 15/04/2012
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 10

Последние сообщения пользователя

16.04.12 18:14
Нам родители помогли.Это же как приданое невесты, во всяком случае в нашей семье так считается. И старшей сестре покупали, теперь-мне:) »»»
16.04.12 18:09
хорошо, что все хорошо:))
а вот у меня прямо противоположная ситуация-оно с меня сваливается!!!!!!похудела на 11 кг, видимо и пальцы тоже усохли:)))наверное, сверху буду обычное одевать, что держалось...
»»»
16.04.12 18:04
Zamyj nevterpej, спасибо за ответ:)
Нет, пока еще не встречались, но думаю, уже скорее надо договариваться, а то вдруг он на нашу дату занят....Просто так хочется не прогадать!!!Хочется, чтобы все было незабываемо!
Zamyj nevterpej, а можете подсказать-вот та программа, что с рок-н-роллом она по времени сколько?И кто-нибудь продлевал ведущего?Как это по деньгам?
»»»
15.04.12 02:27
Почитала ваши отзывы, посмотрела видео у него на сайте-да, мы скорее всего остановимся на нем)Свадьба 12.08
Девочки, подскажите, у кого была программа рок-н-ролл?На видео так все весело))))Это большая считается или маленькая? Как по деньгам? Вот думаю, ее брать или "случайно Паваротти"...как думаете?
»»»
15.04.12 01:59
Отель Попов на Петроградке, у них номер с балконом, шампанским и т.д. Правда самой ванной нет, только душ. »»»
15.04.12 01:56
Посмотри букеты с пионами....Они такие нежные и оттенков у них тысячи))) »»»
15.04.12 01:53
девочки, вы такие цены пишете, что мне аж дурно становится!на пл. Карла Фаберже ездили-от 6000-7000 руб. за одно кольцо. Альфа (ювелирный напротив) от 5000 руб. В центре обручальных колец вообще офигели!!!.....А себе купили самые обыкновенные кольца, одинаковые, по 3000 руб. в Платина Кострома на Сенной пл. »»»
15.04.12 01:45
Конечно в эту сумму уложиться можно!!!У меня платье "Бенедикт",покупали в свадебном дисконт-центр Люксна Лиговском просп., 9.Потрясающее платье, ОЧЕНЬ красивое!Покупали правда зимой (заранее)-наверное весной и летом они дорожают.18 000 руб.+кринолин 1200.Никогда бы его сама даже не померила, но девушка-консультант предложила-я одела и все ахнули)))Это был первый и последний свадебный салон в котором я мерила платья.Оно было 3-им по счету.
Выбирала с мамой, папой и будущим мужем)))))))))Такое прекрасное!Снимать просто не хочется.
»»»
15.04.12 01:09
девочки,а кто из Питера ездил по горящим турам?нам уже все равно куда:)))))))
лишь бы только с гостиницей не обманули-подруга недавно ездила в Тунис, заявлено было "гостиница 4 звезды", а по приезду поселили в клоповник. А на медовый месяцс такими проблемами сталкиваться ой как не хочется...
»»»
15.04.12 01:02
Подскажите, пожалуйста!!! В церкви ведь венчают серебряными кольцами, а у нас для регистрации золотые...Имеет ли это значение? »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

20.08.2020

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе на улице Доблести ведется в соответствии с ранее утвержденным графиком работ. Полностью завершены строительно-монтажные работы, идет отделка внутренних помещений, началось благоустройство прилегающей территории. Строительство нового здания началось в 2019 году и должно быть завершено к концу 2020 года. Ожидается, что первых посетителей новый ЗАГС примет в декабре. >>

Следите за нами в соцсетях