На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2019 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2019 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): nevestaya

Дата регистрации на форуме: 15/04/2012
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 3
Создано сообщений: 89

Последние сообщения пользователя

07.09.12 12:30
Мышь мокрая, если черный будет в деталях - то на траур похоже не будет! и вообще сочетание довольно интересное! :D :thumbsup: »»»
02.09.12 13:15
а мне продолжают сниться странные сны))) недавно приснилось, что подружка невесты отобрала у меня букет и не отдает! я стала ее искать, а пока искала - БМ уехал в свадебное путешествие без меня. и я пешком!! отправилась за ним в Нью-Йорк! вот такие сны)) »»»
02.09.12 13:07
совсем недавно была на свадьбе друга детства. так вот в ДБ№1 перед нами была пожилая пара и невеста (лет 60-65) была в белом платье))) очень мило выглядело! :D так что все эти предрассудки не стоят нашего внимания. главное - любовь! :heart: »»»
02.09.12 13:03
ну вот и прошло лето...и где жара? не было совсем, сплошные дожди :( :? »»»
02.09.12 12:49
опыт показал, что мужчины вообще очень вкусно готовят! но есть большое НО - после них приходится все убирать, так что это две стороны одной медали... »»»
10.07.12 14:26
у нас будет нежная свадьба бежево-белая с нежно голубым. как-то так... :roll: :) »»»
10.07.12 14:21
мне кажется, что все очень индивидуально и нельзя определенно сказать, что должно быть на свадьбе, а что нет. у всех свой взгляд на "правильно-не правильно". как правильно сказала md348, главное - быть счастливыми! :wink: »»»
07.07.12 18:24
у нас будет выездная регистрация. мы решили, что клятвы никакой произносить не будем так как по моему мнению (и мнению БМ) со стороны это будет выглядеть убого. и вообще будет неудобно каки-то вещи интимные вслух произносить. но мы согласовали речь с нашим "регистратором". так что получится очень романтично)) :heart: :heart: »»»
07.07.12 18:20
кстати, часто еще говорят, что в мае нельзя жениться. тоже каки-то странные суеверия. у меня родители в мае поженились и ничего, душа в душу, как говорится. этих суеверий так много, что если во все верить, голова кругом пойдет :x »»»
07.07.12 18:14
а мы будем бросать все - и букет и подвязку)) »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

24.01.2020

Прием заявлений о заключении брака в органах ЗАГС Санкт-Петербурга 26 января.2020

В связи с проведением c 22:00 25.01.2020 до 23:59 26.01.2020 технологических работ прием заявлений о заключении брака в органах ЗАГС Санкт-Петербурга в указанный день осуществляться не будет. >>

21.01.2020

WEDDING FASHION MOSCOW: свадебная, вечерняя мода и аксессуары.

С 12 по 14 марта 2020 года в Москве в 75-ом павильоне ВДНХ состоится XXXVI международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. >>

20.01.2020

Свадьба за городом в клубе АУТ

Свадьбы бывают не только летом! Свадьба золотой осенью, белой зимой, изумрудной весной. Проведите удивительное и незабываемое свадебное торжество в загородном клубе АУТ! >>

Следите за нами в соцсетях