Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): nevestaya

Дата регистрации на форуме: 15/04/2012
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 3
Создано сообщений: 89

Последние сообщения пользователя

07.09.12 12:30
Мышь мокрая, если черный будет в деталях - то на траур похоже не будет! и вообще сочетание довольно интересное! :D :thumbsup: »»»
02.09.12 13:15
а мне продолжают сниться странные сны))) недавно приснилось, что подружка невесты отобрала у меня букет и не отдает! я стала ее искать, а пока искала - БМ уехал в свадебное путешествие без меня. и я пешком!! отправилась за ним в Нью-Йорк! вот такие сны)) »»»
02.09.12 13:07
совсем недавно была на свадьбе друга детства. так вот в ДБ№1 перед нами была пожилая пара и невеста (лет 60-65) была в белом платье))) очень мило выглядело! :D так что все эти предрассудки не стоят нашего внимания. главное - любовь! :heart: »»»
02.09.12 13:03
ну вот и прошло лето...и где жара? не было совсем, сплошные дожди :( :? »»»
02.09.12 12:49
опыт показал, что мужчины вообще очень вкусно готовят! но есть большое НО - после них приходится все убирать, так что это две стороны одной медали... »»»
10.07.12 14:26
у нас будет нежная свадьба бежево-белая с нежно голубым. как-то так... :roll: :) »»»
10.07.12 14:21
мне кажется, что все очень индивидуально и нельзя определенно сказать, что должно быть на свадьбе, а что нет. у всех свой взгляд на "правильно-не правильно". как правильно сказала md348, главное - быть счастливыми! :wink: »»»
07.07.12 18:24
у нас будет выездная регистрация. мы решили, что клятвы никакой произносить не будем так как по моему мнению (и мнению БМ) со стороны это будет выглядеть убого. и вообще будет неудобно каки-то вещи интимные вслух произносить. но мы согласовали речь с нашим "регистратором". так что получится очень романтично)) :heart: :heart: »»»
07.07.12 18:20
кстати, часто еще говорят, что в мае нельзя жениться. тоже каки-то странные суеверия. у меня родители в мае поженились и ничего, душа в душу, как говорится. этих суеверий так много, что если во все верить, голова кругом пойдет :x »»»
07.07.12 18:14
а мы будем бросать все - и букет и подвязку)) »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

03.08.2020

Ограничения при государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 27.07.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС осуществляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 30 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

02.07.2020

В Петербурге регистрируется порядка 200 бракосочетаний ежедневно

В районных отделах ЗАГС и дворцах бракосочетания Санкт-Петербурга с 29 июня возобновилась торжественная регистрация браков. Пока на церемонии могут присутствовать не более 10 человек, включая фотографа и видеооператора. >>

27.06.2020

О возобновлении государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 29.06.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС возобновляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 10 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

Следите за нами в соцсетях