Венчальный календарь на 2019 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2019 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): OlechkaPiter

Дата свадьбы: 19/08/2012
Дата регистрации на форуме: 18/04/2012
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 4
Создано сообщений: 77

Последние сообщения пользователя

20.06.13 11:31
Самое главное, это родители и по настоящему близкие родственники, а так же близкие друзья. Знакомые и соседи - не те люди, которых вы обязаны приглашать. Можно просто разослать приглашения родственникам и друзьям. А уже после свадьбы обойти знакомых и соседей. Так сказать зайдете в гости, посидите, вас подравят. Или пригласить к себе в гости и отметить с ними. И вам не так затратно, как если бы на свадьбе, и людям приятно, что про них не забыли. Я так считаю. »»»
20.06.13 11:22
Как вариант можно зайти в Красный куб, магазин подарков. Там большой выбор подарков, и нужных и красивых. Как вариант, фотоальбомы, фоторамки и многое другое. У них они не просто обычные, а именно очень красиво оформленные. »»»
18.06.13 18:00
Полностью согласна с ninka. Сейчас такие танцы у каждой второй пары, и это перестало быть оригинальным и интересным. Лучше станцевать медленный танец под красивую плавную музыку. Если хотите, чтобы танец запомнился, то можно просто красиво его оформить. Например выключить свет, а на полу вокруг пары зажечь свечи. Или оформить небольшими цветами площадку для танца. Идей может быть куча, главное иметь фантазию))) Лично мое мнение. »»»
18.06.13 17:32
NasyaAlex
Не парьтесь по этому поводу. Я вот фамилию меняла, и на следующий день после свадьбы мы улетели. И никаких проблем у меня не было. Единственное, я сделала копию свидетельства о регисрации брака. Но оно мне не понадобилось.Так что все будет хорошо. Вернетесь и поменяете)))
»»»
16.11.12 11:47
Наконец-то добралась написать отзыв))) Свадьба у нас была 19 августа. Проходила, как я и писала, в ресторане "Империя". В выборе ведущего нисколько не разочаровались!! Ведущий супер! Всем понравилось, как он провел программу в этот день! Был не навязчив, конкурсы не пошлые, веселые. Всем было интересно! Буду рада, если кому-то пригодится мой отзыв :D »»»
09.11.12 23:45
19 августа был самый яркий и важный день в моей жизни - я вышла замуж!! В этот день я была красавицей! Прическа и макияж благодаря Светочке были великолепны. Теперь уже муж был просто в восторге от того, как я выглядела! Уж как он не любит, когда я сильно крашусь....но тут он по достоинству оценил макияж :D Прическа весь день продержалась, макияж не потек. Одним словом, все просто замечательно было! Светочка, еще раз тебе огромное преогромное СПАСИБО!! :rose: Девочки, не сомневайтесь в выборе Светы! Она отличный мастер и просто замечательный человек!!!!
ссылка
ссылка
»»»
05.09.12 14:34
Мы вчера вернулись с Канарских островов, были на Тенерифе. Погода отличная, сейчас там температура 33-35 градусов. Природа, океан, горы, вулкан. Супер! впечатлений море! :D »»»
02.08.12 12:47
Была на свадьбе у друзей. Они заказывали в Козыреве Хендай Аэротаун на 33 места. Внешне автобус нормальный, водитель нормальный, но едет этот автобус ужасно!! Его иногда дергает, один раз вообще заглох, пока по пробке ехали. Ужасно не понравилось!! »»»
26.07.12 10:44
А у нас до свадьбы осталось меньше месяца,а мы так и не начинали репетировать. Решили своими силами поставить танец. Ничего такого супер заковыристого не будет, просто медленный танец наверно. А недавно посмотрела у одной пары вальс, так тоже захотелось станцевать у себя на свадьбе. Не знаю, как у нас получиться.... Хорошо, хоть в школьные годы ходила на спортивные танцы, а БМ балетом занимался. Хоть чувство ритма есть и умеем танцевать :) »»»
26.07.12 10:29
Аделаида, а в каком ДБ у вас регистрация? Если в первом, то у них есть зал для фуршета. Там можно недорого организовать фуршет на 30 минут, час, сколько хотите. »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

20.01.2020

Свадьба за городом в клубе АУТ

Свадьбы бывают не только летом! Свадьба золотой осенью, белой зимой, изумрудной весной. Проведите удивительное и незабываемое свадебное торжество в загородном клубе АУТ! >>

17.01.2020

Рестораны сети Амулет представляют WEDDING FEST 2020

2 февраля 2020 года, 15:00, проспект Народного Ополчения 6, Банкетный зал Амулет. Мы дадим старт свадебному сезону на ярком событии WEDDING FEST 2020! >>

14.01.2020

В Новом году много бонусов от ресторана Amulet

В новом году много бонусов! В январе, феврале, марте 2020 года при заказе свадебного банкета, юбилея или любого праздника дарим в три раза больше подарков на свободные даты! >>

Следите за нами в соцсетях