На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Sweety

Дата регистрации на форуме: 08/06/2006
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 10
Создано сообщений: 140

Последние сообщения пользователя

30.09.06 09:20
убрал, мы сразу позвонили и попросили убрать :) »»»
27.09.06 14:27
Да, Константин, присоединяюсь к этим вопросам. Я так и не нашла альбом до сих пор :evil: »»»
11.09.06 17:31
у меня волосы тоже вьются и пушатся, поэтому мне их сначала выпрямляли, а потом завивали, используя какие-то средство для укладки, конечно. Получилось здорово! »»»
05.09.06 15:42
Не за что :D »»»
04.09.06 13:21
Kittenr, салон находится на 3-й Красноармейской, номер дома не помню, в любом случае, тебе надо сначала позвонить Кате и договориться о встрече, потому что она не всегда сидит в салоне, насколько я знаю :) »»»
28.08.06 09:16
Санюшка, с букетом не заморачивалась, заказала во 2 ДБ, они же делают и цветы в прическу такого же цвета, как в букете (в моем случае персиковые), правда звонила им 2 раза, уточняла цвет роз в букете. Цветы в прическу+ веточки гипсофила стоят 500 руб. »»»
24.08.06 17:53
мы решили вопрос так, одним гостям (3 человека) сняли 2 комнаты в 3х комнатной квартире, поскольку хозяйка была все время на даче, то они жили там 3 недели одни, заплатили за месяц, кажется 5 т.р.
Другим гостям сняли 2хместный номер на садовой, за 1800 р. в сутки
»»»
24.08.06 17:47
Приветик! С возвращением :D
Судя по твоему настроению отдохнули отлично :lol: А где были-то?
»»»
24.08.06 17:15
Санюшка, привет!
не уверена, что было под зеленой пленкой, которой были покрыт остаток стебля, может там и был какой-то состав, хотя вряд ли, где бы он там поместился? и точно ничего не протекало :D а может просто место срезы они чем-то специальным обрабатывают, но у меня цветы сохранили свежесть всю свадьбу, проблем не было :D
И выбросить их потом рука не поднялась, они высохли и я их сохранила на память, не думала, что стану такой сентиментальной :oops:
»»»
22.08.06 16:07
фотки классные, согласна!
mumi, скажи, а много ли у вас было так называемого "брака"? поясню, по номерам фотографий я обнаружила, что достаточно много фоток не хватает, ну и к тому же я помню, когда, какие делались фотки, а их нет. Нам сказали, что те фоток, которых не хватает, были удалены, то ли потому что были похожи на остальные, то ли потому что они были неудачные...
у вас много было таких?
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

22.01.2021

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июнь – август 2021 года

Структурные подразделения Комитета по делам записи актов гражданского состояния начинают прием заявлений о заключении брака на июнь - август 2021 года >>

27.12.2020

В Красносельском районе откроется новый ЗАГС

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию здания для размещения отдела для записи актов гражданского состояния Красносельского района. Новый дворец бракосочетаний расположен на ул. Доблести, дом 36, строение 1. Ранее в Красносельском районе вообще не было дворца бракосочетаний. >>

24.12.2020

Выставка WEDDING FASHION MOSCOW

С 11 по 13 марта 2021 года, в Москве, на новой, автономной, комфортабельной площадке MAIN STAGE (Москва) состоится 37-ая международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. Почти за 20-летнюю историю существования выставка WEDDING FASHION MOSCOW стала поистине гидом в мире свадебной индустрии, уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

Следите за нами в соцсетях