На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Juliaska

Дата регистрации на форуме: 24/04/2012
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 1
Создано сообщений: 113

Последние сообщения пользователя

03.07.12 09:04
Всем спасибо за поздравления!!!! Невестушки,Самое главное берегите здоровье свое! Обязательно выспитесь! Нас подкосил вирус...перед свадьбой переболели и мама и я и гостья одна с ребенком( а сейчас муж с температурой...а завтра вылетать в грецию( так что витамины обязательно пропейте!!!!
Советую заказать голубей)))) Они такие милашки)))))
»»»
03.07.12 08:55
Всем привет от уже ЖЕНЫ!!!! :cocktail:
Все прошло на ура!
Из недостатков - подвело мое здоровье...с насморком была...а капли мои забыли( перед рестораном пришлось искать аптеку...но это мелочи)))
по пунктам:
1. Транспорт Альянс лимузин. Все отлично, все без штрафов. Минусы-водители не знали о ремонте дорог и не отзвонились что приехали утром (нам их не увидеть было, т.к. во двор им не заехать..а в дождь на улицу выходить лишний раз не хотелось)
2. Цветы Мастерская Св бук.. Приехали даже раньше чем заказывали. Папе все подробно объяснили... Бутоньерка(роза) стоит до сих пор как новая...букету досталось ото всех капитально. Падал раз 10...ударяла им о лимузин)))) Вообще ко дворцу он выглядел уже как будто его уже кидали))))) Дубль был оч кстати)))) Лепестки я не заметила)))) у дворца вроде бы белые в нас летели)))))
3. Стилист Токмакова Ольга! 5 с +! Шпильки вылетали...а волосы оставались на месте как приколоченные)))
4.Дом семейных торжеств: ведущий, хозяйка, директор, фото, видео и их бесконечные подарки- каравай, шоколадки с и именами и днем нашей свадьбы, отель на невском с джакузи и сауной в номере все просто ОТЛИЧНО!!!!БРАВО!
Алкоголя осталось море!!! За год не выпить будет)))
»»»
28.06.12 15:43
Вот и я наивная девочка взяла неделю перед свадьбой, чтобы выспаться :lol: В итоге каждое утро в 7 утра я уже на ногах....дела-дела)))) Так что девушки-невесты даже не мечтайте выспаться))))
Закон подлости вот у нас какой
Уважаемые автомобилисты Петербурга!
В воскресенье, 1 июля, в связи с проведением XXIII Международного легкоатлетического марафона "ЭРГО Белые Ночи",
с 8.50 до 15-00 в центре города будет ограничено и частично перекрыто движение транспорта во время пробега участников по маршруту: смотреть маршрут >>>
Организаторы обращаются ко всем участникам дорожного движения с просьбой отнестись с пониманием к возможным неудобствам и рекомендуют заранее продумать маршруты своего движения. :cry:
»»»
28.06.12 07:43
Всем привет! Вот у меня уже иконки появились))))))) Гисметео на 1 июля сегодня нарисовал аж 24 градусов и малооблачно))) вот сказочник...каждый день новая история)))
Из гостей у нас недобор-4-5 человек (терпимо).
Пироги сегодня мама будет заказывать в ленте. Они по 2 кг, утром будем кормить тех, кто не по завтракал дома.
Убегаю в парикмахерскую стричься-краситься....от волнения вообще туго соображаю))))))))) ААааа
И еще совет-в салоны как можно раньше записывайтесь...я ели нашла где ноготки нарастить( Везде уже все было забито....
»»»
25.06.12 11:32
himera6666, на gismeteo +15 малооблачно :( »»»
25.06.12 11:29
Всем привет! 5 дней до свадьбы!!!! :shock: Я уже от нервов не могу ничего толком начать делать))))))) После девичника я прям осознала какая я счастливая, что замуж выхожу! :o
Погоду бы чуть-чуть по-теплее))))
»»»
25.06.12 09:49
happy pappy, куда летите? мы после свадьбы тоже в грецию))) на остров Кос. А виза 7 рабочих дней оформляется...ели успели подать документы...справку мне долго на работе делали(
Есть тут кто у кого 30 июня свадьба? накидку покупали? У меня 1 июля...на улице че-то не жара(
»»»
23.06.12 11:23
Паскоу, ага...мы засядем в баре на академке)))) специально в такую даль поедем от толпы выпускников))) »»»
23.06.12 10:58
Natali-Moscow, а в Питере солнышко))))) Вот такую бы погоду в день свадьбы...и солнышко и не жарко вроде и небо голубое-голубое))) »»»
23.06.12 10:55
7 дней до свадьбы :shock: !!!! Вчера последний день отработала...Ура!!! Отпуск долгожданный!!!!))))
Сегодня девичник))))
Гости у нас сократились с 40 до 30....Отменила микроавтобус один...ресторан пока не сокращала(вдруг приедут еще).
заниматься подготовкой ну ВАЩЕ не хочется))))) Хочется уже расслабиться и получать удовольствие от процесса))))
На гостей я перестала обращать внимание...то прибавляются, то убавляются, то определиться не могут...свидетель на днях заявил,что он уйдет по-раньше с банкета, т.к. финал чемпионата европы...Ну что ж, делаю выводы о людях и дальше продолжаю наслаждаться волшебным неповторимым периодом жизни :love:
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

12.02.2020

«Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге» привлекут туристов в «низкий сезон»

11 февраля в Камерном зале Государственной Академической Капеллы состоялось мероприятие «Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге», посвящённое развитию городского проекта «Петербург свадебный» и продвижению бренда «Санкт-Петербург - свадебная столица России». >>

07.02.2020

Свадебный фуршет в Загородном клубе «Аут» - отличный выбор!

Альтернатива долгому застолью! Создайте лёгкую непринуждённую атмосферу для гостей, которая поднимет им настроение! >>

04.02.2020

Свадебный день в ресторане Amadeus 16 февраля в 14-00!

16 февраля в 14-00, в ресторане Amadeus пройдёт " Свадебный день"для невест и женихов, где свадебные организаторы и другие специалисты ответят вам на все те вопросы, которые мешают спать! >>

Следите за нами в соцсетях