Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): melas

Дата регистрации на форуме: 24/04/2012
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 2
Создано сообщений: 15

Последние сообщения пользователя

04.09.12 18:21
Уже поздно, но может кому пригодится :)
Я друзьям на свадьбе делала следующее: купила корзину плетеную квадратную (в Икее много разных), купила разноцветных воздушных шариков, вырезала дыроколом много конфетти из цветной бумаги. Разменяла подарочные деньги по 100 и 50 рублей. Засунула деньги и конфетти в шарики, деньги не во все, конфетти во все. Так как надутые шарики и корзина это довольно объемно, то шарики я надувала уже в ресторане, пока ждали молодоженов. Шарики небольшие размером надувала, см 5-10 в диаметре, надо смотреть по объему корзины. А потом при поздравлении обыграла это соревнованием-определением, кто будет заведовать домашним бюджетом. Молодоженам нужно было прокалывать шарики и собирать деньги, кто больше насобирает. Молодоженам и гостям очень понравилось, многие потом спрашивали разрешение использовать эту идею :)
»»»
03.09.12 12:48
Долго-долго смотрела разные фотографии в интернете, и показывала будущему мужу для оценки :) мы с ним вместе жили уже до свадьбы. Да и вкусу его я абсолютно доверяю, он плохого никогда не выбирает. Мама у меня в другом городе, а подружки тоже не всегда свободны. На сайте одного салона нам с женихом приглянулось одно платье, мы вместе съездили на примерку в салон. Я сразу сказала про то платье, что мне понравилось, но продавец сначала предложила померять другие модели. Этими другими моделями жених не впечатлился, а как одела то, выбранное, то он сразу весь расцвел :) И мне тоже очень понравилось, так что мы еще недельку подумали над цветом пояса (изначально он розовый был) и заказали там платье. И когда его привезли, то на примерку я одна уже ездила, а жених фотографии видел только, просто не показать ему их было нвеозможно, потому что на цвете пояса у нас все завязано было, и надо было чтобы он знал, какой именно там цвет. А приметы, мне кажется, это фигня, главное любить друг друга, быть терпеливыми и помогать во всем :) »»»
03.09.12 12:28
У Козырева на сайте написано, что у них собственный парк. Мы у них брали небольшой автобус Мицубиси Роса на максимум 27 мест в "Козырев и Ко". Только здесь нашли автобус на такое количество людей, не больше и не меньше. Заказали, оплатили заранее, в день перед свадьбой нам позвонили и сообщили телефон водителя. В день свадьбы автобус приехал даже раньше оговоренного времени, и дальше все тоже прошло хорошо! »»»
03.09.12 12:22
Мы брали небольшой автобус Мицубиси Роса на максимум 27 мест в "Козырев и Ко". Только здесь нашли автобус на такое количество людей. У нас гостей планировалось максимум 26-27. Стандартные автобусы не меньше, чем на 30 человек, и не хотелось, во-первых, переплачивать, во-вторых, чтобы гости на большом неповоротливом автобсе ездили. А микроавтобусов на наших гостей пришлось бы два заказывать, опять бы была переплата, да и гостям всем вместе веселей. И вот в Козыреве нашли наш идеальный автобус :) Заказали, оплатили заранее, в день перед свадьбой нам позвонили и сообщили телефон водителя. В день свадьбы автобус приехал даже раньше оговоренного времени, и дальше все тоже прошло хорошо! »»»
02.09.12 19:01
Долго смотрела фотографии букетов в инете, мои пристрастия часто менялись, и наконец я выбрала несколько фотографий, с которыми пришла к Наде, и объясняла, что хочу букет, как на первой фотографии, а еще цветы, как на второй, и т.д. Надя все поняла, и сделала необычный и просто идеальный букет, который мне подошел как никакой другой бы не подошел! Надя вовремя привезла букет, и он продержался целый день (только вечером в ресторане поставили его в воду), и потом еще долго радовал подружку, которая его поймала!
Вот он, мой букетик:

»»»
02.09.12 18:51
У нас в Астерии (номер Фонтанка Сьют) были сборы невесты и первая ночь! Очень все понравилось, обслуживание на высшем уровне! С утра помогли жениху в инете найти, как галстук завязывать :) и даже распечатали страничку. Вечером украсили номер! Джакузи просторная, вдвоем просто отлично! Сам номер тоже очень красивый, чистый и просторный! Завтрак для молодоженов безумно вкусный и оооочень обильный! Персонал вежливый и готовый всегда помочь! Вообщем, было очень классно! »»»
29.08.12 15:05
У нас была свадьба в "Венетто" 3 августа. Нам и гостям все очень понравилось! Прекрасный светлый и уютный зал, обслуживание на высоком уровне, внимание ко всем пожеланиям заказчика.
Менеджер Екатерина всегда была вежливой и внимательной, помогала в выборе оформления зала и расстановки, и учла все наши пожелания. Администратор Дмитрий во время фуршета всегда был в зале и следил за всем. Официанты были внимательны и всегда во время наполняли бокалы. Блюда вкуснейшие, жаль не удалось всего попробовать...
Торт и пирожные были не только очень вкусными, но и красивыми! Наши пожелания по оформлению торта были учтены, и все замечательно вписалось в нашу цветовую гамму.
Оставшиеся горячие блюда нам упаковали в контейнеры. Ленты, цветы, и украшения, которые мы принесли, нам тоже все отдали. В общем, у нас и у всех гостей остались о ресторане только самые приятные воспоминания.
Цены, исходя из тех вариантов, что мы рассматривали, кажутся чуть выше среднего, но нет никаких скрытых платежей, типа пробкового сбора и пр. + бесплатно могут приготовить вариант меню для пробы. В общем, цена соответствует качеству, там действительно очень хорошо!
»»»
04.06.12 18:55
Да, в начале такого хотелось белого песка, потом передумалось :)
Всем спасибо за предложения и советы, купили сами билеты в Хорватию, отели тоже будем бронировать самостоятельно, хотим побывать в нескольких местах.
»»»
28.05.12 13:39
На днях забронировали номер Фонтанка Сьют в светлых тонах, а вообще они в четырех цветах есть. Приятные девушки-администраторы все рассказали и показали свободные номера. В Фонтанке Сьют большая джакузи, спальня отделяется раздвижными дверьми, все приятно, чистенько, светло, вид из окон на Фонтанку. Love номер не смотрели, т.к. он занят на нашу дату. Цены, на мой взгляд, приемлимые. »»»
28.05.12 13:24
Я забыла уточнить про бюджет, когда писала. 120 тысяч мы готовы потратить на проживание+перелет+завтраки в отеле.

Насчет пляжа. Я как раз-таки не люблю песок, люблю кристально чистое море, а с песком оно, мне кажется, не будет таким.
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

12.02.2020

«Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге» привлекут туристов в «низкий сезон»

11 февраля в Камерном зале Государственной Академической Капеллы состоялось мероприятие «Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге», посвящённое развитию городского проекта «Петербург свадебный» и продвижению бренда «Санкт-Петербург - свадебная столица России». >>

07.02.2020

Свадебный фуршет в Загородном клубе «Аут» - отличный выбор!

Альтернатива долгому застолью! Создайте лёгкую непринуждённую атмосферу для гостей, которая поднимет им настроение! >>

04.02.2020

Свадебный день в ресторане Amadeus 16 февраля в 14-00!

16 февраля в 14-00, в ресторане Amadeus пройдёт " Свадебный день"для невест и женихов, где свадебные организаторы и другие специалисты ответят вам на все те вопросы, которые мешают спать! >>

Следите за нами в соцсетях