Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Julja

Дата регистрации на форуме: 25/04/2012
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 3
Создано сообщений: 234

Последние сообщения пользователя

21.01.13 17:10
за погоду не переживайте, как писали наверное все невесты 2012- никакая погода не испортит прекрасных эмоций в этот день!
»»»
02.11.12 14:32
опс сорри, убрали статью, видимо подавать он лайн на саму регистрацию все-таки не будут) »»»
02.11.12 14:17
Девушки-невесты, увидела на сайту village статью и решила с вами поделиться! "На сайте госуслуг открывается подача заявлений на регистрацию брака"
ссылка
»»»
30.09.12 20:52
У нас была свадьба в ДБ4 5 сентября. Очень-очень довольна, что выбрали именно этот ДБ, Очень красивые, изящные интерьеры, правда лестница не такая широкая, но нас это не опечалило... Понравились все работники и женщина, которая встречала у лестницы и распорядитель - у нее была такая лучезарная, и добрая улыбка, что мы даже чуть успокоились... Регистраторша - молодая, симпатичная девушка очень душевно все проговорила. Всем очень всё понравилось. »»»
21.09.12 13:00
я бы тоже сейчас не осилила! хоть у нас в жизни особо ничего не поменялось, но теперь могу на всю катушку заняться тем делами, до которых не доходили руки во время подготовки! Даже на форуме жен еще не зарегестрировалась... »»»
20.09.12 10:16
Очень удобно, что торт можно заказать в любом из их магазинов- я заказывала на Литейном, в пяти минутах от моей работы.
Я выбрала торт не из свадебной категории, а из праздничной - потому что увидела торт "Зодиак!" - по кругу разные знаки, а в центре главный - по вашему выбору. Мы с мужем оба Весы, еще и родились друг за другом, поэтому такой торт вышел очень даже символичным. Начинку выбрали Тирамису.
Очень вкусно и красиво, доставили без проблем! Уплетали за обе щеки)))
И кстати обошлось совсем недорого! (торт был на сливках).
»»»
19.09.12 17:59
Мальвинчик, спасибо! Пиши отчет, сравним))) »»»
19.09.12 12:18
Юлия и Дмитрий, свадьба 05.09.2012
Ведущего выбрала очень быстро - из форума выискивала имена, потом заходила на их странички в контакте и смотрела примеры видео. Олега выбрала, посмотрев на несколько видеороликов и сразу решила. что это то, что нам надо. Жених как-то отстарнился от выбора и отправил меня на встречу с ведущим одну)).
На встрече я окончательно убедилась, что сделала правильный выбор! Олег - очень обаятельный, позитивный человек, слегкий в общении, сразу стало ясно, что такой ведущему можно доверить любой праздник! Понравилось, что он не балаболит с пионерским задором, как некоторые ведущие, типа "Здравствуйтедорогиегостиатеперьпоприветстуеммолодых бла-бла-бла". Но и не зануда.
Мы обсудили программу, что надо делать, что не надо - у нас свадьба была небольшая (21 человек), большинство молодежь, но все-таки по просьбе БМа мы хотели сделать упор на музыкально-танцевальную часть и не перебарщивать с конкурсами. Хотелось программу лайт. Олег все выслушал, записал и дал советы что купить для вечера. Очень удобно, что он одновременно отвечал за музыку.
А еще оказалось, что Олег не придерживается жестких сценариев, смотрит на публику и выстаривает программу по ситуации! Надо сказать я совсем не волновалась из-за того, что не знаю всех деталей. И все прошло отлично! Были и конкурсы (но не много), было время и на тосты и на первый танец и на перекус, был семейный очаг, была кража меня)) Олег поставил всю музыку, которую я ему переслала, в первой части банкета были его песни, а в танцевальной части уже были мои, так что на танцполе зажгли как надо!!
В общем, спасибо Олегу от нас! Даже мой скептически настроенный муж, остался доволен, а свидетель в конце вечера сам подошел к Олегу с благодарностями - говорит сам от себя не ожидал, что так растанцуется (он вообще не танцует)).
Так что все было очень весело, но без пошлостей, интеллигентно и душевно!
Рекомендую!!!
»»»
18.09.12 23:33
Спасибо, девочки! :D »»»
18.09.12 16:30
Ура! Дописала отчет! Извиняйте, что длинный, по-другому не могу)))
ссылка
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

08.10.2020

В ЗАГСах отменят территориальный принцип

В работе Отделов записи актов гражданского состояния (ЗАГС) в России исключат принцип территориальности. >>

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

Следите за нами в соцсетях