На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Чертовочка

Дата свадьбы: 03/07/2012
Дата регистрации на форуме: 25/04/2012
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 1
Создано сообщений: 325

Последние сообщения пользователя

03.12.12 01:05
Flinta, о дак ты работаешь в этой сфере, этож вообще классно)
у меня тоже загс был в 16.00 но у нас были запланированы ещё пару мест для фотопрогулки и выкуп. :?
»»»
02.12.12 14:04
Если на машине, то туфли можно и потаскать с собой. а пешком по-моему это издевательство. я выбрала платье, потом пошла купила туфли, померила в туфлях, оказалось подшивать не надо. »»»
02.12.12 13:40
Flinta, не советую экономить на трех вещах:
1. образ невесты
2. фотовидео
3. банкет.
Если в смету не укладываешься, лучше где-то сэкономить на мелочах.
а в ЗАГСе вам во сколько надо быть(ну по предположениям). Образ невесты в среднем занимает 4 часа.
Если у вас планируется выкуп или что-то перед регистрацией, долго ехать до ЗАГСа, это тоже надо учесть. Меня начали "ваять" около 8ми утра.мало какие салоны так рано открываются.

»»»
01.12.12 14:16
девочки, я думаю на дом лучше, в салоне могут быть и форсмажоры и прочее-зачем вам такие нервяки. плюс это куда то мотаться утром. а так, человек придет, всё сделает, полностью предоставлен вам! 8) »»»
30.11.12 22:30
Я обошла из салонов: Свад.дом на Гагарина, Праздник на Гагарина, 3-4 салона на Сенной (названия не помню) и Милано Вера на Петроградке. Купила в Милано Вера. Нормальные цены и выбор. Я хотела как Окси говорит-принцесскино платье)) Моё на аве. Удачных вам поисков!
Amberesse, подумай обязательно о "качке". Мы были на свадьбе на кораблике в августе. На след. день качало, пока не легли спать. Выпили немного, от укачивания пили таблетки, но штормило жесть. И не только нас. И ещё Там довольно низкие потолки. и сколько у вас будет гостей?если 30-35, то нормально. Просто кораблики как правило не на большую группу. А те которые на большую-дорогие. Поправьте меня, девочки, если я не права. Просто моя начальница мониторила этот момент тщательно перед свадьбой. :?
»»»
29.11.12 17:02
цены обещали повысить ешё в этом году,помнится,все побежали покупать,помоему,не повысили. »»»
29.11.12 08:55
а почему бы и не померить одной платье?я покупала свое одна.хотя до этого ходила с подружкой.мне одной проще.не слушаешь бесполезных субъективных мнений. »»»
28.11.12 11:24
ой ржака не могу,я хоть и не застала ксю83, но рассказы слышала.боюсь у ксю опять свадьба перенесется,где-то на лето 2013 »»»
11.11.12 16:32
артбуфет- 1650 на чел, островок- от 1000 р на чел. а вообще много кафешек попроще, причем кормят там зачастую неплохо.
но даже исходя из меню 2000 на чела, у вас остается 10 000 на авто.
»»»
09.11.12 18:28
ссылка
отличный мастер, все понравилось.
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

08.10.2020

В ЗАГСах отменят территориальный принцип

В работе Отделов записи актов гражданского состояния (ЗАГС) в России исключат принцип территориальности. >>

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

Следите за нами в соцсетях