На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Антонина

Дата регистрации на форуме: 16/03/2004
Статус: Участник
Награды:

Создано тем: 29
Создано сообщений: 508

Последние сообщения пользователя

22.12.05 16:05
и я белльчонка поддерживаю! ИРОЧКА!!! ИРОЧКА!!! за стиль, фотогеничность и любовь к путешествиям! озмари - марианнчик за успехи в построении свекрови и умелые ручки! »»»
20.12.05 16:41
ой, и меня сосчитали! приятно -то как! перед лицом форумчан обещаю и впредь вывешивать всякие вредности для фигуры. и, раз уж пошла такая пьянка, выдвигаю Надю- Александру! точно знаю, что половина раздела "своими руками" - ее рук дело! кто ЗА? П.С. надь, напиши про свою итальянскую вечеринку в тематические, а??? »»»
06.06.05 15:15
девочки, а с чего вы взяли, что юля там больше не работает? я вчера к ней туда ходила)))) только надо сказать, что вы именно к ней)))) ла, мне про тебя маша рассказала, и мы тебя вычислили! а еще т.к. у нас годовщина была, мне подарили шарики, шампусик и конфеты, так клево!! катя в декрет уходит, но. кажется еще работает! всем хороших причесок и классной погоды))) »»»
19.05.05 17:18
5704374 фарида, я у нее все делаю, мне очень нравится и ее работа , и она сама, очень приятная в общении. можно сказать, 2 болтушки-хохотунчики нашли друг друга))) можешь даже обнаглеть и воспользоваться моей скидкой 10- процентной, скажи, что моя подружка! успехов! »»»
17.05.05 23:02
девчонки, вы что, шутите???? в салоне все инструменты стерилизуются)))) это просто СУПЕР!!! я всегда делаю только в салоне и безумно довольна))) дашусь, не пугай ты так!!! я в салоне делаю больше 5 лет, сначала обрезной, сейчас комбинированный. это так прияяяятно! плюс бесплатный массажик! я свою педикюршу обожаю! фарида форевер))) »»»
07.12.04 19:56
у меня волосы были намного короче, но юля из элита (теперь она вроде во фьянсе) сделала просто клево! »»»
04.11.04 09:06
мне кажется, каждая невеста хочет похвастаться своими фотками))) вики, они у тебя классные! эх, а я свои , наверно, никогда не отсканирую))) »»»
12.10.04 09:31
я знаю, кто пришел)))) юля из элита теперь и там тоже работает и вроде катя селезнева тоже))) »»»
03.10.04 19:43
+++++Вот уже 2 года я - зарегистрированный участник, в отличие от каких-то нелепых гостей, которые тут периодически появляются гундят что-то... Историю о том, как я искал тамаду и женился помнят старожилы форума. Теперь я помогаю другим.
Свои деньги я зарабатываю сам.
Может я и не стал бы противиться, если бы мне за это платили. Но рекламировать за эту скромную плату откровенное г... я бы точно не стал. Я рассказываю о своих впечатлениях, сэр!
Вы можете назвать свое настоящее имя - может быть мне удастся побывать и на той свадьбе, которую ведете Вы...
И тогда я с удовольствием напишу свой отзыв о Вас, никому неизвестный Вы наш "ведущий"
»»»
03.10.04 19:42
меня очень обидело ваше сообщение. впредь я отвечать не буду и в полемику с анонимами не ввязываюсь. отсылаю вас к сообщению степана разина и темы выбор тамады, свадебный генерал, 2004-09-20 11:15:25
+++++
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

22.01.2021

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июнь – август 2021 года

Структурные подразделения Комитета по делам записи актов гражданского состояния начинают прием заявлений о заключении брака на июнь - август 2021 года >>

27.12.2020

В Красносельском районе откроется новый ЗАГС

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию здания для размещения отдела для записи актов гражданского состояния Красносельского района. Новый дворец бракосочетаний расположен на ул. Доблести, дом 36, строение 1. Ранее в Красносельском районе вообще не было дворца бракосочетаний. >>

24.12.2020

Выставка WEDDING FASHION MOSCOW

С 11 по 13 марта 2021 года, в Москве, на новой, автономной, комфортабельной площадке MAIN STAGE (Москва) состоится 37-ая международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. Почти за 20-летнюю историю существования выставка WEDDING FASHION MOSCOW стала поистине гидом в мире свадебной индустрии, уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

Следите за нами в соцсетях