Венчальный календарь на 2019 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2019 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Blondy Girl

Дата регистрации на форуме: 10/05/2012
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 1
Создано сообщений: 108

Последние сообщения пользователя

09.04.13 00:36
Подарки для гостей должны быть разными . Если это будут 40 одинаковых магнитиков - не интересно. Мы с ведущим очень долго вместе сочиняли и обсуждали этот момент. »»»
09.04.13 00:35
Все таки мне кажется возможно совместить. Часть денег от свадьбы приходит обратно . Т.к. сейчас люди дарят все таки конверты, а не телевизоры - люстры. У нас надарили на 235 тысяч (каюсь в ПБН нашли время посчитать) . На путешествие потратили на путевки 75 плюс там около 30. Так что еще осталось 130 тысяч »»»
09.04.13 00:29
TAISON2012 не переживай. Мы вообще придаем очень много внимание вещам, которые на самом деле являются мелочами в жизни. Получилось так получилось . Чего теперь это "смаковать". И ни в коем случае не упрекайте теперь этим мужа. Зная мужчин могу сказать , что не будет из подобных переживаний ничего хорошего. Просто забудьте и живите душа в душу. А танец можете ему приберечь на другой праздник (день рождения например) или просто без повода. :thumbsup: »»»
05.04.13 14:32
Генделев ? Странно . А с виду такой красавчик и душка. Может форс мажор ? »»»
05.04.13 14:31
У Палкина есть меню от 2500 руб. - ресторан отличный и езды от Английской 15 минут »»»
05.04.13 14:30
Мы над датой нашей свадьбы в таком ключе не думали. »»»
05.04.13 14:29
в метро правила постоянно меняются. То можно , то нельзя. В 1 - м вагоне на стенке, прилегающей к кабине машиниста обычно правила пользования вывешивают. Можно перефоткать в качестве доказательной базы »»»
05.04.13 14:27
Мне кажется тут насилием над собой заниматься не стоит . Вы же не экзамен сдаете перед кем то . »»»
01.04.13 17:48
Да я и не говорю , что мы не расслабились. Просто расслабиться в данном случае для нас не означает напиваться в зюзю. Вот например на отдыхе я расслабляюсь лежа на пляже , купаясь и мне не обязательно закидывать в себя промили. »»»
01.04.13 16:06
Ну не знаю. Бывает наверное и такое, но мне кажется для этого существует мальчишник. Мой сразу сказал , что после мальчишника поедет не домой, а к родителям. потому что будет пьяненький и за неделю до свадьбы не хочет , чтобы я его таким видела. В общем на девичнике сама ангелом в этом смысле не была :lol: , а на банкете пили не много и только шампанское брют и сухое вино. Ни к водке, ни вискарю вообще не притрагивались . »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

21.01.2020

WEDDING FASHION MOSCOW: свадебная, вечерняя мода и аксессуары.

С 12 по 14 марта 2020 года в Москве в 75-ом павильоне ВДНХ состоится XXXVI международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. >>

20.01.2020

Свадьба за городом в клубе АУТ

Свадьбы бывают не только летом! Свадьба золотой осенью, белой зимой, изумрудной весной. Проведите удивительное и незабываемое свадебное торжество в загородном клубе АУТ! >>

17.01.2020

Рестораны сети Амулет представляют WEDDING FEST 2020

2 февраля 2020 года, 15:00, проспект Народного Ополчения 6, Банкетный зал Амулет. Мы дадим старт свадебному сезону на ярком событии WEDDING FEST 2020! >>

Следите за нами в соцсетях