Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Ekaterinka85

Дата регистрации на форуме: 11/05/2012
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 1
Создано сообщений: 838

Последние сообщения пользователя

05.12.12 16:53
Я тоже заказывала цветы в D.Сh. еvents. Выше всех похвал!!!! Цены адекватные, подход индивидуальный, а цветы и оформление просто восхитили!!!! Все привезли минута в минуту! (к 9 утра в субботу). Рекомендую. Я первая с этого форума там заказывала, когда в группе было всего около 200 человек и ни одного отзыва. На свой страх и риск. А теперь всем рекомендую))) »»»
05.12.12 11:56
у нас в договоре был прописан - месяц. Ровно через месяц получили фотки)))
а видео через 3 месяца, но тоже все было прописано в договоре.
»»»
30.11.12 09:30
Девочки, привет! Я тоже жена 2012. Я свое платье купила в 4-м салоне. В свадебном доме на Гагарина офигенные платья, не на первом этаже правда. Но и стоят они конечно тоже офигенно)) Купила совершенно случайно на Ломоносовской в салоне Анастасия. Зашла, увидела на маникене и поняла - МОЕ!!!! Ходила с сестрой, а купила в итоге с мамочкой)))) Она когда меня увидела в платье - заплакала, понятно и без слов было)))
Я раньше не верила, что надев платье каждая невеста поймет "вот оно, то самое, о котором с детства мечтала", а на самом деле так оно и есть)))
Девочки, удачи вам! Самое кайфовое время у вас сейчас, наслаждайтесь, потом этого будет реально не хватать)))))
»»»
27.10.12 18:00
Оксаночка!!!!!!! Супер отчет! Такой эмоциональный, веселый, полный счастья))))
Любви вам и взаимопонимания))))))) :rose: :rose: :rose: :rose:
»»»
23.09.12 19:36
Да ну, бред какой-то. Проводят клнечно! »»»
23.09.12 19:27
Ира, у меня букет был уже с лентой. И держался просто супер, я тебе вчера рассказывала))) Ленту какого цвета Даше скажешь, она все сделает! и на порт.ручке она тоже букеты делает. А насчет роз - соглашусь, темнеют они очень быстро. У меня сиреневые розы были, поэтому не так все явно было. »»»
14.09.12 15:43
Наташенька!!! Еще раз поздравляю вас!!! Любви, счастья, взаимопонимания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Отчет очень классный!!!! »»»
14.09.12 10:17
Лера, мы все там! Давай к нам!!!!!!!! »»»
13.09.12 11:55
Блиин, круто! У меня тоже подруга в начале октября рожает)))) Надо озадачиться))) »»»
13.09.12 11:38
Викуль, почему? »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

08.10.2020

В ЗАГСах отменят территориальный принцип

В работе Отделов записи актов гражданского состояния (ЗАГС) в России исключат принцип территориальности. >>

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

Следите за нами в соцсетях