Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): tatoshkasn

Дата регистрации на форуме: 14/06/2006
Статус: Участник
Награды:

Создано тем: 6
Создано сообщений: 1999

Последние сообщения пользователя

02.03.09 18:13
Поздравляю! :rose:
Живите долго и счастливо :thumbsup:

ждем фотографий. :D
»»»
29.07.08 18:19
ой :oops: цветочков должно было быть три :rose: :rose: :rose:

blomma, а медальки на форуме дает админ-ция форума-активным участникам, тем ,кто дает хорошие информативные советы и помогает форуму (его участникам полезной инф-цией делиться во всех разделах), четко соблюдает правила форума и сайту данному помогает развиваться :thumbsup: :wink:
»»»
29.07.08 18:15
Девчонки! на этой неделе наступает АВГУСТ -ваш месяц! :love: :thumbsup:

Я невеста августа 2007г. зашла пожелать ВАМ ВСЕМ - ОТЛИЧНЫХ СВАДЕБ!

Пусть погодка Вас порадует, будет солнышко :D

Пусть ваши ожидания от праздника оправдаются на все 100.

Главное, не волнуйтесь и улыбайтесь!!! :D :heart: :heart: :heart:

Вобщем всего вам самого хорошего :rose: :rose:
»»»
23.07.08 16:00
Вы напишите ей смс-ку на МТС! Изложите вашу дату и что вы хотите, Она ВСЕГДА перезванивает :wink: :thumbsup: »»»
26.06.08 16:15
Барби, галстук шёл в комплекте с платочком :wink: удобно :thumbsup:
пригодился очень, т.к. подозревала что бутоньерку муж сломает оч быстро. :(
:D
»»»
26.06.08 14:43
Дрим Кар. :thumbsup:
Заказывали лимузин и Мерседес Спринтер, оч пунктуальны, машины чистые , исправные, нове (!) были на тот момент, цена - мы заранее (за 7 мес.) заказывали-поэтому вообще дешево получалось.

Знаю еще 2 х невест 2007г. кто пользовался их услугами и остался доволен
:D :wink: :D :thumbsup:
»»»
26.06.08 14:34
Кстати, рубашка у нас была кремовая (слоновая кость так вроде) :thumbsup: Когда ее принесли в магазине-мне показалось что она кипельно белая, и только когда продавец положила на нее действительно белую рубашку я увидела разницу.
Очень рекомендую. :thumbsup: получается рубашка белая с теплым оттенком. :D
»»»
26.06.08 14:25
:arrow: НАм важен был еще такой момент- насколько хорошо сидит костюм на муже, сможет ли он его носить после свадьбы ..да да.. может быть кто-то упрекнет меня в экономии-но для нас это было важно, поэтому светло-бежевый мы сразу отмели как вариант.

Ну вот в целом как-то так.

Удачи в поисках! все равно будете самые красивые :D :wink: :thumbsup: :heart: :rose:
»»»
26.06.08 14:24
Зои, у меня было платье цвета айвори, у мужа серо-синий костюм , фотки вот ссылка

В отношении темный или светлый костюм.. :roll: ИМХО это дело вкуса, и еще необходимо учитывать не только комбинаторность жених/невеста вместе, но и скажем фигура жених, увы, но не всем идут бежевые или коричневые костюмы, и наоборот, в светлом костюме жених все же выглядит с бОльшим лоском нежели чем в классическом черном.
:arrow:
»»»
28.04.08 22:53
Больше всего на своей свадьбе я боялась остаться без ф -фа. А еще мне нравились ф-фы разных стилей фотосъемки.
ИТОГ- я взяла на свадьбу 2х ф-фов -первую часть свадебного дня снимала ф-ф из СТУДИИ, вторую- "частник" (с оч хорошей репутацией). :wink:
Довольна обоими. :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
пунктуальны, выполнили все,что от них ждали.
В плане обработки-наверное больше довольна работой "частника".
воть. :D
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

27.12.2020

В Красносельском районе откроется новый ЗАГС

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию здания для размещения отдела для записи актов гражданского состояния Красносельского района. Новый дворец бракосочетаний расположен на ул. Доблести, дом 36, строение 1. Ранее в Красносельском районе вообще не было дворца бракосочетаний. >>

24.12.2020

Выставка WEDDING FASHION MOSCOW

С 11 по 13 марта 2021 года, в Москве, на новой, автономной, комфортабельной площадке MAIN STAGE (Москва) состоится 37-ая международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. Почти за 20-летнюю историю существования выставка WEDDING FASHION MOSCOW стала поистине гидом в мире свадебной индустрии, уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

24.12.2020

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июнь-август 2021 года

Информация о приеме заявлений о заключении брака в структурных подразделениях Комитета по делам ЗАГС на июнь-август 2021 года будет размещена на сайте Комитета по делам записи актов гражданского состояния в январе 2021 года. >>

Следите за нами в соцсетях