Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Розовые тапочки

Дата свадьбы: 10/10/2008
Дата регистрации на форуме: 14/06/2006
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 4
Создано сообщений: 463

Последние сообщения пользователя

15.03.11 04:28
Ох девоньки я 2 раза выходила замужем, сейчас счастлива во втором браке! И переживать мальчишник мне пришлось целых 2 раза. И на самом деле, ещё кучу раз когда мой М ходил на чужие мальчишники, ведь тёлку голую танцующию он тоже видеть будет. Тоже парилась, тоже дрожала, головой об стенку билось! НО! Перед БМ сохраняла торжественное равнодушие к судьбе мальчишника. Один только раз сказав. " Ты сам хозяин своей судьбы, хочешь делай, хочешь не делай...но Когда будешь принимать решения помни, всё тайное рано или поздно становится явным. Я же не прощу никогда, даже спустя много лет" Для меня измена - это предательство! Это наивысшая степень унижения другого человека!
Ну вообщем - это лирика. Могу сказать, что в первый мальчишник, что во второй было примерно одинаково. Парни за месяцы вперёд обсуждали мальчишника, почти каждую субботу собирались , что бы обсудить, распланировать, выбрать клуб..сауну и т.д. Девочки тоже в стороне не остовались дружки прикрасно знали, что девушки у них молодые, горячие, любят по веселится. Ну а мы ещё масла в огонь подливали, что дескать пусть в этот день хоть земля перевернётся - мы гуляем на полный отрыв. :twisted: И в результате. День мальчишника / девишника. Парни идут в клуб, в бар. Мы с девчонками тоже ( с начало дома, потом лимузин, потом тоже клуб). К середине вечера, вся компания БМ заваливается в клуб где мы сидели , каждый расхватывает по своей девушке, пристольно вглядываясь в находящихся рядом мужчин. И всё оставшеесь время они проводят с нами! ХОТЯ !!!!! МЫ ИХ НЕ ЗВАЛИ! :wink:
Каждый раз все мальчишники проходяли по одному сценарию. За долго до...куча пыли в глаза, типо мы с пацанами оторвёмся, а потом в результате они ищут своих девок по всему городу, где они там шляются. И так было на 2х моих личных мальчишниках/девишниках и ещё на 2х у друзей.
»»»
22.06.10 20:53
@lya, это индивидуально решает ваш духовный отец который вас будет венчать и с которым вы готовитесь к таинству.
»»»
23.07.09 16:18
Девчонки совет вам от уже жены :thumbsup:
Не ЗАПРЕЩАЙТЕ - это главное! Сауна , девочки - это безобразие , с этим всё ясно. Я тоже против такого :fist: Но! Куда шея повернёт, туда голова и смотрит. Вот вам нынешняя альтернатива сауне - пейнтболл. Мальчишник для настоящих мужчин :wink: :D Главное что бы как бы решение пришло от него самого, типо он сам догодался. Выясните систему ценостей вашего БМ и в соответствии с ней подайте инфу. Например ваш мужчина любит быть на волне и короче очень модный ( пример беру очень примитивный, что бы было понятно). Как нибудь невзначай, рассказываете ему байку про то что сейчас САМЫЕ МОДНЫЕ парни города увлекаются пейнтболлом, и у одного супер пупер крутого чувака был МЕГА малчишник на природе с пейнтболлом (незнаю как правильно пишется :oops: ) и это очень очень круто. А сауна -это прошлый век :twisted: Главное найти мотив который бы ОЧЕНЬ зацепил вашего БМ. Ну а если ваш мужчина мечтает только о сауне и 'это и есть его главный мотив, то подумайте может не стоит выходить за него замуж? :roll: :D
»»»
15.07.09 09:39
ссылка

Посмотри чуть прокрутив середину сайта коллекция Romona Keveza 2008 Evening Collection. Там шикарные чёрные платья!
Вообще если есть мечта почему бы и нет :))) Но если ты сомневаешся в адекватности своего поступка , то подумай! Может просто платье с чёрными 'элементами ссылка
»»»
15.07.09 08:52
5.Образцы тканей показали. Что приятно девочки при входе на диванчик усадили, чай с лимончиком налили, дизайнера-швею привели. По общалась со швеёй. Она в подробностях описала, как она будет подгонять корсет и лиф, что куда пришивается и т.дПодгонка была бесплатная. Платно - это если внизу очень много кружево, а тебе много отрезать, то надо доп. дозаказывать кружево.
6.Платье привезли в срок! Такое же как на картинке и даже лучше.
Вывод: Я не ошиблась с выбором салона. И я точно знаю, что моё платье - только моё. Что не весело 5 месяцев на вешалки, когда его могло примерить куча народу.

В своё время мне нравился салон Праздник там приятные девушки работали. Колекции тоже не плохие там :thumbsup:

Моя свадьба: тоже средний по размерам салон. 2 примерочных с большими зеркалами. Выйти правда в платьях некуда. То есть из далека на себя посмотреть ни как. Зато платья там достойные. Выбор достаточно большой.

На против Oscar St. Такой малиново-сиреневый салон ;) Этот салон может быть интересен для женихов. Там мне ничего не понравилось и ничего не мерила, по этому сказать ничегоне могу.

Интерстиль: салон большой. Платья шикарны. Тем больше я влюблена в Американские большие, пышные со шлейфом платья. Много есть в наличии. Сервис тоже достойный :thumbsup: Но там не было Sophia Tolli. :wink:
»»»
15.07.09 08:35
Хм..Я своё платье долго выбирала и так устала к тому времени...все салоны мне казались уже одинаковыми, платья однотипными, с разницой в бантик: у одного на жопе, у второго на бедре....а так хотелось чего то необычного, выделяющего из всех....ну и после 2 месяцев нервотрёпки, я вяло полистывая сайты интеренета, наткнулась на сайт Vatel. Благо что там платье было много :twisted:
А вот мои первые впечатления:
1.800м от метро по меркам города это достаточно близко. Не всем же прямо у метро стоять :wink:
2.Салон по размерам средний, но уютный. Я не дезайнер, и таких подробностей про стили не знаю, да и плевать мне в каком стиле диван, главное удобно. Вообщем мне понравилось. Светло и чистинько.Платье висят в отдельном помещении, в центре салона большое место для примерки с огромным зеркалом.
3. Платье в наличии мало. Но когда я покупала они возили все которые были в каталоге. Единственный нюанс, если платье есть в наличии в Америке то срок доставки месяц. Если нет, то 3-4 его надо будет шить.
4. Платья все (на мой вкус) бесподобны. Там было столько оригинальных, что у меня глаза разбежались. В буквальном смысле не знала какое заказывать. Конечно было сташно. А вдруг не картинке одно, а в жизни другое. Но они мне показали платья которые пришли для других девочек, в жизни они были ещё красивее!!!Качество на 5+. Каждая выточка обработана, внутри столь же эстетично что и снаружи...Вообщем без обмана.
»»»
13.07.09 12:47
И кстати девчонки, а знаете про подготовку перед венчанием? Я вроде как слышала , что надо пост держать и 3 месяца перед венчанием нельзя быть с мужем в постеле ( ну это для тех кто в браке, кто не в браке вообще предполагается быть невиными :wink: ) Что нибудь слышали? »»»
13.07.09 12:46
А мне вот не понятно, как это батюшку выбирать? Там портофолио что ли или как? Их в ряд выстовляют а я пальчиком тыкнуть должна :lol: Ну это так фантазии...а на самом деле? Хотелось бы серьёзно подойти к выборы, что бы батюшка на самом деле был "чистым " и добрым....а то как то нынешняя обстоновка нашей церки, когда говорят что в библейские школы идут что бы отмазаться от церки и из-за хороших денег...как то совсем грустно становиться :( »»»
24.11.08 10:49
АААА Поздравляю!!! Очень эмоциональный отчёт :D :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: Счастья вам! »»»
15.10.08 21:32
Девчонки а вот наш тортик! Я все переживала что его никто не сфоткал! А оказывается он уже в контакте :))))
ссылка
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

27.12.2020

В Красносельском районе откроется новый ЗАГС

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию здания для размещения отдела для записи актов гражданского состояния Красносельского района. Новый дворец бракосочетаний расположен на ул. Доблести, дом 36, строение 1. Ранее в Красносельском районе вообще не было дворца бракосочетаний. >>

24.12.2020

Выставка WEDDING FASHION MOSCOW

С 11 по 13 марта 2021 года, в Москве, на новой, автономной, комфортабельной площадке MAIN STAGE (Москва) состоится 37-ая международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. Почти за 20-летнюю историю существования выставка WEDDING FASHION MOSCOW стала поистине гидом в мире свадебной индустрии, уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

24.12.2020

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июнь-август 2021 года

Информация о приеме заявлений о заключении брака в структурных подразделениях Комитета по делам ЗАГС на июнь-август 2021 года будет размещена на сайте Комитета по делам записи актов гражданского состояния в январе 2021 года. >>

Следите за нами в соцсетях