Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Логин (Ник): olgajac

Дата регистрации на форуме: 18/05/2012
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 1
Создано сообщений: 19

Последние сообщения пользователя

05.11.12 12:00
Хотелось бы отметить следующее: на самом деле шаров было 300 и по договору в конфете (пластиковом пакете) были (ответили мне на сайте и все пояснили, что плюс). Тут беру слова обратно. Просто я звонила и узнавала в компанию, а жених ездил подписывать договор. Перед свадьбой я, к сожалению, договор не изучила. Но шаров все равно не было 300. »»»
05.11.12 12:00
Хотелось бы отметить по поводу п.2. Ответили мне на сайте. на самом деле шаров было 300 и по договору в конфете (пластиковом пакете) были. Тут беру слова обратно. Просто я звонила и узнавала в компанию, а жених ездил подписывать договор. Перед свадьбой я, к сожалению, договор не изучила. Но шаров все равно не было 300. »»»
04.11.12 22:58
У нас была свадьба 5 октября в Большом колонном зале. Все в принципе было хорошо. Красиво, просторно и здорово. Правда мы оформили зал за 30 т.р. и за 30 т.р. заказали хороший свет и звук. В таком виде он выглядел богато. Звук, надо сказать, все-таки местами гулял. Еда была вроде как обыкновенная, порции не очень большие. Фрукты мы привезли в день свадьбы, поздно конечно, но порезать все-таки можно было, положили целые яблоки и апельсины. мне кажется, их никто так и поел. Обслуживали нас совсем молодые несолидные мальчики. Это не очень понравилось. Администратор Татьяна - очень отзывчивая, с ней было работать приятно.
В целом, за такие деньги (2 600 т.р. с чел.) можно найти и лучше вариант в городе, где не надо ни звука, ни света, ни украшений. Но всем гостям зал понравился, очень торжественно и просторно!
Пыталась прикрепить фото, да не получается что-то. Может, кто объяснит?))
»»»
04.11.12 22:51
»»»
04.11.12 22:42
Даша - прекрасный мастер. Делала прическу мне и моей свидетельнице. Мы остались довольны.
Очень красиво. И сама Даша очень позитивный человек))
Всем советую к ней обращаться и заранее желательно!
»»»
04.11.12 22:38
Наша свадьба проходила 5 октября в Пушкине. Мы заказывали 500 шаров на лентах и один большой с фамилией. На праздник нам привезли шары в пластиковом пакете, фамилия на большом шаре была написана мелкими буквами. Но самое главное, что шаров было далеко не 500. По моим подсчетам шаров было 150, максимум 200 (считала сама). Причем мы спрашивали неоднократно, точно ли будет 500 шаров. Я понимаю, конечно, что цены у вас низкие, но зачем вводить людей в заблуждение? Я бы лучше переплатила вам пару тысяч, но получила бы свои 500 шаров. Но впечатления не изменишь. Мы остались недовольны работой. »»»
04.11.12 22:36
700 тыс. - 45 чел. »»»
04.11.12 22:33
У нас была свадьба 05.10.2012.
Не советую:
1. Автобус ООО "Арт-Альянс" (ссылка водитель в день свадьбы поменялся. Куда ехать после регистрации в ресторан он не знал (свадьба за городом). Хорошо, что были люди, которые помогли доехать. Справедливости ради отмечу, что водитель, который забирал всех после ресторана оказался вполне себе нормальным, всех развез, все были довольны.
2. Координатор Алла в агентстве "Свадебный эксперт". Изначально мы нанимали Ольгу, зная, что она прекрасно выполняет свою работу. Однако в день свадьбы она не смогла присутствовать у нас, поэтому ее заменяла Алла. Алла совершенно не справилась со своими обязанностями. Все было обговорено до свадьба чуть ли не по минутам, что за чем идет. Я прислала Алле список вещей и в каких пакетах они лежат (все пакеты были пронумерованы). В итоге после регистрации она не могла организовать гостей на шампанское, не знала, когда выпускать шары, хотя последовательность была оговорена. По всем организационным вопросам бегал мой отец (например, продление ресторана и ди-джея). Жениху звонили участники, хотя я так понимаю, их следовало обзвонить и попросить обращаться к координатору. В ресторане не были связаны две бутылки шампанского на столе молодых, так как Алла не смогла найти украшение для бутылок, перепутав его с подвязкой. Бутылки в итоге связали простой атласной лентой и то только по инициативе моей мамы (она сама попросила администратора или официанта ресторана). Украшение было найдено в итоге, но поздно. Только в конце вечера она себя хоть как-то проявила, собрала все вещи, организовала, помогла все донести, потом еще и родителям помогла сориентироваться, когда они заблудились, выехав из ресторана. Но в целом качество работы оставляет желать лучшего. Мы остались недовольны.
3. Запуск шаров "Спб услуги" (ссылка ссылка Мы заказывали 500 шаров на лентах и один большой с фамилией. На праздник нам привезли шары в пластиковом пакете, фамилия на большом шаре была написана мелкими буквами. Но самое главное, что шаров было далеко не 500. По моим подсчетам шаров было 150, максимум 200 (считала сама с фотки). Причем мы спрашивали неоднократно, точно ли будет 500 шаров.
»»»
27.05.12 16:33
Хорошо, спасибо большое еще раз!
»»»
27.05.12 11:25
las.anuta, спасибо огромное за видео. Действительно, звук хороший. Может, немного эха и есть, но это наверно в любом зале так. Зато все разборчиво и понятно, никакого "гуляния". Я позвонила Вашему ведущему, он сказал, что у него четыре колонки и 2 кВт мощности. Видимо, такого комплекта аппаратуры вполне достаточно. Так что все там нормально. Решили остаться в "Большом колонном", тем более, что с "царскосельским презентом" вышла очень некрасивая ситуация, после которой отпало желание с ними работать.
las.anuta, а работа ведущего Вам понравилась? Нам его расценки и качество звука очень понравились. Думаем о нем.
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

08.07.2021

Россияне назвали допустимый бюджет свадьбы

Большинство россиян готовы потратить на свою свадьбу не более 200 тысяч рублей, передает РИА Новости со ссылкой на исследование банка «Открытие» и «Росгосстрах банка». >>

08.07.2021

На портале Госуслуги упрощена подача заявления на регистрацию брака

С 29 июня 2021 года процедура подачи заявления о регистрации брака через Единый портал Госуслуги стала проще и удобнее для пользователей. >>

07.07.2021

Медовый месяц в Турции для молодоженов

Свадьба – это замечательное событие. Но не стоит забывать и о традиционных событиях после этого торжества. >>

Свадебные платья

Следите за нами в соцсетях