Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Куzя

Дата регистрации на форуме: 20/05/2012
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 2
Создано сообщений: 62

Последние сообщения пользователя

14.07.13 17:46
Аnely
Постараюсь ответить на ваш вопрос если актуально (просто на форум после свадьбы почти на захожу, и тут появилась почти случайно , т.к. недавно была на свадьбе подруги.
Сравнение очень сложное. На самом деле. И прежде чем описывать, я бы сказала, что и Сережа Славин и дуэт Велединский Македонский очень хороши именно в своих жанрах, в своем амплуа.
Но если подходить с точки зрения элементов программы, то я бы сказала так. Велединскому и Македонскому на мой взгляд в чем -то проще, за счет двух нюансов : у них очень глобальная мощная аппаратура (звук действительно достаточно качественный) , и многие фишки основаны на том, что Македонский не просто ди джей, но и артист . Т.е. в дуэтном диалоге получается маленький театр, временами на который можно просто смотреть , веселиться и расслабиться. , а иногда и проходит мощный интерактив с гостями .
Сережа Славин же отдувается исключительно один ). И делает это превосходно . Уже не раз писали ,что его жанр , это – конферанс. И например провести концерт , я бы скорее позвала его . К тому же он просто безумно красивый мужчина.
Юмора в программе больше у Велединского с Македонский , они вообще работают в манере некой такой забавности что ли , но не comedy, пошлятины и панибратства у них нет. Зато Сережа Славин более пластичный в движениях , что очень подкупает , когда мужчина может быть на столько грациозным.
Далее понимаю , что в подобных рассуждениях можно просто запутаться. 8) :thumbsup:
»»»
14.07.13 17:01
мне кажетсясейчас и без намеков понятно , что конверт - лучший подарок (после квартиры и машины ) . :lol: »»»
14.07.13 16:55
12 июля была а свадьбе с его участием, вернееведением в Стрельне. Впечатления двойственные. С одной стороны претензий ни у меня ни у молодоженов нет . Все было культурно , грамотно . Внешний вид очень приятный. Но на мой взгляд было не достаточно весело . Не смотря на то , что скучный советские традиции убрали. И вот у меня возник вопрос. Какой смысл приглашать подобных ведущих, когда есть гораздо боле интересные :Славин , Велединский с Македонским, Дворжецкий и т.д. и самое главное - цена Антона в 50 тысяч примерно соответствует выше приведенным ведущим ? (ну +- 10%). »»»
21.05.13 15:45
Хома, спасибо. Знаю такой. хотя мне лично казалось , что он больше форум молодых родителей. »»»
21.05.13 15:30
Девченки , а простите за неграмотность ЛВ это что ? »»»
21.05.13 15:24
А то , что представлено на форуме (фотографии) - это конечно за гранью. В папку "юмор" »»»
21.05.13 15:22
Мне не кажется , что джинсы , футболка, допустимы. Но можно же найти компромис. Футболку заменить на белую рубашку с коротким рукавом, джинсы на отглаженные слаксы например или штаны. И будет вполне опрятно. Главное чтобы одежда была свежая , а не третьего дня с запахом пота изначально. »»»
21.05.13 15:14
таких друзей за нос да в музей ! Никогда не думала , что бывают на сколько неадекватные люди »»»
21.05.13 15:06
Думала, что предел моему очарованию уже наступил . Ан нет. Угораздило сходить на свадьбу подруги у которой жгли Велединский с Македонским. Очень здорово ! Очень профессионально . Нет ни сколько не сожалею о своем выборе. У меня был тоже очень крутой ведущий (один из самых - самых) .Но после него было просто удивительно не разочароваться. Очень хорошо , что существуют на столько разные по подаче , характеру и позиции люди . Если не вдаваться в научный анализ , и быть краткой то главное , что запомнилось на свадьбе - это потрясающая атмосфера всеобщего объединения , такого эстрадного театра в котором поучаствовала и сама (хотя и смотреть было тоже весело) . При этом безо всякого насилия. Олег кстати так и анонсировал праздник, что он проходит безо всякого насилия и каждому сегодня будет комфортно развлекаться удобным для себя способом. Контактность и добрая энергетика Олега очень подкупает . Александр же (номинально - Dj , фактически - шоу мен) вообще очень одаренный человек не смотря на некий я бы сказала инфантилизм (хотя как мне кажется это такая творческая маска), он прекрасно подбирает музыку и бодрит людей во время танцев, остро шутит (как правило в сторону ведущего ) иногда очень смешно подставляясь, импровизирует, танцует , делает вместе с Олегом разного рода номера и все это делает очень обаятельно , и конечно поет. Об этом уже много было сказано на форуме. Не буду повторяться, но поверить в то что это "вживую" порой очень сложно . Т.к. планка взята очень высоко. Очень здорово нас разогрели. И если у меня до этой свадьбы были определенные сомнения , то их сейчас нет . Их популярность вполне оправданна. »»»
21.05.13 14:45
JB girl наверное имела ввиду что мы берем все традиции как повод для праздника (а для некоторых - выпить) »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

03.08.2020

Ограничения при государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 27.07.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС осуществляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 30 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

02.07.2020

В Петербурге регистрируется порядка 200 бракосочетаний ежедневно

В районных отделах ЗАГС и дворцах бракосочетания Санкт-Петербурга с 29 июня возобновилась торжественная регистрация браков. Пока на церемонии могут присутствовать не более 10 человек, включая фотографа и видеооператора. >>

27.06.2020

О возобновлении государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 29.06.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС возобновляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 10 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

Следите за нами в соцсетях