Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): ALBINOCHKA

Дата регистрации на форуме: 16/06/2006
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 53

Последние сообщения пользователя

29.09.06 17:29
Приветик!!!! Света, мне так понравился твой карсет, ммм...Да вообще, вы такие красотки..У меня букет был наподобе как у Ирчика, стоит сейчас у подруги засушенный (она его поймала, точнее я когда кидала, сразмаху ей по лицу прям цветами заехала. Я давай извиняться, а она: да ты что, перестань, еще мужика бы так следом кинула, было бы супер (у нее нет БМ) зря она не верит в эту примету) Было смешно. А я пропала, потому что без фоток как-то неудобно уже здесь к вам появляться. Ну никак мне не сделать их. Постараюсь хотя бы дворцовые за выходной сделать. »»»
26.09.06 11:46
Я нисколько не переживала, я была счастлива и пузырьки от выпитого шампанского поднимали настроение. Гулять дальше было невозможно, и мы отправились в студию к фотографу (ему отдельное СПАСИБО) делать снимки, гости ждали в ресторане. Банкет прошел на ура…Только я ничего не могла есть и пить почему-то (эх, так все было аппетитно и вкусно…) Вообще впечатлений масса, фотки есть только загсовские, но пока нет возможности их разместить. Постараюсь вечером. Наш фотограф чего-то долго работает, еще сами не видели. Девчонки, не пропадаете, скоро уже можно будет отмечать 1 мес семейной жизни!!!
»»»
26.09.06 11:46
Жених на выкупе наливал вино/водку моим соседям. Я, конечно, не видела этого, девчонки говорят, было весело. На прогулку удалось нам съездить только к Инженерному Замку. Потом ливень, жуткая пробка (движение просто встало), спасибо огромное водителю, он рискнул ради нас поехать навстречу одностороннему движению. Далее мне жених наступает на платье и перед самыми дверьми (уже играет Мендельсон) свидетельница еле-еле успела как-то исправить положение, оторвав от моего подола кусок фатина….Как ни странно, на фотках все идеально. »»»
26.09.06 11:44
Девочки, привет!!!! Вы такие красотки... Всех-всех поздравляю!!!! Ирчик, у тебя прям целая история. Что могу рассказать про себя: К 9 утра надо было ехать в салон. Что Вы думаете? Я не влезла ни в одну маршрутку, подъехал ужасный Икарус рейсовый «гармошкой» и в день своей свадьбы я тряслась в толкучке с хмурыми тетями и дядями. Макияж и причу мне делали под конец уже в четыре руки, не успевали (хорошо, что обратно меня забрали на машине).

:roll: :love:
»»»
21.09.06 17:18
Приветик!!!! Давно не виделись. Всех-всех Вас поздравляю!!! У нас все прошло супер, если не считать ливня во второй половине дня и косяков, которые только подняли всем настроение. Фотки пока только ЗАКСовские, фотограф еще не сделал основные, выложу позже.
Ирины еще, наверное, отдыхают... Хочу сказать одно - волнение мое куда-то исчезло, мы были в хорошем настроении и ничего вокруг себя не замечали. Как прошел банкет и прогулка?
»»»
13.09.06 18:07
Мы там провели ночь (угловой номер как раз). Нам понравилось: конечно не пятизвездночные аппарты, но очень уютно и мило, номер в оригинальном стиле сделан (особенно внимание привлекает санузел). Одним словом, доступно по цене и хороший сервис (завтрак и шампанское + фрукты включены) »»»
25.08.06 12:19
Приветик девчонки!!!! Свет, ничего не доделала, будем в выходные носиться как угорелые по Питеру, как всегда, все в последние дни... :evil:

Девочки, кто когда вернется из отпуска??? Я вот сегодня тоже последний день в интернете. Предлагаю встретиться в этой темке после свадьбы и поделиться впечатлениями.

Куда-то все пропали, совсем, наверное, уже нету сил, особенно меня беспокоит Ирчик*. Как хочется, чтоб все у нас прошло как мы мечтаем!!!

Ой блин, нервяк чего-то. Мои подруги еще собрались подъезд украшать, прикинте, делать нечего. Ну мне уже не до этого. :love: :love: :love: Осталось 4 полных дня :!: :!: :!:
»»»
24.08.06 17:20
Боже, сколько нежности-то в глазах!!! Очень красиво. Bridgit, мне очень понравились фото. Всего Вам самого-самого, любви, счастья, детишек и удачи!!!! Очень трогательно, действительно потрясные фотки :heart: :P »»»
23.08.06 13:33
На самом деле - действительно все мы успеем. У меня вообще БМ нету в городе, практически все делаю я.

Из того, что надо сделать: У меня еще нет бижутерии, какой букет будет-не знаю, алкоголь не докуплен, на банкет не сделан диск с музыкой, нет украшений на машину, нет рубашки для БМ.

Вот такая куча дел еще, так что не переживай. :shock:

Ирчик, как здоровье у бабушки?
»»»
23.08.06 10:55
bleki, спасибо огромное. Я получила, но пока не открывала файл (негде). СПАСИБОЧКИ!!!!!
:D :D :!: :!:
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

27.12.2020

В Красносельском районе откроется новый ЗАГС

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию здания для размещения отдела для записи актов гражданского состояния Красносельского района. Новый дворец бракосочетаний расположен на ул. Доблести, дом 36, строение 1. Ранее в Красносельском районе вообще не было дворца бракосочетаний. >>

24.12.2020

Выставка WEDDING FASHION MOSCOW

С 11 по 13 марта 2021 года, в Москве, на новой, автономной, комфортабельной площадке MAIN STAGE (Москва) состоится 37-ая международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. Почти за 20-летнюю историю существования выставка WEDDING FASHION MOSCOW стала поистине гидом в мире свадебной индустрии, уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

24.12.2020

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июнь-август 2021 года

Информация о приеме заявлений о заключении брака в структурных подразделениях Комитета по делам ЗАГС на июнь-август 2021 года будет размещена на сайте Комитета по делам записи актов гражданского состояния в январе 2021 года. >>

Следите за нами в соцсетях