На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Ganna

Дата свадьбы: 23/06/2004
Дата регистрации на форуме: 23/03/2004
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 2
Создано сообщений: 79

Последние сообщения пользователя

13.01.05 11:09
И мне понравилось :-) Очень солнечные фотки! Да и качество, по-моему, очень хорошее! »»»
20.10.04 10:15
Юлика! Привет! Как хорошо, что ты объявилась! Я уже начала волноваться!
Поздравляю! Прекрасные фотки! И вы такие счастливые...! А рассказ будет? Как все прошло? Понравилось ли в кафе "Елагин остров"? Как вам Елена? Понравился ли фильм, который сняла Ирина?Кто у вас был фотографом? А "серьезный мужчина"-это сынишка? Пиши!
»»»
29.09.04 17:31
а мне нравится новый вариант :-) »»»
07.09.04 18:02
У меня просто нет слов!!! Действительно настоящая сказка! Отличный сценарий, продуманная организация всего действа и просто потрясающая пара! Счастья вам!!! Всего самого хорошего вашей семье! Поздравляю от всей души. »»»
19.07.04 09:41
Вместе с прической, макияжем, бутоньерками, букетом заказывали и цветы в волосы в "Адели" (на Красноармейской, тел. 317-87-28) »»»
15.07.04 11:59
2 Анюта: спасибо!!!
2 Alexandra: отмечали в ресторане Дома Кино - все на довольно выском уровне, в общем, понравилось, тамада - Елена (lanka), фотограф - Ромащенко. В свадебное путешествие съездили на недельку в Чехию - просто супер!!! только мало :-)
»»»
14.07.04 17:40
2 Alexandra:
Я очень рада, что ты не сердишься :-)
А когда у тебя была свадьба? Где отмечали? В путешествие ездили? А рассказ будешь размещать?
»»»
14.07.04 16:58
А я голубом платье всегда мечтала:-) И вот мечта сбылась!
Когда ходили заказывать букет притащили с собой и корсет, и галстук, и рубашку + еще кучу ленточек в этой цветовой гамме. А еще на букете у меня бабочка и у сестры (свидетельницы) в прическе была тоже бабочка. Кроме того, бабочка у меня и на татушке тоже :-)
»»»
14.07.04 16:50
Девчонки! Спасибо большое! Я потом еще выложу фотки, которые делал Ромащенко, они мне нравятся намного больше :-)
2 Alexandra: извини, пожалуйста, что влезла в твой топик, я не специально ;-)
»»»
14.07.04 14:53
Alexandra! Свадьба уже была :-) 23 июня 2004 года. Незабываемый, чудесный, только наш день :-) (как и для каждой из нас, я надеюсь). Рассказ еще не готов, но, думаю, скоро осилю :-) Фотки пока что выложила только загсовские, остальные - еще не отсканировала. Если интересно, фотки здесь ссылка »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

22.01.2021

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июнь – август 2021 года

Структурные подразделения Комитета по делам записи актов гражданского состояния начинают прием заявлений о заключении брака на июнь - август 2021 года >>

27.12.2020

В Красносельском районе откроется новый ЗАГС

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию здания для размещения отдела для записи актов гражданского состояния Красносельского района. Новый дворец бракосочетаний расположен на ул. Доблести, дом 36, строение 1. Ранее в Красносельском районе вообще не было дворца бракосочетаний. >>

24.12.2020

Выставка WEDDING FASHION MOSCOW

С 11 по 13 марта 2021 года, в Москве, на новой, автономной, комфортабельной площадке MAIN STAGE (Москва) состоится 37-ая международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. Почти за 20-летнюю историю существования выставка WEDDING FASHION MOSCOW стала поистине гидом в мире свадебной индустрии, уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

Следите за нами в соцсетях