Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Dewyshca

Дата свадьбы: 26/08/2006
Дата регистрации на форуме: 19/06/2006
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 13
Создано сообщений: 627

Последние сообщения пользователя

11.09.07 16:30
У наших друзей на свадьбе тоже был Иван, нам понравилось , но есть два но:
1) Шампанское так и не разлилось все по бокалам, в нижние ряды Иван доливал сам
2) Диск с музыкой заедал пару раз
»»»
20.08.07 16:02
Vikivinkiеще бы адрес этого чуда ? »»»
17.08.07 14:31
Vikivinki а у них в продаже есть все платья указанные на сайте и стоомость такая же ?
Просто понравились некоторые, хотела бы посмотреть
»»»
07.05.07 09:30
Спасибо за координаты ))) »»»
05.05.07 10:30
Звездулька, а ты не могла бы и мне на ящик икнуть координаты, просто в этом году, достаточно много праздников и хотелось бы под рукой если что иметь телефон мастера из совего района )))
мыло ник+yandex.ru
»»»
02.05.07 09:16
А я бы расписалась в 4 утра, так сказать "пижамная свадьба", а потом бы уже красиво к вечеру делась бы и на фуршет ))))
Но.... жена я уже ))))
А вообще я не понимаю так ажиотаж из-за даты и вообще из-за 1 ДБ ))))
»»»
19.04.07 11:43
Мне нравится первое, так сказать это мой стиль - простота, элегантность, красота.
Платья с пышными юбками мне не нравятся - не мое ((((
»»»
17.04.07 13:27
Звездулька я перепутала, я поняла про какой зал ты говоришь, а я тебе рассказывала про Барин :oops: »»»
16.04.07 15:54
мы отмечали год назад, кто был поваром не знаю, музыку играл мужчина толстенький и лысенький (но приятный), не пьющий с ним еще его жена поет, пара очень обаятельная
мне там честно говоря зал не понравился слишком темный, окна зашторены.
еда как и везде
да и второй зал вы будете снимать (бар), а то там когда футбол показывают очень шумно и народ с бара пьяненький может двери перепутать и на музыку прийти
»»»
16.04.07 11:00
а поняла, мы там свекру юбилей отмечали ))) »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

27.12.2020

В Красносельском районе откроется новый ЗАГС

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию здания для размещения отдела для записи актов гражданского состояния Красносельского района. Новый дворец бракосочетаний расположен на ул. Доблести, дом 36, строение 1. Ранее в Красносельском районе вообще не было дворца бракосочетаний. >>

24.12.2020

Выставка WEDDING FASHION MOSCOW

С 11 по 13 марта 2021 года, в Москве, на новой, автономной, комфортабельной площадке MAIN STAGE (Москва) состоится 37-ая международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. Почти за 20-летнюю историю существования выставка WEDDING FASHION MOSCOW стала поистине гидом в мире свадебной индустрии, уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

24.12.2020

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июнь-август 2021 года

Информация о приеме заявлений о заключении брака в структурных подразделениях Комитета по делам ЗАГС на июнь-август 2021 года будет размещена на сайте Комитета по делам записи актов гражданского состояния в январе 2021 года. >>

Следите за нами в соцсетях