Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Церера

Дата регистрации на форуме: 22/07/2012
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 6

Последние сообщения пользователя

15.09.12 18:45
Хочу поблагодарить визажиста Александру Епишину за мой невестин образ. Я получилась как сказочная принцесса с высокой прической, атласной коже и большими ресницами. Мне все делали комплименты, и это было так здорово, что словами не опишешь. Это было необычайно классно! я чувствовала себя на седьмом небе от счастья, ведь в моей самый счастливый день свадьбы, я, как и мечтала в детстве, была самой красивой принцессой. Спасибо Александре!

»»»
22.07.12 10:00
я дарю от 2 000 до 5 000 руб. друзьям/знакомым
»»»
22.07.12 09:55
Посчитала, 8 совместны зарплат ушло! :D »»»
22.07.12 09:53
ушло на свадебное торжество 420 000 руб. »»»
22.07.12 09:37
Хотим от всего сердца поблагодарить Высочину Ирину, свадебного видеооператора студии «Мастер-Фильм» за проведение видео съемки на нашей свадьбы. Она очень хорошо справилась с этой задачей. Хочу также поделиться еще одним хорошим впечатлением об Ирине. У нас по плану свадьбы на свадебную прогулку отводилось очень мало времени, буквально часа полтора, просто не получалось больше, поэтому от мысли поездить по городу и погулять у достопримечательностей пришлось отказаться. Но, сами понимаете, хочется ведь, чтобы и свадебная прогулка была запоминающейся и интересной, и можно было хоть что-то показать в свадебном фильме. Ирина нас очень выручила, придумала способ выйти из этого положения. У нас была настоящая дорожная история. Мы гуляли по трассе (было немного страшно), потом устроили небольшой пикник в скверике с шаманским и фруктами. И это было здорово! И мы повесились, и видео красивое получилось, и даже на банкет не опоздали. Вот такие мы молодцы, а особенно Ирина! »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

08.10.2020

В ЗАГСах отменят территориальный принцип

В работе Отделов записи актов гражданского состояния (ЗАГС) в России исключат принцип территориальности. >>

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

Следите за нами в соцсетях