Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Ranuza

Дата регистрации на форуме: 06/08/2012
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 2
Создано сообщений: 33

Последние сообщения пользователя

15.03.13 23:45
Девушки, а кто-нибудь про Тайну знает? В отзывах много разногласий. Может кто-нибудь там отмечал праздник? »»»
15.03.13 23:40
Samara, я вам точно не могу сказать сколько, т.к. в этом списке все молодожены, которые хотят там свадьбу и выкупили дату на какой-то день лета. Обычно пары вносят 10-15 тыс., чтобы забронировать дату за несколько месяцев до мероприятия. После уже ресторан в апреле-мае (нужно узнавать у них точно, я думаю) объявляет, что готовы презентовать ресторан: показать подготовленную площадку, шатры, возможности и угостить тестовым меню. Чтобы у пар была полное представление о будущем мероприятии, определить точное меню и т.д. Вообще, я слышала о них хорошие мнения, разговаривала с ними по тел., приятные интеллигентные управляющие. И цены пока не кусаются, видно еще не раскрутились) »»»
15.03.13 23:30
Если в другое место, то куда? Денег на путешествие как обычно остается немного из-за банкета, а свадебную фотосессию на море тоже хочется. Девочки, где красивая водичка еще?)) »»»
15.03.13 23:18
Девушки, я тоже очень интересуюсь этим местом, кто-нибудь еще бывал там? Мне казалось, что я уже эксперт в ресторанах, но вот Тайна для меня пока остается тайной))) Ресторан давно меня привлекает местоположением, интерьером (с фото), но я читала столько неоднозначных отзывов...Я знаю, что некоторые рестораны сами катают себе отзывы для хорошей истории, также знаю, что конкуренты пишут плохие друг о друге. Не знаю чему верить. По ценам там недешево: 250 тыс.закрытие, еще возможно доп.растраты. Хотелось бы быть уверенной в том, что деньги будут оправданы и самый главный праздник в жизни не испорчен. »»»
05.10.12 12:30
Я так понимаю, в Тайланд лучше зимой летать...) »»»
28.09.12 15:36
Мы хотим в июле полететь, а это будет не сезон, я так понимаю? Кто летал в Тайланд летом, мешали ли вам эти ливни и стоит ли туда лететь в этот период? А то дождей и в Питере у нас хватает... :cry: »»»
28.09.12 13:59
Ресторан Дача-очень хорошее место, хоть я и начиталась про него плохих отзывов на сайте. Была там на обеде, все очень вкусно, обслуживание хорошее. Цены в меню не самые гуманные, но банкет говорят у них дешевле. А интерьер очень приятный, светлый, для свадьбы замечательно подходит. »»»
28.09.12 13:54
Да, когда заказываешь свадьбу у них, они потом выбирают день и собирают всех своих молодоженов, чтобы угостить их меню ресторана. По-моему, очень удобно, когда можешь не только на картинках понять, что у тебя будет на банкете. »»»
24.09.12 16:56
Serg-v, спасибо за информацию, я обязательно посмотрю! »»»
13.09.12 15:09
Спасибо большое за ваши комментарии!!! Мне оч.нравятся его работы, но ценник у него недешевый, поэтому хочется сначала проверить!)) »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

08.10.2020

В ЗАГСах отменят территориальный принцип

В работе Отделов записи актов гражданского состояния (ЗАГС) в России исключат принцип территориальности. >>

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

Следите за нами в соцсетях