На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Sashu

Дата свадьбы: -
Дата регистрации на форуме: 09/08/2012
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 31

Последние сообщения пользователя

15.07.13 20:51
Хочу присоединиться ко всем восторженным отзывам! Света не только прекрасный стилист и мастер своего дела, но и замечательный, позитивный человек! Мне было очень приятно и легко с ней общаться, я очень рада, что мое свадебное утро началось именно с нее. Света сделала из меня настоящую красавицу! Вечером со слезами смывала мейк и прическу))
Выбор стилиста дался мне непросто, изначально я выбрала другого мастера, которого уже видела в деле, но человек оказался ненадыжным и за 1,5 месяца до свадьбы оказалось, что стилиста у меня нет. И тут мне повезло, я нашла Свету, и она оказалась свободна на мою дату. Сейчас я понимаю, как мне повезло, и что просто так ничего не бывает. Смело могу посоветовать Светлану тем, кто еще не определился со стилистом!
»»»
24.06.13 10:01
flinta, у нас тоже в четверг, минималка 64000 (40 человек). И даже, если будет меньше народу, то можно на эти деньги заказать что-то дополнительно, например шоколадный фонтан.
Девочки, а у нас уже в этот четверг 27 свадьба))) В принципе все готово, и есть ещё пара дней на разного рода мелочи! Я насмотрелась на всех вас и тоже занялась хэнд мейдом, хотя вообще руки у меня не совсем из того места))) Оформила шампанское, бокалы, книгу пожеланий, фото-театр в процессе! Спасибо вам всем огромное за вдохновение, идеи, массу полезной информации! Пусть я здесь не много писала (ну не писатель я, что поделаешь:)), но этот форум мне очень и очень помог мне в подготовке! Постараюсь все-таки написать отчет после свадьбы))
»»»
18.05.13 13:30
Veber, альбом для пожеланий и папочки просто супер!
А я выложила в группу свои туфельки, которые мне недавно пришли))
»»»
16.05.13 23:08
Девочки, делюсь своей радостью - я нашла стилиста! Я уже совсем расстроилась, либо дата наша занята, либо что-то не то, а в итоге в нашей группе в темке "кого вы забронировали" нашла ссылку на Светлану Кононову. Уже потом увидела, что про нее и на форуме тема есть. Мне очень понравились ее работы, много причесок наподобие той, которую я хочу, много хороших отзывов. Я даже довольна, что все получилось именно так, как получилось! :)
Ещё мы за полтора месяца до свадьбы все-таки решили, что видео нам надо, и в воскресенье встречаемся с видеооператором. Какое счастье, что у нас свадьба в будний день, и ещё можно кого-то найти! Ещё в воскресенье встречаемся с ведущим, чтобы обсудить нюансы, и едем смотреть отель.
В общем началась активнейшая подготовка. Не хочется оставлять что-то на самый конец, иначе точно с ума сойду от нервов.
А ещё я куда-то потеряла бумажку, которую нам дали в Пастеле, когда мы заказывали торт. Там чек об оплате и ещё что-то. Совсем стала рассеянная со всей этой подготовкой. Надеюсь, без торта мы не останемся теперь))) Надоо позвонить будет туда.
»»»
15.05.13 16:02
irish3001, мне мастика не очень нравится, похожа на марципаны, а я их не люблю. Мы торт тоже со сливками заказали именно по этой причине :) Зато из мастики можно оригинальный тортик сделать, фигурки там всякие)) »»»
14.05.13 23:19
Sunny, Маша мне тоже понравилась, но ее как раз не будет в городе в это время( Не везет мне пока.

Зато мне сегодня пришли наконец мои свадебные туфельки! Целых две пары и обе подошли, я счастлива)) Ещё пришла жилетка с галстуком БМ. У нас такие продаются в магазинах в трех цветах всего по-моему, бежевый, бордовый и ещё какой-то я видела, а мы заказали на ебэй сиреневую, в цвет свадьбы. Правда ещё не знаем, будем ее использовать или нет, ещё не мерили с костюмом и всем остальным)
»»»
14.05.13 22:54
Девочки, спасибо всем, кто отписался по поводу стилистов. Сижу, выбираю, пока не везет, те, кто понравился уже заняты на мою дату, или не будет в городе в это время.
Sunny, мне Екатерина другой ценник написала, 9000. Может это от даты зависит. Но в будний день у нее скидка 10%, у нас свадьба как раз в будни. Думаю может все-таки решусь, без пробника, работы у нее мне очень понравились!
»»»
14.05.13 00:24
Красопеточка, ты имеешь ввиду в ковычках советовать? :)
ссылка на самом деле, как про стилиста, ничего плохого сказать не могу. Сестра выглядела шикарно, и прическа, и макияж, все было супер. Но получается человек может подвести в любой момент. Договаривались заранее, за 5 месяцев до свадьбы, а тут на тебе. Причем не сама написала, что не может, а в ответ на мое сообщение о пробнике. А если бы я не спросила, пришлось бы потом вообще в последний момент кого-то искать получается(
»»»
13.05.13 23:58
Красопеточка, спасибо! Я так поняла, она начинающий визажист? Жалко, что фотографий мало, сложно что-то понять. А тебе ее кто-то посоветовал? »»»
13.05.13 22:53
sunnysale, спасибо, посмотрела работы Екатерины, выразительные макияжи и прически тоже понравились, но по стоимости не подходит к сожалению(( »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

08.10.2020

В ЗАГСах отменят территориальный принцип

В работе Отделов записи актов гражданского состояния (ЗАГС) в России исключат принцип территориальности. >>

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

Следите за нами в соцсетях