На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): katinka

Дата свадьбы: 26/06/2004
Дата регистрации на форуме: 02/04/2004
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 7
Создано сообщений: 668

Последние сообщения пользователя

05.12.06 02:27
Девушки, случайно сейчас наткнулась - может кому пригодится :)
ссылка
»»»
05.04.06 10:12
Йоши, у меня тоже со шрифтом проблемы, причем только на этом форуме и только на работе, дома все нормально :(
Подскажи плиз, как исправить?
»»»
16.08.05 09:23
Ниля, ты такая воздушная, тоненькая, красивая...Будьте счастливы и всю вашу долгую жизнь смотрите друг на друга такими влюбленными взглядами как в этот день :))))) »»»
15.08.05 15:02
Ниля. А пароль? Хотела посмотреть...:((( »»»
27.06.05 08:53
Кому интересно - вот наш отчет о путешествии в Прагу.
ссылка
»»»
24.06.05 10:28
Спасибо, буду ждать :) »»»
14.06.05 13:56
Вот и мы неделю назад вернулись из Праги :)))
Ездили через "Злату Прагу", могу сказать ей только спасибо, никаких накладок.
»»»
17.05.05 09:36
Сержик - сейчас сезон, поэтому цены поменялись в сторону увеличения почти у всех ;) »»»
13.05.05 11:02
Пардон, описАлась. Вышло больше месяца вместо 2 недель »»»
13.05.05 10:57
Я знаю турфирму кот. делает за 1800 руб. Но сейчас и через турфирму сделать проблема :( Т.к в ОВИРе с прошлого года ввели запись на подачу документов, т и турфирмам теперь выделяют определенное кличество "мест" которое они могут подать... Я отдала документы на срок месяц еще 8 апреля, а мне потом перезвонили и сказали что не могут за месяц сделать, пришлось доплачивать за две недели, в результате этих заморочек + праздники вышло больше недели :((( Но вчера я получила паспорт.
Коллега делает в "Неве", но они тоже сейчас подняли цены и берут ит 2 недель и меньше, но вроде как сроки все выдерживают.
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

22.01.2021

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июнь – август 2021 года

Структурные подразделения Комитета по делам записи актов гражданского состояния начинают прием заявлений о заключении брака на июнь - август 2021 года >>

27.12.2020

В Красносельском районе откроется новый ЗАГС

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию здания для размещения отдела для записи актов гражданского состояния Красносельского района. Новый дворец бракосочетаний расположен на ул. Доблести, дом 36, строение 1. Ранее в Красносельском районе вообще не было дворца бракосочетаний. >>

24.12.2020

Выставка WEDDING FASHION MOSCOW

С 11 по 13 марта 2021 года, в Москве, на новой, автономной, комфортабельной площадке MAIN STAGE (Москва) состоится 37-ая международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. Почти за 20-летнюю историю существования выставка WEDDING FASHION MOSCOW стала поистине гидом в мире свадебной индустрии, уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

Следите за нами в соцсетях