На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Варварка

Дата регистрации на форуме: 06/09/2012
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 1
Создано сообщений: 18

Последние сообщения пользователя

13.12.12 19:30
Светлана просто умница! Результатом ее работы я восхищена до сих пор! »»»
13.12.12 19:28
Я тоже очень благодарна! Благодаря этому сайту всё прошло волшебно! »»»
13.12.12 19:25
Я всем советую Светлану Кононову. Выше всяких похвал!:) »»»
13.12.12 19:23
Светлана — уникальный, тонко чувствующий и понимающий человека специалист. Это было настоящим мастерством — правильно увидеть и, с помощью своего мастерства, воплотить в жизнь сразу несколько моих идей. Мне даже показалось, что Светлана лучше представляет, какой я хотела видеть себя в такой день, чем я сама. В общем, мы молодцы, что обратились к Светлане! :)
Светлана, Вам большое Спасибо за понимание, душевный подход, ну и, конечно, превосходный результат!
»»»
26.09.12 20:03
О,рассмотрим как вариант :D :D :D »»»
26.09.12 20:02
А у моего нет мамы... »»»
26.09.12 20:01
Главное сохранять спокойствие. Я бы пригласила всех четверых. Не портите отношения из-за одного дня. Маме будет очень неприятно.Оно того не стоит. »»»
26.09.12 19:56
1)Сергей Коровин в студии Пляж
2) 5 уроков 6 тысяч
3)по отзывам друзей
4)пока довольны.еще во всю занимаемся
»»»
08.09.12 20:42
надо поменять :загран паспорт, водительские права, переоформить автомобиль и недвижимость (можно ччерез быструю службу на красного текстильщика) , инн( один день замена) и пенсионное(меняют месяц) »»»
08.09.12 20:40
с ума сойти,5 тысяч за то,что не ведущий из списка....хорошо,что мы мы с таким при подготовке свадьбы не столкнулись. »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

08.10.2020

В ЗАГСах отменят территориальный принцип

В работе Отделов записи актов гражданского состояния (ЗАГС) в России исключат принцип территориальности. >>

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

Следите за нами в соцсетях