Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Varusha

Дата свадьбы: 25/06/2007
Дата регистрации на форуме: 13/07/2006
Статус: Участник
Награды:

Создано тем: 9
Создано сообщений: 1158

Последние сообщения пользователя

08.08.08 16:53
ссылка
была) вот тут)
»»»
04.06.08 22:07
Танюш, не могу! Мы в больницу попали((((весь день с мужем сижу!
Звездочки в ювелирной мастерской можно заказать, я думаю....
»»»
06.05.08 22:12
В Пушкине это да... Там вообще рай! Сплю и вижу как бы туда перебраться))
У нас тоже есть шанс дождаться.. Вот только нашей она будет лет через 15.... Не входит в наши планы так надолго тут задерживаться, да и на гражданке возможностей больше. Хотим потихоньку СВОЙ дом построить. А это явно не на военную зарплату!)
»»»
06.05.08 16:07
Девочки,ждать жилья от гос-ва бесполезно... И оно вам надо горбатиться на него 20 лет???? Нафиг! Мы хоть сейчас ушли, да никак..... Мешают причем и те самые связи и блат... Вот так! Это вторая сторона медали... Хотя, как многие могут подумать, москва - не самый худший вариант.... Но мое мнение - это кошмар, который отличается только наличием работыот самого глухого угла наше Родины! Я бы в Тверь лучше поехала! Если бы предложили бы - не раздумывая согласилась бы! »»»
05.05.08 08:14
Стоить это может много.... И последствия потом можно долго разгребать.......(( »»»
04.05.08 14:49
Привет всем!!))
Новеньких принимаем - очень рады!!
Таточка_82, это закончится только если уволитесь))
Нам вторые выходные в Тверскую область названивают (мы к бабушке моей ездим - из москвы недалеко) с тупыми вопросами- типо срочно надо!скоро телефон отключать будем!!!
Борьба за выходные это уже нормально... к сожалению....
»»»
28.04.08 17:32
Всем приветик!!
Юль, рада тебя видеть)))
»»»
21.04.08 21:41
Сколько поститься перед венчанием и как к нему готовиться конкретно каждой паре надо обговаривать с батюшкой. Вы считаете, что не отстоите службу? Попробуйте просто придти на службу, не перед венчанием а просто так.....Если не нравится когда много народу - зайди в храм попроще. А исповедаться и причаститься надо обязательно! И на самом деле - зайдите в церковную лавку и купите брошурку и про венчание и про первые шаги в храме - там можно найти много ответов на вопросы. А главное помните - Венчание - это ТАИНСТВО! а не обряд! И если чего-то непонятно, посторайтесь просто понять и отыскивая логиского объяснения.. »»»
21.04.08 21:08
Оль, появшаяся машина потребовала новые колпаки,т.к. фирменные отлетели после того как нас прижал камаз и поездки в деревню, аварийку, компрессор и трос! Ну и бензин само собой.... Так что доска в очереди за КПК с навигацией...... :?
Ага, форму гладить не надо, зато какой труд было затащить в магазин дабы купить новые джинсы, причем померять штук 5, пока не подберем нужное... и отбрать любимые брюки!!!!Уффф......
»»»
21.04.08 07:47
Не, Оль, все не так страшно!!))Я сказала не отпущу и все, и сказки, что, якобы, там война кончилась, на меня не действуют!!!
А я вот стрелки гладить не умею! И не хочу!!)) Собственно, форма дома у нас не появляется))
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

27.12.2020

В Красносельском районе откроется новый ЗАГС

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию здания для размещения отдела для записи актов гражданского состояния Красносельского района. Новый дворец бракосочетаний расположен на ул. Доблести, дом 36, строение 1. Ранее в Красносельском районе вообще не было дворца бракосочетаний. >>

24.12.2020

Выставка WEDDING FASHION MOSCOW

С 11 по 13 марта 2021 года, в Москве, на новой, автономной, комфортабельной площадке MAIN STAGE (Москва) состоится 37-ая международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. Почти за 20-летнюю историю существования выставка WEDDING FASHION MOSCOW стала поистине гидом в мире свадебной индустрии, уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

24.12.2020

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июнь-август 2021 года

Информация о приеме заявлений о заключении брака в структурных подразделениях Комитета по делам ЗАГС на июнь-август 2021 года будет размещена на сайте Комитета по делам записи актов гражданского состояния в январе 2021 года. >>

Следите за нами в соцсетях