Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Логин (Ник): Свечка

Дата свадьбы: -
Дата регистрации на форуме: 07/04/2004
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 22
Создано сообщений: 395

Последние сообщения пользователя

19.10.07 04:38
Это очень индивидуально! У меня на 5 месяце была уже тааакой животик! Как у многих на 7-8... Так что здесь нет универсальных размеров... »»»
17.10.07 17:33
У меня осталось после свадьбы платье на беременную невесту, модель Наташа Ростова - под грудь, от груди вниз - свободное. Рост 155-160. На любой срок беременности. У меня животик был уже заметен.Белоснежное. Идеально для венчания, т.к. плечи и рукава до локтя закрыты. Пришлю фото. Телефон: +7 905-286-22-86. Катя
E-mail: eshirokova@yandex.ru
»»»
24.02.05 21:38
Детей рожать в незарегистрированном браке - всё это ерунда. Моя подруга после того, как расставалсь с первым мужем, встретила др. человека, с кот. они живут вместе очень счатливо уже третий год и она не хочет регистрироваться с ним. Шутит, что женой уже побывала и больше не хочет. Они купили квартиру и год назад у них появился малыш, это её второй ребёнок. Все приставали с вопросами - а как же так? А он после рождения оформил все бумаги на усыновление или что-то вроде того и прекрасно они живут, у мальчика его фамилия и его отчество. »»»
08.02.05 16:35
Фирма Авто-Ретро-Люкс. мы к них заказывали мироавтобусы, очень остались довольны. Очень надёжная фирма, с ними было приятно :). Телефон посмотрите в Интернете, у меня, к сожаленю, нет под рукой. »»»
29.09.04 23:56
А вот деление темы на многочисленные странички мне не нравится, очень долго их перелистывать. Может быть можно наиболее старые ответы отправлять в архив, а новые, 5-6- дневной давности оставлять на одной страничке? »»»
29.09.04 23:54
Мне очень понравился новый вариант. По-моему, так легче искать нужную информацию. Раньше не всегда по названию темы было понятно, о чём там будет идти речь, и только после её открытия становилось понятно. А теперь - можно уже заранее предположить. Я за новый вариант. »»»
19.09.04 18:51
А мне папа подарил деньги на свадебное платье. Я первый раз слышк про жениха... По-моему - это семья невесты готовит ей наряд. (А в Америке традиционно вобще всю свадьбу оплачивает семья невесты! Хотя в реальности родители часто скидываются) »»»
16.09.04 17:23
Мне кажется, здесь звучат сразу две темы: первая - напрошенный гость, другая - приход в джинсах и футболке. Конечно, не хочется иметь таких незапланированных сюрпрзов на свадьбе - ведь всё рассчитано на определённое кол-во человек, и это просто не вежливо, мне так катжется. А вот джинсы и футболка... На моей свадьбе были гости, которые были одеты просто шикарно, и были те, которые были одеты очень просто: одна девочка была вобще в бандане, другая в джинсах. Но я была очень рада их видеть, и по большому счёту, мне было всё равно как они одеты, главно, что я была красавица в тот день :) »»»
13.09.04 22:57
P.S. Всю посуду, все приборы они берут на себя. »»»
13.09.04 22:56
Нам организовывал такой банкет с салатами, горячим, отличными официантами ресторан "Улицы разбитых фонарей", они специализируются на выездных банкетах. Прошлым летом мы платили 600 руб с человека. Еда была суперская, нам всё очень понраивилось. Контактоное лицо - администратор Марта, хотя. там есть и другие администраторы. Спросите, с кем можно пообщаться на тему выездного банкета. В разделе "банкеты, рестораны" есть телефоны этого ресторана. »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

08.07.2021

Россияне назвали допустимый бюджет свадьбы

Большинство россиян готовы потратить на свою свадьбу не более 200 тысяч рублей, передает РИА Новости со ссылкой на исследование банка «Открытие» и «Росгосстрах банка». >>

08.07.2021

На портале Госуслуги упрощена подача заявления на регистрацию брака

С 29 июня 2021 года процедура подачи заявления о регистрации брака через Единый портал Госуслуги стала проще и удобнее для пользователей. >>

07.07.2021

Медовый месяц в Турции для молодоженов

Свадьба – это замечательное событие. Но не стоит забывать и о традиционных событиях после этого торжества. >>

Следите за нами в соцсетях