На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): nm_new

Дата свадьбы: 29/10/2006
Дата регистрации на форуме: 14/07/2006
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 5
Создано сообщений: 596

Последние сообщения пользователя

24.03.10 10:58

Девочки, обращайтесь к проверенным мастерам о которых тут годами пишут отзывы. Для того форум и создан. :kiss:
Рада, что не ошиблась в выборе стилиста для себя на свадьбу))) раз его пытаются копировать и выдать за свое ))
это как с сумкой Биркин от Hermes. :kiss:
»»»
07.08.09 18:41
Здравствуйте, форумчане! Давненько я сюда не заглядывала. Прочитала несколько последних страниц и снова захотела ощутить те, увы, неповторимые чувства трепета и холодка в животе )), связанные с организацией свадьбы. Вспомнила, как впервые звонила Миле, как с ней встречались, как мой будущий (тогда) муж сидел в кафе и от стеснения боялся поднять голову )))))))) , а я все боялась, что ему ничего не нравится))) Эх... теперь только вспоминать! Вспоминать тот холодный, ветеренный день уходящий осени 2006 года - день моей свадьбы, неотъемленой частью который была незабвенная Мила Васютинская. Мила, которая теперь нас всех объединяет!!!!!!!!!!!! »»»
07.11.07 19:10
А я видела в Купчино, в детском магазине (Лукоморье, наверное), на 3-м этаже Домового. Правда, они наверное детские :roll: »»»
30.10.07 11:41
Шли однажды два буддийских монаха. Один был стар, а другой молод. И вот на их пути встретилась молодая, красивая девушка, которая попросила монахов помочь ей перейти ручей. Тогда старый монах взял девушку на руки и перенес ее на другой берег. Пошли монахи дальше. И пока они шли молодой постоянно упрекал старого в грехе, за то, что он взял девушку на руки. На что старый монах ответил - грешник из нас это ты. Я перенес девушку и забыл, а ты до сих пор не можешь выбросить ее из головы. Вот такая притча. »»»
30.10.07 11:35
По поводу Мурочки... Не хочу засорять темку, но и пройти мимо тоже не могу. Я согласна полностью с Paradisoй и могу только сказать - ну где же вы, Мурка, были раньше? Почему не смотрели эту темку, почему не спрашивали нас? Такое чувство, что Милу не Вы выбирали, а Вам ее насильно кто-то навязал. Вы же встречались с ней до свадьбы.... наверняка могли бы уже тогда понять Ваша это тамада или нет. Эх....
Очень жаль, что после свадьбы у Вас ничего светлого не осталось, мне Вас искренне жаль. На эту тему есть одна притча.... :arrow:
»»»
30.10.07 11:25
Всем привет! А мы вчера отпраздновали нашу первую годовщину!!! Вечером после работы мы с мужем ужинали при свечах и смотрели наш свадебный фильм! Я не могу передать все свои чувства в словах, но все я пережила снова, как в первый раз. А еще вечером нас ждал сюрприз - нам позвонила Мила и поздравила нас с нашим семейным праздником. Какое это было чудо снова услышать ее голос, особенно после того, как мы только что видели Милу на экране. Спасибо Мила! Очень трогательно и приятно осозновать, что про нас помнят!!!! :heart: :heart: :heart: »»»
31.08.07 20:06
Девушки-жены и невесты! А вы помните, про 3-е сентября? »»»
31.08.07 20:04
Ольгуня, желаю тебе всего самого прекрасного! Чтобы этот день удался и стал началом новой счастливый жизни! :rose: :rose: :rose: »»»
28.08.07 18:03
polina1708, у меня свадьба была 29 октября прошлого года. В этот день было очень холодно, на следующий день выпал снег. А накануне свадьбы было вообще светопреставление. Но, несмотря на это день свадьбы выдался солнечным, хотя и зябким, но на фотографиях и на видео совсем не заметно, что мы задубели. Ну, а в ресторане мы совсем забыли про холод! Догадываетесь почему???
:P
»»»
15.08.07 17:15
Супер! :thumbsup: »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

28.02.2021

Ресторан-Лофт Хаянис Холл дарит молодоженам 15 подарков.

Хаянис Холл - это ресторан-лофт, расположенный в центре Санкт-Петербурга. Мы предлагаем провести Ваше торжество в нашем заведении и получить от нас 15 свадебных подарков. >>

26.02.2021

Свадебная выставка "В центре свадебных скидок" (21 марта и 18 апреля 2021 года)

Товары и услуги для свадьбы за один день в одном месте и со скидками 5-50%. Более 200 участников профессионалов и 1500 посетителей, будущих молодоженов. >>

18.02.2021

О дополнительном приеме заявлений о заключении брака на лето 2021 года

Комитет по делам записи актов гражданского состояния с 10:00 17.02.2021 организует дополнительный прием заявлений о заключении брака на 27 мая (День города Санкт-Петербург), июнь, июль, август 2021 года на время с 20:00 до 23:20 во Дворец бракосочетания № 1 и Дворец бракосочетания № 2 >>

Следите за нами в соцсетях