Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Ника 1988

Дата регистрации на форуме: 24/09/2012
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 7

Последние сообщения пользователя

24.09.12 17:08
а, совсем заболталась...))))) по теме-то и не сказала))). я просто набрала в инете свадебные салоны петербурга и все и выписала список и стала по ним ходить. а в Королеве влюбилась в платье и поняла, что это мой салон и это мое платье )))). и все поиски были уже бессмысленны.Вот так я выбрала салон.) »»»
24.09.12 16:56
А я с салоне "Королева" покупала. Платье супер!!!!! Я была самой красивой, самой счастливой невестой в этот день. Наслаждалась каждой минутой! Большое спасибо девочкам-консультантам этого салона за потраченное на меня время и за советы! теперь на память об этом дне и о моем образе остались фотографии и это потрясающе - божественное платье висящее в шкафу.)))) »»»
24.09.12 16:45
А у нас свадьба была 2.09, а 10.09 мы улетели в свадебное путешествие. и платье я взяла с собой. для того, чтобы устроить на берегу средиземного моря фото сессию с профессиональным фотографом. фотографии получились потрясающими особенно те, где я в воде в своем платье. так что вот, не плохое дополнение к свадебным фотографиям.))) »»»
24.09.12 16:28
Мы рванули на средиземное море в свое свадебное путешествие. Когда шикарно загорели, в последний день этого замечательного путешествия наняли профессионального фотографа и устроили фото сессию в свадебном платье(специально для этого взяли его с собой). Фотографии получились просто потрясающими - на побережье, на водопадах и конечно же как же не воспользоваться таким моментом и не зайти в платье в воду.. Еще раз повторюсь, фотки шикарные и к тому же не плохое дополнение к фотографиям со свадьбы ))))) »»»
24.09.12 16:21
И мы заказывали в Мастерской свадебного букета на Фурштадской, букет был шикарный и бутоньерка жениха тоже очень аккуратная и красивая. Единственное, жених потом только мне сказал, что та лента, которой была обвернута ножка букета, была дана отдельно. По какой причине сами мастера не намотали эту ленту, я не знаю. Жених, свидетель и жена свидетеля все исправили. Так что мой букет получился еще и чуточку "хенд мейд". )))) Но все же этот маленький казус не испортил наш потрясающе-счастливейший день! А в общем сам букет получился даже лучше ожидаемого )))) »»»
24.09.12 16:12
еще как будут силы!!! На личном опыте убедилась!!! Свадьба у нас состоялась 2.09. учитываю, что спать перед свадьбой я легла в 2 часа ночи, а в 7:00 ко мне уже приехал стилист. банкет продолжался до 3ночи, а мы с женихом были как огурчики, веселились, танцевали (+ я весь день на высоченных коблуках, даже не разу не переобулась). Примерно в пол-четвертого ночи мы приехали в гостиницу и зажигали там уже с новоиспеченным мужем часов до 7 утра. Так что все было потрясающе!!! ))))))Так что переживать и не стоит! Силы будут!!!! ))))) »»»
24.09.12 16:05
У нас брачная ночь была тоже в этом отеле. с 2.09 на 3.09. Номер - "Жемчуг". Просто потрясающий. Хоть мы и приехали после банкета в 3:30 ночи, но торжество продолжилось в этом потрясающем номере и его джакузи часов до 7утра. Скажу одно, всё было просто супер!!!!!))))))))))))) А отель советуем!!!!! и вариант бюджетный, хот и не скажешь по внешнему виду. заплатили всего 5900 »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

03.08.2020

Ограничения при государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 27.07.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС осуществляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 30 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

02.07.2020

В Петербурге регистрируется порядка 200 бракосочетаний ежедневно

В районных отделах ЗАГС и дворцах бракосочетания Санкт-Петербурга с 29 июня возобновилась торжественная регистрация браков. Пока на церемонии могут присутствовать не более 10 человек, включая фотографа и видеооператора. >>

27.06.2020

О возобновлении государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 29.06.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС возобновляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 10 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

Следите за нами в соцсетях