На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Mallena

Дата регистрации на форуме: 02/10/2012
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 7

Последние сообщения пользователя

22.10.12 16:26
Тут конечно всё строго индивидуально. Но всё-таки, я думаю, надо быть готовыми к тому, что сил останется только на то, чтобы доползти до кровати.
Расскажу, как было у нас. Спать легла в 23, проснулась в 6, когда услышала, что встала мама. Спать не хотелось, потому что, видимо, уровень адреналина зашкаливал. В 12 выехали, регистрация в 15.15. Банкет с 7 до 10, так как у нас была не шумная свадьба на 300 персон, а скорее семейная вечеринка. Это был понедельник, и отплясывать до 3-х ночи мы не могли себе позволить, потому что людям надо было завтра на работу. Почти весь день нас в хвост и гриву гонял фотограф (хорошие фото просто так не даются, надо и попахать). Стресс во Дворце Бракосочетания, потому что торжественность обстановки давит, и это самый нервный момент. Непрекращающиеся тосты и немного плясок на банкете. В результате, когда в 11 вечера мы добрались до отеля в Репино, ноги у меня отваливались, а в голове была полнейшая пустота. В такси я изредка поглядывала на колечко на пальце, пытаясь осознать, что всё, вот мы и пережили этот день. Мой уже муж отрубился сразу, едва голова коснулась подушки, я почти сразу последовала его примеру.
Поймите, даже если вы ещё на что-то способны, то пожалейте вашего мужчину. Для него этот день - один нескончаемый стресс (бывают конечно индивидуумы - исключения, но они очень редки и вероятно занесены в Красную книгу)))
Я была неописуемо рада, что мой жених не опоздал, не запаниковал, не нагрубил с нервов, безропотно исполнял все указания фотографа, не напился, в общем вёл себя как паинька. Поэтому наезжать на него за то, что у него больше ни на что не осталось сил, было бы с моей стороны бессердечно.
Я знаю, что существует такое поверье, что если в брачную ночь не случится этой самой брачной ночи, то в будущем всё пойдёт наперекосяк. Хочу на это сказать, дорогие девушки, сбываются те приметы, в которые вы безоговорочно верите, доказано горами трудов по психологии. Я хотела просто лечь, чтобы ноги отдохнули, и поспать после трудного дня. А на приметы мне было с высокой колокольни)))
»»»
22.10.12 15:53
Доверить жениху выбор букета...не смешите пожалуйста))) Мужчины ранимые и нежные существа, на него и так навалилось: надо морально подготовиться к свадьбе, к тому, что он будет мужем, а тут вы со своим букетом)))
Конечно букетик я выбирала сама, а вот забирал его жених. Мы не фанатичные приверженцы традиций, но кое-что решили соблюсти, ведь свадьба должна быть хоть чуточку романтичной. Без некоторых традиций и милых примет свадьба превратится в пустую формальность. Вам это надо, мне точно не было нужно)
У нас было так трогательно, когда жених приехал за мной в дом моих родителей и подарил мне букет!!!
»»»
22.10.12 15:36
Я заказывала в мастерской свадебного букета, и жених забирал в представительстве на Английской набережной, собственно, где у нас свадьба и проходила. При заказе букета имейте в виду, что цветы на фото могут казаться одного цвета, а на самом деле они другого тона. Мне нужны были белые розы, какими они и были на фотографии, а представитель фирмы сказал, что они бежевые. Поэтому мы специально обговаривали этот момент. В результате не могу сказать, что цветы были идеально белыми, но бежевыми их тоже нельзя было назвать, что-то среднее. К счастью я оказалась из той породы невест, которые не будут портить себе свадьбу из-за такой мелочи.
Гораздо ужаснее было то, что букет оказался НЕДОДЕЛАННЫМ! Накануне вечером жених едет за букетом, забирает его, а потом звонит мне и говорит, что не хватает одной розы, и даже ясно видно то место, где она должна быть. Слава Богу, у моего жениха не отказали мозги, он пошёл в ближайший киоск, где вместе с продавщицей они подобрали розу.
Когда я написала соответствующий отзыв на сайт этой компании, они быстренько всё удалили, заявив мне, что нужны фото букета, а так - хватит нести чушь.
Милый невесты, вы прекрасно понимаете, что в такой экстремальной ситуации жениху вряд ли пришла бы в голову мысль пофотографировать букетик. Хорошо вообще, что он заметил отсутствие цветка.
Из хорошего могу сказать, что букет безупречно продержался весь день.
»»»
18.10.12 18:28
Поздравляю) »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

13.11.2020

В рестране Amulet в 3 раза больше подарков!!!!

Окунуться в неповторимую атмосферу единения двух сердец, незабываемую феерию свадебного волшебства Вам помогут банкетные рестораны Amulet. Специально для Вас мы создадим торжество, после которого гости еще долго будут с восхищением вспоминать это знаменательное событие. >>

05.11.2020

Десять бонусов на вашу свадьбу от ресторана Amadeus

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Планируете Свадьбу, Юбилей или корпоративную вечеринку? Хотите, чтобы обстановка была уютной и атмосферной, а все замыслы легко воплотились в жизнь? Именно этим славится наш ресторан, повидавший множество торжеств и самых теплых эмоций. >>

29.10.2020

Петербургские ведущие ищут пару, которой бесплатно проведут свадьбу 20 ведущих. Подать заявку можно до 15 ноября

В Петербурге 10 лет проходит крупнейший форум для ведущих праздничных торжеств «Звездный Вектор». Отличительной чертой каждого форума является «Свадьба ОНЛАЙН» - свадебная программа готовится ведущими удалённо, в режиме онлайн. Сейчас «Звездный Вектор» ищет пару молодоженов, которые мечтают отпраздновать свою свадьбу в Санкт-Петербурге, в одном из самых романтичных городов мира. Все заботы по организации торжества организаторы берут на себя. >>

Следите за нами в соцсетях