Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): SNEZKA

Дата регистрации на форуме: 03/10/2012
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 16

Последние сообщения пользователя

18.10.14 15:50
Я уже 2 года нахожусь на этом форуме. За 2013-2014 год в моей компании произошел просто какой то свадебный бум, который сменился бейби бумом. Очень многих ведущих и артистов за это время повидали, написать захотелось (кроме нашей ведущей, которая была у нас на свадьбе) пока только про этот дует. Именно дует , не смотря на то , что совместного ведения в чистом виде не было – ди джей который шутит , разговаривает, танцует как аниматор в синхроне с ведущим и просто великолепно поет , в сочетании с основным ведущим у которого великолепная дикция, русский язык, чуство такта и опять же аниматорская подвижность – это я видела в первый раз. И честно скажу – пока это лучшая программа , так как она сделана не по банкетным канонам (хотя свадебные штучки типа букета , торта, предоставления слова не были игнорированы) , а по канонам шоу скорее телевизионного формата (а-ля первый канал). Помните как это происходит у Урганта ? Основной упор – беседы (тут надо сказать , что г-н Велединский умеет разговорить даже тех тех , кто не сильно собирался ) , для смены обстановки – оригинальные игры (конкурсов кстати не было) , видеосюжеты и музыкальные номера. Не могу конечно слепо сказать , что обалденно , понравилось все и т.д. В целом это так, но часть шуток очень интеллектуального характера, или я бы сказала «часть юмора для посвященных». Написала, и сама подумала , что не понятно. Попробую перевести – не очень представляю себе их в компании любителей острот Новых русских бабок или всего юмора «народного» телеканала «россия 1». Но даже до меня некоторые комментарии «доходили» через минутку – другую (алкоголь то был , знаете ). Но я даже и не знаю как это охарактеризовать – как минус или плюс. У нас в компании в основном все проходило. А в «деревенском» формате – возможно и шутки другие. В любом случае пока это самые лучшие свадебные ведущие на моем опыте. »»»
05.07.14 16:35
У ас в конвертах менее 5 тысяч не было , но и одиночек не было - все парами »»»
05.07.14 16:33
я тоже поменяла »»»
05.07.14 16:31
не могу сказать , что не люблю шары. Например , когда муж мне дарил машину , он ее украсил шариками с гелием и было очень красиво и романтично. Но шары в качестве декора помещения мне не нравятся »»»
05.07.14 16:30
да, при такой свекрови тема скорее должна называться : «Что делать , если свекровь придет на свадьбу». »»»
05.07.14 16:29
мне кажется если у них на следующий день свадьба, или например билеты на самолет , то в праве. Ведь если вы заключаете договор , то там прописано время ? Вот это время и является обязательствами. »»»
05.07.14 16:29
самое главное – как вы этого процесса будете добиваться ? »»»
05.07.14 16:28
конечно паспорт тут ни при чем »»»
05.07.14 16:28
Sheile
Мне кажется идея голосования за мальчика/девочку как таковая - глупая миссия и избитая, как бы ее не проводить. От этого лучше отказаться. И как вы вопрос музыки будете решать ? Единственный вариант , который я вижу как достойную замену , э то как рассказывает MS.Jane
»»»
05.07.14 16:27
обходите это место стороной, все началось с потрясающей дороге в комплекс, машины почти переворачивало. Доехать последних 2 км без потрясений можно только на джипе, в зале комплекса не работает кондиционер (а на улице стояла жара) и люди просто молились о перерывах на которых вместо танцев выбигали пулей на улицу за воздухом, еда (особенно мясо) резиновое (в Бизнесс центре , где я работаю бизнес ланчи в 100 раз вкуснее) , сервировка блюд столовская. Снимая комплекс был расчет (т.к. гости остаются) веселиться минимум до часу ночи , а оказалось в 23 звук надо делать тихим и недостаточным для танцев (а ведь как раз в это время и хочется драйва) . »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

03.08.2020

Ограничения при государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 27.07.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС осуществляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 30 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

02.07.2020

В Петербурге регистрируется порядка 200 бракосочетаний ежедневно

В районных отделах ЗАГС и дворцах бракосочетания Санкт-Петербурга с 29 июня возобновилась торжественная регистрация браков. Пока на церемонии могут присутствовать не более 10 человек, включая фотографа и видеооператора. >>

27.06.2020

О возобновлении государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 29.06.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС возобновляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 10 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

Следите за нами в соцсетях