На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Белочка

Дата свадьбы: 08/06/2003
Дата регистрации на форуме: 09/04/2004
Статус: Участник
Награды:

Создано тем: 25
Создано сообщений: 821

Последние сообщения пользователя

11.06.07 23:20
ее телефоны
8-813-71-72-236
8-921-753-14-72
»»»
11.06.07 23:16
Попробуй позвонить Ксении Будиловской, она мне делала прическу из нарощенных волос и сказала, что ей вообще все равно с какими волосами работать, она все умеет и у нее большой опыт. И вообще она просто приятный в общении человек, сама красавица и из меня сделала красотку (она мне делала прическу и макияж) »»»
11.06.07 23:08
В общем за вечер с диджеем не было ни одной накладки! Отлично отработал!
Так что спасибо Александру Македонскому за проявленное терпение к моим капризам, за его консультации и советы, за предоставленного диджея. Все было просто супер! Общаться с ним -просто удовольствие!!! :thumbsup:
»»»
11.06.07 23:05
В итоге после трех дней диалогов по мобильнику мы сошлись с ним на варианте диджея. Он дал мне координаты проверенного диджея, но с условием, что я не буду выкладывать его данные в инете. Позвонила диджею, объяснила, что я хочу (нам также нужны были микрофоны для тараканьих бегов и цветомузыка). Он все учел и попросил подумать о репертуаре. Я об этом честно забыла ,и когда он мне накануне позвонил, сказала, что мы слушаем обычно такую-то радиостанцию, вот в ее ключе и работайте, а с продумыванием репертуара у меня туго :oops: »»»
11.06.07 23:01
Мы в феврале праздновали 30-летие мужа, снимали ресторан, заказывали тараканьи бега. Нужен был человек с музыкальным сопровождением. Я через этот сайт вышла на Македонского. Так как все организовывали за пару недель до торжества, то конечно Александр был уже занят. А я толком даже не знала, чего хочу. Тамаду, или диджея, или живую музыку. И что вы думаете? Александр, который не заработал на мне, так как был уже занят, так рьяно взялся мне помогать. Я была конечно приятно удивлена. Он такой умничка, возился со мной, сам все время перезванивал, выслушивал мои просьбы и метания, консультировал по всем вариантам »»»
11.06.07 22:41
Спасибо, как всегда оперативно! :thumbsup: »»»
09.06.07 12:55
Админчик, я не знаю, существует ли на свадебном форуме возможность прикрепления темы... Если да, то закрепи эту пожалуйта. Это действительно вещь!
ссылка
»»»
09.06.07 12:46
Всем удачного отдыха! :thumbsup: »»»
Также пользуйтесь шкалой слева (вверх-вниз), это будет уменьшать карту и вы сможете увидеть ваш отель сначала на вашей улице, потом в вашем районе, потом в городе, что окружает город, потом увидеть атлас автодорог на подступах города, потом это будет вся страна, весь материк и в конце весь мир.
В общем очень удобная виртуальная вещь!
»»»
Соответственно, если вы едете на пляжный отдых -вам нужна карта номер два (сателлит). Вариант второй - вы едете на экскурсионный отдых (например, в Европу), вам важнее первая карта, здесь вы сможете посмотреть удаленность от метро, от центра города и т.д. Пользуясь четырьмя стрелками в верхнем левом углу, вы сможете перемещаться по карте всего города. Просто узнайте заранее, что в этом городе для туристов приоритетнее и сравните ваш отель по удаленности от всего этого »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

22.01.2021

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июнь – август 2021 года

Структурные подразделения Комитета по делам записи актов гражданского состояния начинают прием заявлений о заключении брака на июнь - август 2021 года >>

27.12.2020

В Красносельском районе откроется новый ЗАГС

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию здания для размещения отдела для записи актов гражданского состояния Красносельского района. Новый дворец бракосочетаний расположен на ул. Доблести, дом 36, строение 1. Ранее в Красносельском районе вообще не было дворца бракосочетаний. >>

24.12.2020

Выставка WEDDING FASHION MOSCOW

С 11 по 13 марта 2021 года, в Москве, на новой, автономной, комфортабельной площадке MAIN STAGE (Москва) состоится 37-ая международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. Почти за 20-летнюю историю существования выставка WEDDING FASHION MOSCOW стала поистине гидом в мире свадебной индустрии, уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

Следите за нами в соцсетях