На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Глазастик

Дата регистрации на форуме: 09/10/2012
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 1
Создано сообщений: 6

Последние сообщения пользователя

26.02.13 22:30
Спасибо этому форуму, спасибо Вам, все девочки, которые тут пишут! Вы все мне очень помогли в подготовке к свадьбе))) И ведущую и стилиста и фотографа, всю информацию об этих прекрасных людях я нашла через этот замечательный форум))))) В частности, Алексея Федорова я нашла по хорошим отзывам тут! Алексей, спасибо тебе огромное за ВСЕ! За твой позитив, за ту легкую и непринужденную атмосферу, которая царила на нашей фотосессии, за твою компетентность и искренность!!! Полученные фотографии -они просто волшебные!!!!СПАСИБО!!! И я очень счастлива, что мы выбрали именно тебя, Алексей, и не ошиблись!!!!!!!!!! »»»
26.02.13 22:14
Согласна со всеми девушками! Светочка, ты просто умничка! Спасибо тебе еще раз))))
Катеринэ, я состою в группе Светы. Вот ссылочка: ссылка Там есть и телефон.
»»»
09.10.12 01:24
Светик, ты просто супер! Наша свадьба была 3.10.12 и я на ней была просто очаровательной и нравилась сама себе)))))))))))) Света была вторым стилистом, к кому я ходила на предварительный макияж. И уже на предварительном макияже она прислушалась к моим пожеланиям, мы подобрали с ней тон блеска для губ....в общем макияжем я осталась довольна, поэтому остановила свой выбор на Светочке)))) Первый стилист, к которой я сходила на предварительный макияж и прическу - мне не подошла. Не хочу никого обижать, но возможно тот образ, который она мне создала на "предвариловке" я просто не поняла...Так что, девочки, обязательно ходите на предварительные макияж и прическу!
Светочка приехала рано утром в день свадьбы, она очень пунктуальная! Сама стараюсь везде успевать и это качество ценю в людях! Света сразу же начала делать из меня красоту))) Должна сказать, что с ней очень легко общаться и вообще я ей сразу же полностью доверилась....Мы болтали, смеялись и вообще я чувствовала себя очень хорошо..т.е. Света зарядила меня на весь день хорошим настроением и позитивом)))))))))))Закончили мы заранее, оставалось еще где-то минут 40 до того времени когда надо было выходить из дома))) Т.е. без беготни и спешки, спокойно, душевно, Света сделала из меня обалденную красотку!!!!!!Спасибочки тебе, Светик!!! Я рада, что обратилась именно к тебе!!!!!!! :wink:
»»»
09.10.12 00:52
Доброго времени суток всем невестам! Наша свадьба прошла 3.10. в ресторане "21 верста"))))))Ведущей нашей свадьбы была Мила! Нашла я эту замечательную женщину на этом форуме, по отзывам невест))) Спасибо вам, девочки)))))))А теперь вот и сама решила написать свой отзыв! Если честно Мила была нашей единственной ведущей, с которой мы встретились и сразу же остановили свой выбор на ней))) Уж очень она нам понравилась))) Во время подготовки к свадьбе Мила также нам помогала, в любой момент можно было ей написать или позвонить...Всегда с позитивом, только дельные советы и рекомендации!!! Наш банкет планировалось начать в 18:00, но мы с мужем опоздали (ужасные пробки на дорогах) и поэтому я ужасно разнервничалась....Ведь в ресторане ждали все, гости, Мила...и программа давно уже должна была начаться....В общем приехали мы с мужем в 18:40..Мила нас встретила и как только я ее увидела, я сразу же успокоилась))))))) Умеет все таки эта прекрасная женщина найти нужные слова в нужное время))))) Вечер прошел на одном дыхании! Конкурсы - веселые, оригинальные...мы с мужем и все наши гости смеялись от души))))))))) Программа составлена очень грамотно и аккуратно! Саксофонист - просто великолепен!!! Диджей - прекрасно угадал настроение нашей компании, и включал кстати мои песенки, которые я ему предварительно скинула))) На нашей свадьбе было вместе с нами где-то 23 человека, т.е. очень маленькая свадьба! НО...все отдыхали и веселились от души!!! А все это было благодаря прекрасной команде Милы!!! Спасибо ВАМ огромное!!!!!!!!! Вы нам очень помогли!!!!!!!! »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

08.10.2020

В ЗАГСах отменят территориальный принцип

В работе Отделов записи актов гражданского состояния (ЗАГС) в России исключат принцип территориальности. >>

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

Следите за нами в соцсетях