На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Flinta

Дата регистрации на форуме: 17/10/2012
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 1
Создано сообщений: 1486

Последние сообщения пользователя

30.03.14 22:38
а чем аам кабриолет поможет при таком платье? вообще скажу - кабрик красиво, но неудобно! сзади безумно мало места. чтобы залезть на заднее сидение, надо очень сильно изловчиться - ведь двери то 2, а не 4. сзади задувает жутко. эта машина предназначена на 2 человека, сидящих спереди »»»
17.03.14 19:52
Зюзик, в эмеральде, в мариоттах кажется тоже »»»
25.02.14 00:19
уже есть такая тема. посмотрите там »»»
24.02.14 14:57
ого... тогда я не знаю... в оазисе можете не спрашивать, они даже простенький торт не знали как слелать. я делала в карат + торт был вкусным, но не очень похожим на фото. можно как вариант - в шоколадной мастерской заказать вот такие шоколадные ракушки. и где - нибудь обычный белый торт. и ракушки либо им отдать, либо самим украсить »»»
24.02.14 00:24
попробуйте в кондитерской пастель. они шикарные торты делают »»»
23.02.14 22:46
я думаю они сладкие - марципан, шоколад или мастика. зачем лепить на торт несъедобную фигню. »»»
17.02.14 18:53
приморский на столько же популярный как и дворцы. так что думаю с местами там напряженка »»»
15.02.14 04:14
съездите на апрашку. там в павильончиках можно найти неплохие платья за такую цену. вы сразу увидите вывески »»»
13.02.14 09:42
вот круто будет кольцо уронить.. или что их на ниточку вязать? вы сами раньше прыгали? это должно быть сильным увлечением обоих, а не бледная невеста с переломаными ногами, потому что жениху захотелось скреативить. если уж ему так хочется в свободном падении, то можно это сделать в аэротрубе. но с макияжем и прической стоит распрощаться »»»
10.02.14 17:10
Эльвина, я не знаю - у каждого свой) кто то может себе лайму вайкуле заказать, а кто то одного саксафониста. поэтому и спрашиваю) »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

24.03.2020

Регистрация заключения брака в торжественной обстановке с учетом COVID-19

Регистрация заключения брака в торжественной обстановке с учетом мер, принятых в целях снижения риска распространения коронавирусной инфекции (COVID-19), ограничивается по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 12 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

23.03.2020

Бонусы от ресторана Амадеус

При заказе мероприятия на свободные даты апреля и мая в ресторане Амадеус- вы получаете 10 бонусов или подарков. >>

21.03.2020

«Wedding Fashion Moscow: Свадебная, вечерняя мода и аксессуары»

С 12 по 14 марта 2020 года, в Москве, в 75 павильоне ВДНХ состоялась XXXVI международная выставка Wedding Fashion Moscow - крупнейшая Европейская свадебная выставка, которая проходит в Москве уже 20 лет. За эти годы выставка стала гидом в мире свадебной индустрии; уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

Следите за нами в соцсетях