Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Иришок

Дата регистрации на форуме: 24/10/2012
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 1
Создано сообщений: 10

Последние сообщения пользователя

17.02.13 15:05
И вот наступил день свадьбы.
с утра я успела только встать,умыться и схватить кофе с бутербродом,и пришла Света и на моей голове и лице началось создание красоты.!Волнения не было вообще.Как будто каждый день замуж выхожу :D :D :D
Потом пришел жених,подружки помучали его 3 конкурсами и почти сразу же подали лимузин!!)
И вот мгновение и мы уже едем в загс :D По дороге очень захотелось спать и мы немного вздемнули :D Когда приехали Сергей уже ждал нас там.Он очень пунктуальный. Гости увидев меня восхищались и хвалили насколько красивыми были моя прическа и макияж,я была и сама безумно довольна!Я видела реакцию знакомых и незнакомых мне людей и чувствовала себя самой красивой на всем свете!
Я никогда не забуду этото марш мендельсона,это просто непередаваемые впечатления.Смесь восторга и паники и радости и предвкушения. И я сказала "ДА" два раза.Видимо от волнения :D И все засмеялись как то даже облегченно что ли и мне стало легче,ушло какое то напряжение.
А потом все загрузились по машинам и мы поеали фотографироваться,бить бокалы и это такой калейдоскоп эмоций!Я всем желаю такого же насыщенного красками эмоций дня!
Потом был банкетный зал,где нас ждал Андрей,гости и мамы с караваем!Обслуживание и еда были безупречными .Ведущий точно поймал настроение гостей и тонко чувствовал наши желания! Когда мы танцевали первый танец я даже расплакалась немного от того,насколько все было идеально.Потом мы уехали на такси и вдвоем около дома запустили фонарик,загадав самые сокровенные желания.
Это было просто волшебно.Хочется отблагодарить всех,кто принимал участие в этом прекрасном и неповторимом для нас дне. :D
»»»
09.11.12 13:25
Mordashcka, я под столом ! Прямо именно таким прямым тексотм ???? :shock: »»»
09.11.12 13:12
Здоровский отчет!Поздравляю!!! »»»
24.10.12 17:31
Подруга месяц назад попала на акцыю в амбассадор что ли.Платье крутотень.Цена вопроса 10 тыс! »»»
24.10.12 17:27
мне тоже интересно!
И вчера предложила подруга сходить на пилинг рыбками,ножной который. Кто ходил на такой?
»»»
24.10.12 17:24
как мно красивых идей!!!Я о некоторых даже не думала что так можно! »»»
24.10.12 17:23
девочки,как здорово,что я нашла этот форум!!!!Вы так много интересного пишете! прочитала всю темку!Я точно хочу наращивать! Дайте,пожалуста координаты проверенных девочек которые наращивали вам? »»»
24.10.12 17:14
советуют :D »»»
24.10.12 17:11
Поздравляю :D
Про ведущего не нашла...поделитесь пожалуста!!!Нам его оч советую
»»»
24.10.12 17:08
Поздравляю :D А в атлантик сити сейчас разрешают фотографироваться, не знаете? :D »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

08.10.2020

В ЗАГСах отменят территориальный принцип

В работе Отделов записи актов гражданского состояния (ЗАГС) в России исключат принцип территориальности. >>

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

Следите за нами в соцсетях